За последнюю неделю опубликовано 16 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс "Женский мультиоргазм" - Ольга Штерн бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

Lain_iva

Участник
Свежерег
14 Окт 2018
12
2
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
До этого уже смотрела несколько курсов из тех что преподает Ольга Штерн. Очень легко смотрится, всегда много разных фишек, простых в исполнении и тем не менее очень приятных обоим партнерам. Всегда очень наглядно и лаконично. Всем советую посмотреть эти прекрасные видео и оргазм вам обеспечен милые дамы!!!

aleksewgreatera

Прохожий
Свежерег
3 Ноя 2018
1
0
0
Курс состоит из коротких видео хорошего качества.
Ничего нового из курса я не узнала ( я имею ввиду новых техник), единственное делается акцент на правильность выполнения каждой из техник. Манера подачи информации очень приятная. Нет пошлости, а преподносится, как некоторое таинство.
Думаю из-за этих нюансов курс будет полезен даже опытным в сексе женщинам. Нет предела совершенству!)
Моя оценка курса 10. Рекомендую

Егорка43

Прохожий
Свежерег
16 Ноя 2018
4
0
0
Ваш курс это просто огонь. Я не ожидала, что это так прекрасно подействует на мои отношения. Вы и представить себе не можете какую пользу Немет то, что вы выкладываете подобные вещи бесплатно. Это подарок на мой день рождения, я безумно рада этому приобретению. Ваши техники просто божественны, они сносят голову моему мужу, я чувствую себя превосходно. Это очень помогает разнообразить нашу интимную жизнь. Огромное вам спасибо.

ks_01

Прохожий
Свежерег
18 Ноя 2018
1
0
0
Это не первый мой курс от Ольги Штерн. Приятно смотреть и слушать, не пошло, не вульгарно, все доступно объясняется. Могла бы порекомендовать всем девушкам, для принятия себя и повышения качества своей сексуальной жизни

Falkovnik

Прохожий
Свежерег
4 Фев 2018
4
2
0
29
Хороший курс, довольно информативный, девушке понравилось. оргазм и всё что с ним связано, разные методики, которые очень полезны, девушка не один раз теперь доводит себя дооргазма. довольна она - доволен я. Всё замечательно, когда замечательно. Спасибо автору, спасибо Штерн, спасибо господу богу, что я жив.

Elenagordon69

Прохожий
Свежерег
15 Янв 2019
4
0
0
Видео коротенькие и хорошего качества, как и звук. В принципе, курс информативный. Особенно если у вас много заморочек в голове, вы стеснительная, паритесь на счёт себя и тд. В общем, много воды в курсе а-ля как полюбить себя. Мне курс не понравился. Но хочу выразить огромное спасибо за возможность пользоваться материалами! Спасибо, живите век!

alex93

Прохожий
Свежерег
22 Фев 2019
2
0
0
Качество видео отличное, звук хороший, приятное музыкальное сопровождение не мешает речи ведущей и не портит восприятие. Не скажу что курс информативный, общие фразы и давно понятные истины, которые можно точно так же найти в интернете. Не лучший курс. Больше психологии, о способах понять себя

Annschwei

Участник
Свежерег
16 Апр 2019
8
0
0
Очередной прекрасный курс от Ольги Штерн. Хочется отметить хорошее качество курса, а так же организацию — она на высоте. Все рассказано понятным языком, нет лишней воды, это приятно. Полностью оправдал мои ожидания, знания уже применила и очень довольна. Жду других продуктов от Штерн.

Лейни

Участник
Свежерег
4 Май 2019
14
0
0
Это что-то!)
Посты автоматически объеденены:

Курс достойный.

Лейни

Участник
Свежерег
4 Май 2019
14
0
0
Благодарю за отличный материал. Ольга Штерн - одна из лучших секс коучей.

syncope

Знайка
Новичок
13 Апр 2019
45
5
20
читала большое количество отзывов о школе гейша, пока не смотрела ни один курс

VeronikaTekkua

Участник
Свежерег
9 Май 2019
10
0
0
Качество отлично.
Мне вообще нравится все видео от Гейши
Недостатков не обнаружено, только все рассказывают очень отчетливо, а потому медленно.

ass

Активный участник
Свежерег
26 Апр 2019
28
7
0
необычный формат: уроки на фоне расстеленной постели. ну так скажем, вдохновляют.)))

Katrin2019

Участник
Свежерег
16 Май 2019
6
10
0
В моей копилке это уже 4 курс Ольги. Всегда объясняет доступным языком, её очень легко слушать.спасибо за данный курс.всем советую;)

ant1

Прохожий
Свежерег
30 Июн 2019
2
0
0
Довольно забавный курс, видео качественное, подача материала лёгкая. Конечно не все могут практиковать такое из-за зажатости, но как раз для этого такие курсы и сделаны

Ksenia00

Активный участник
Свежерег
31 Май 2019
25
4
0
Качество видео, съемки, звука и подачи материала конечно на высоте, как и все остальные курсы Ольги. Очень нравится сам формат, что ролики буквально по 2 мин, удобно слушать и воспринимать. Но содержание курса мне не понравилось, что-то уж совсем прописные истины рассказываются. Для тех кто вообще ничего не знает о сексе может и будет полезно, но те, кто интересуется данной темой, явно все это знают.

Lunagirl

Наш человек
Новичок
14 Авг 2019
407
204
20
Мне курс не понравился. Видимо он для неискушенных или бревен... 90% информации составляют банальные факты о строении женского тела и его возможностях, а также советы, типа "приглушите освещение, включите приятную музыку, позаботьтесь о том, чтобы приятно пахло и чтобы вас ничего не раздражало"... все эти советы уже 1000 раз фигурировали в женских журналах и на женских сайтах.

Совет "выписать свои ограничивающие убеждения по поводу секса" кажется легким в теории. А вы попробуйте это сделать на практике. Эти убеждения не так-то просто из подсознания достать. А заменить их на поддерживающие или расширяющие еще сложнее.

После того, как она порекомендовала упражнения Кегеля желание досматривать вебинар вообще пропало. Давным давно уже известно, что они не работают. Если вы будете сжимать и разжимать руку в локте, вы бицепсы не накачаете. Если хотите накачать мышцы, используйте тяжести. Это и к интимным мышцам относится. Есть специальные утяжелители для нефритового яйца.

Манера Штерн мне также не понравилась, рассказывает с придыханием, слащаво и сюсюкательно (пальчики, паровозик, педалька, кнопочка... это курс для взрослых женщин или для детей?)

В общем, курс для тех, у кого просто нет опыта или элементарной уверенности в себе. Если и то и другое есть, но есть и какие-то психологические проблемы, то тут, увы, примитивные советы Штерн не помогут.

linka6

Прохожий
Свежерег
11 Июн 2020
2
1
0
Тема довольна интимная и мне казалась, что курсы будут бесполезны и нужен будет индивидуальный подход. Но я была не права. Курсом осталась довольна

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
385.063
Пользователи
63.185
Новый пользователь
Djamal788

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.