За последнюю неделю опубликовано 128 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Здоровый дофамин - Беловешкин (2018) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
69.787
8.899
140
Питер
Здоровый дофамин
Андрей Беловешкин

Данный курс посвящен работе дофаминовой системы мозга. Ее особенностями является то, что эта система очень гибкая и способна к "обучению". Ее активность важна для энергичности, мотивированности, уровня счастья и удовлетворенности.

В современном мире множество искушений, стимулов и стрессоров приводят к выгоранию и снижению удовлетворенности к жизнью. Это является причиной множества разнообразных зависимостей.

Как сохранить высокий уровень энергии и найти баланс между "можно и нельзя", "хочу и надо", "желание" и "удовольствие". Обо всем этом с научной точки зрения будет рассмотрено в курсе. Речь идет не только о теории, все рассматривается.

Курс будет полезен как с точки зрения сохранения энергии и мотивации, обучения противостоянию формированию зависимостей в условиях "экономики искушений", так и для тех, кто хочет научится "геймифицировать" свои отношения, бизнес или жизнь.

Курс содержит систематизированные знания по нейроанатомии, нейробиологии, биохимии, осознанности, стрессоустойчивости и других аспектах работы мозга. Не пугайтесь новых терминов, все будет понятно даже для новичков. Базовое прочтение моих статей по дофамину приветствуется для лучшего понимания темы.

Содержание курса "Здоровый дофамин"
  • Занятие 1. Введение в теорию дофамина. Дофаминовая регуляция восприятия. Основные дофаминэргические системы.
  • Занятие 2. Физиология дофамина. Дофаминовый стимулы, фазовый и тоническийдофамин. Среда и дофамин.
  • Занятие 3. Общие закономерности и механизмы возникновения зависимостей.
  • Занятие 4. Виды зависимостей.
  • Занятие 5. Поясная извилина, когнитивная гибкость и нейронная сеть значимости (salience network).
  • Занятие 6. Осознанность и управление вниманием.
  • Занятие 7. Будущее и дофамин.
  • Занятие 8. Формирование поведения и подкрепления.
  • Занятие 9. Стресс и нейропластичность.
  • Занятие 10. Иппохондрия, апатия, абулия, выгорание, депрессия, хроническая усталость, выученная беспомощность, синдром дефицита удовлетворенности. Антистрессовый режим и дофамин.
  • Занятие 11. Дофаминовый майнинг.
  • Занятие 12. Дофаминовый ресурс.
  • Бонус 1. Пища для ума. Лекция о питании и мозге А.Беловешкина
  • Бонус 2. Дофамин. 18-часовой курс за 2 часа. А.Беловешкин

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Lexy77

Участник
Получил банхаммером
1 Июл 2018
6
4
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Пользователь заблокирован. Причину и срок блокировки можно увидеть в профиле пользователя.
Курс просмотрела пока что бегло, но могу сказать что автор выглядит достаточно доверительно. По первому впечатлению выглядит так, что все заявленные темы раскрыты, тем не менее не могу этого гарантировать, тк полностью не видела. В целом думаю что курс будет интересен тем, кто интересуется данной темой.

Крайне полезный курс. позволяет вникнуть в работу мозга, на основе этих знаний повысить своё качество жизни, прокачать осознанность, повысить мотивацию или просто научиться получать удовольствие от жизни. Много теории, много практических советов. Всё довольно подробно рассмотрено, автора приятно слушать.

Vita

Участник
Свежерег
18 Сен 2018
13
1
0
Я случайно наткнулся на статьи А. Беловешкина. В процессе работы над собой я понял, что не все так просто и случайно узнал про термин "дофаминовая петля". Человек не зная своей природы очень слаб и зависим, поэтому, чтобы осуществлять в себе реальные перемены нужно повышать осознанность и компетентность. Статьи Андрея позволили мне взглянуть на вещи по другому, но там только заявлены темы и не раскрыты до конца ( хотя даже в этом варианте они отличаются от того "мусора" которым кишит интернет). Затем через поиск я наткнулся на этот замечательный сайт, ибо нет у меня возможности платить 13.000 за курс. Я еще вернусь с отзывом, когда просмотрю курс, но могу сказать уже сразу, что Андрей поднимает очень интересные и важные темы для тех кто реально хочет менять себя. Тем более, что вся актуальная информация сейчас в основном на английском языке, то есть возможность многое узнать, что раньше было недоступно.

deesh

Прохожий
Свежерег
11 Сен 2018
2
0
0
курс пока весь не успел посмотреть, но пока мне нравится, узнаю много нового. смотреть надо дома, возможно записывая самое важное, мне кажется, что слушая в метро, я усваиваю 60% информации. этот курс раскрывает некоторые проблемы мотивации, обучения, вознаграждения меня и моих друзей ( прям замечаю некоторые примеры, которые приводит лектор, на себе)

PutinTheSlayer

Прохожий
Свежерег
24 Янв 2019
1
0
0
Начал знакомство с автором с его блога. Вроде давно интересуюсь темой, но с ходу узнал новое, особенно про самостимуляцию прокручиванием мыслей. Поэтому в качестве курса сомнений нет, хоть только и начал смотреть. Чекайте курс, серьёзно.

BullyBob

Участник
Свежерег
30 Янв 2019
15
2
0
Мне курс показался полезным. Объясняет работу мозга, затрагивает работу гормональной системы. Довольно много теории, но слушать интересно. Есть и сугубо практические советы на каждый день. Автор - довольно приятный человек и хороший лектор. Советую.

gambi

Прохожий
Свежерег
20 Фев 2019
3
0
0
В курсе дается систему знаний, которые, нужны каждому человеку, который хочет знать все о дофамине. Врач Андрей Беловешкин рассказывает в рамках курсов, как заботиться о себе, и что такое здоровый дофамин.

lettman

Участник
Свежерег
18 Апр 2017
21
1
0
Курс от профессионала-медика, поэтому информация крайне полезная для тех кто интересуется на тему "что такое дофамин и с чем его едят".
Скорее всего после изучения вопрос по дофамину будет закрыт потому, что другая информация уже просто не понадобится.

Zando4ka

Знайка
Новичок
26 Авг 2017
80
96
21
42
Огромное спасибо за этот курс. Блестящая подача информации и новейшие исследования в данной области. Давно хотела этот курс и наконец-то нашла у вас.

outsider

Участник
Read Only
23 Июл 2019
6
0
0
Не успел посмотреть все видео, но то, что посмотрел стоит потраченного времени. Автор доносит материал в очень удобной форме, приводит очень много примеров. Все четко и по делу. Сама тема важная и нужная для понимания как там все в голове устроено.

ambidexter

Участник
Свежерег
14 Сен 2019
8
0
20
Посмотрел 1 видео "введение в дофаминовую систему" . .очень понравилось то, что наконец-то объяснили природу удовольствий человека. Всем советую просмотреть материал, так как Андрей беловешкин очень глубоко изучил данную тему. Узнаете как раз природу зависимостей и зачем нужно иметь высокий дофамин.

Im__lilou

Прохожий
Свежерег
30 Янв 2020
2
0
0
Советую посмотреть данный курс тем кто интересуется темой осознанной жизни. Всего 12 видео, в каждом из которых есть многого теоретических моментов, но они направлены на понимание причин нашего поведения с точки зрения физиологии. Автор раскрывает такие вопросы как: нормальная работа дофаминовой системы, зависимости, эффективное обучение, стрессоустойчивость. Даёт работающие практические советы. Могу сказать, что мое мировосприятие частично поменялось, практически все рекомендации я уже ввела в свою повседневную жизнь, чему несказанно рада.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
378.774
Пользователи
49.936
Новый пользователь
OlegTkachuk

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.