За последнюю неделю опубликовано 55 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Заработок на складчинах бесплатно

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

Dump_Bot

Бот дампов
Бот форума
30 Июл 2016
1
1.997
20
Хочу с Вами поделиться своим способом заработка на складчинах, на котором я имел и имею на данный момент от 50 000 руб/мес не прилагая особых усилий.

Почему я делюсь с Вами этим способом заработка? Потому что я отхожу от дела, по причине новой работы, в связи с чем буду сильно занят и думаю уже не смогу мониторить форум складчика.
Надо делать добро людям, как пел Шура: "творрри добррро". Да и эта тема не для всех и я не говорю, что сначало будет легко...

Я работаю на форуме skladchik/com. Но есть и множество других форумов складчиков. Выбирайте на свой вкус.

Что необходимо:
- свободное время для мониторинга складчин(если вы работаете в офисе за пк и у вас куча свободного времени, почему бы и нет?)
- дедикате сервер(под TOR не пробовал работать), либо ваш партнер, который также заинтересован в заработке. все это нужно для мультиаккаунтинга, достаточно 2 аккуанта на форуме
- знание правил форума складчиков
- небольшой стартовый капитал

Совсем халяву устраивать не буду, но объясню смысл. Итоговый смысл заключается в перекупке складчин НА ФОРУМЕ СКЛАДЧИКА и последующей их организации.

Что значит перекупка? Об этом я разъясню ниже.

Для начала из правил узнайте как получить команда форума + организатор, в идеале модератор. На два Ваших мультиаккуанта(либо Ваш и Вашего партнера).

И так, у Вас два прокаченных акка, допустим организовывается ПОВТОР темы курса HTML и CSS и требуется организатор для этой складчины. Находим на форуме оригинал этой темы, то есть не повтор, если есть возможность записываемся в резервный спсиок, если нет, то связываемся с организатором складчины, включаем в себе социального инженера и пытаемся купить у него складчину за взнос(обычно 100-150 рублей). Как правило, на моем опыте 90% организаторов соглашаются, деньги ведь не бывают лишние.

И так, он нам предоставляет материал за взнос, быстро переходим в складчину ПОВТОРА этой темы и выдвигаем себя организатором. Курс стоит, допустим 8000 рублей, Вы организатор этой складчины и у Вас на руках выкупленный материал, ранее организованной складчины. Собрав взносы, Вы получаете процент как организатору складчины(обычно 500 рублей + 25% от резервных взносов) и 8000 рублей стоимости продукта на который складывались складчики.

Идеально, если данный курс был защищен инфопротектором, то вы сообщаете складчикам, что на данном курсе защита, нужно сложиться на взлом. Взлом инфопротектора стоит от 2000 рублей в зависимости от количество зашифрованного материала. Я обычно всегда говорю 2000 рублей.

Итого вы получаете:
8000 за курс + процент организатору, допустим с резервными взносами 600 рублей + 2000 за снятие якобы инфорпротектора - 150 рублей за перекуп материала ранее организованной складчины = 10450 рублей.

Не плохо? Главное не торопиться, получить статус команда клуба + организатор или в идеале модератор. И вы уже сможете зарабатывать на складчинах от 500 рублей!

И еще чуть не забыл! Перекупаете ранее организованные складчины одним аккуантом, а организовываете другим и читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ правила и не заходите на два аккуанта с одного пк!

P.s. Взято из интернета

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
405.486
Пользователи
80.731
Новый пользователь
weblogic

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.