За последнюю неделю опубликовано 91 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс (Виктория Карпова) Реалити по сбору подписчиков и их монетизации бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
70.387
12.993
140
Питер
Название:Реалити по сбору подписчиков и их монетизации
Автор:Виктория Карпова

Реалити по настройке готового комплекта для заработка

Хотите увидеть изнутри, как происходит процесс сбора подписной базы и монетизации подписчиков с помощью готового комплекта для заработка?
Спойлер: Описание далее77d503a58940873c8e55183961b41e13.jpg
Тогда вам будет интересно мое новое реалити, в котором я по шагам показываю, как запускаю такой комплект у себя, собираю с его помощью подписчиков и зарабатываю на партнерках.

Сейчас очень популярны такие готовые комплекты для набора подписчиков. Они избавляют от необходимости создавать свой продукт за подписку, делать для него подписную страницу и т.д. В готовом комплекте все это уже есть.

Другой вопрос, что не все новички понимают, как грамотно запустить такой комплект. Настроить с горем пополам по инструкциям еще получается, но вот как его дальше монетизировать?

Как привлекать подписчиков, как выстроить воронку (серию писем) и грамотно встроить туда партнерские рекомендации, как монетизировать комплект? Вот тут-то и случаются загвоздки. Деньги на комплект потрачены, а дохода он не приносит.

Знакомо?

Так вот, чтобы у вас такого не было, я решила записать свое реалити. Как раз, выпала для этого отличная возможность - в моих руках оказался свежий комплект, который я собиралась настраивать. И подумала, почему бы не показать свои шаги и действия на экране, чтобы было полезно тем из вас, кто также имеет дело с подобными комплектами для набора подписчиков и заработка.

Вам остается повторить мои действия, и вы точно не останетесь без подписчиков и продаж!

Ниже вы можете посмотреть видеообзор того, что именно я для вас подготовила:

В ходе реалити я настроила воронку и сбор подписчиков Вконтакте. И начала получать первых подписчиков:

ee814cec1e07554d05983856fdc4dbb3.jpg

А также подписчиков в email-рассылку:

7a39f7ab47803208522980f5a0a3b0b2.jpg

И получила первые продажи:

ec0442829c7ac9e1ffc92548aed92cca.jpg
Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Вложения

Последнее редактирование:

eee1972

Прохожий
Свежерег
8 Окт 2018
2
0
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Просмотрел материал. Показано как набирать подписчиков через рекламу в подписках других авторов.Предлагать нужно полезную бесплатность но рассылка по чужой базе стоит 4-5---баксов а мне как впрочем наверное и всем хотелось бы посмотреть как можно набрать свою подписную базу бесплатно а это не показано хотя как рассылать письма по чужим базам описано хорошо может кому-то пригодиться

alekclist

Участник
Новичок
22 Янв 2018
23
7
20
44
    Отзыв о продукте. Оценка:
Курс заслуживает положительную оценку, особенно для тех, кто начинает свой бизнес в интернете с создания подписной базы. В курсе мы получаем доступ к десяти видео (в дополнение идут полезные ссылки), которые объясняют последовательность, как запускается процесс сбора подписной базы и монетизации подписчиков с помощью уже готового комплекта для заработка. Подробно показывается, как настраивается простейшая воронка продаж и сбор подписчиков из социальной сети ВКонтакте. Также, как подключается e-mail рассылка для увеличения объёма подписной массы.
Все достаточно подробно и полезно. Правда, скорость речи достаточно высока, приходится останавливать видео, чтобы вникнуть в суть... Но это уже для каждого индивидуально и не принципиально

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
404.603
Пользователи
80.332
Новый пользователь
56163

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.