За последнюю неделю опубликовано 107 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Университет харизмы. Модуль - Личный магнетизм - Хуперт (2017) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

stenford12

Наш человек
Свой в доску
9 Янв 2017
4.450
553
80
Университет харизмы. Модуль - Личный магнетизм (2017)
Чарли Хуперт

"Модуль посвящён развитию личной притягательности (магнетизма).
Язык тела, тон речи, зрительный контакт и ментальные установки.

Содержание:
01 – Вступление
02 – Два основных компонента
03 – Держать себя
04 – Плохой выход
05 – Хороший выход
06 – Глаза
07 – Жестикуляция и тональность
08 – Прикосновения
09 – Установки мышления
10 – Ведение людей за собой
11 – Темп
12 – Проверка реакции
13 – Выступление
14 – Дыхание
15 – Заключение"

Купить курс :
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать курс :
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

DRON73

Прохожий
Свежерег
16 Фев 2018
1
0
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Дочура попросила найти именно этого автора.. Говорит отличный тренер, советую и Вам почитать. Есть что взять для себя.

Max

Прохожий
Свежерег
8 Май 2018
1
0
0
35
Бесплатный контент тоже на уровне, а курс бесподобен!

igihtellectual

Прохожий
Свежерег
9 Июл 2018
3
1
0
Флуд в отзывах
Только скачал, но считаю, что материал хороший! У автора много курсов, думаю, этот не исключение. Смотрите, оценивайте, пишите ваше мнение, очень интересно узнать - как он вам и что вы об этом курсе скажете. Пока что авансом ставлю 5 звёзд, думаю, курс меня не разочарует. Спасибо за внимание! Хорошего просмотра!!!

ArtemQSD123

Участник
Свежерег
1 Июн 2017
9
13
0
19
В данном курсе показываются практические приемы для того, чтобы люди начали прислушиваться к тебе. Например, как правильно выходить, чтобы создать образ уверенного, веселого человека. Приводятся конкретные примеры людей, которые выходят уверенно или нет. Рекомендую пройти курс. Будет полезен всем, особенно если учитывать, что умению выстраивать отношения очень хорошо ценится в обществе.

ManMaker

Активный участник
Свежерег
29 Авг 2018
26
7
0
Давно искал этот модуль видеокурса, узнал о нем с ютуб канала Чарли. Огромное спасибо автору за публикацию! Всё что дается в курсе довольно эффективно, и проверено мной на деле. Рекомендую к прохождению)

kyambo

Прохожий
Свежерег
12 Июн 2018
4
2
0
29
Всем привет. Ну что ж. Да, у этого модуля есть чему поучиться. Автор даёт некие приёмы для тренинга, обосновывает их, и рекомендует выработать их этого привычку, что я сам так и думаю. Конкретно реальные вещи, выполнение которых, изменит отношение людей к человеку.
В общем не плохой материал, советую.

kyambo

Прохожий
Свежерег
12 Июн 2018
4
2
0
29
Всем привет. Как и писал раньше в автор учит способам повысить свою значимость в социуме. Применяя их, вы действительно можете добиться каких-то результатов. Особенно если выработать привычки. Но это чисто физические аспекты, нет никакой проработки в умственном, психическом плане. За что я ставлю оценку 4.

Igor86

Участник
Свежерег
10 Авг 2017
5
0
0
34
Ооо наконец то Чарли, очень толковый парень, Особенно нравиться практическая часть. Упражнения реально очень классные, обязательно выполняйте, работают на УРА.Кстати у него книга ещё есть, если попадется обязательно изучите. В общем очень рекомендую. Чарли ХОРОШ.

Ray

Участник
Получил банхаммером
31 Янв 2019
8
0
30
Пользователь заблокирован. Причину и срок блокировки можно увидеть в профиле пользователя.
Чарли - один из лучших в области межличностной психологии на ютубе. Уверен, этот курс оправдает ожидания. На первый взгляд контент выглядит качественно по всем параметрам. Подача курса от Чарли обязательно принесет свои плоды нуждающимся.

jkid

Активный участник
Свежерег
28 Июн 2017
33
12
0
30
Отличный курс. Людям, которые занимаются личностным ростом точно пригодится. Хоть этот курс и больше рассчитан на людей с запада. Для России многие из его советом тоже применимы. В целом курс очень хороший. Чарли как всегда делает годный контент

qwerty1925

Прохожий
Свежерег
20 Мар 2019
1
0
0
Очень важные жизененные советы которые подойдут всем. Этот модуль можно назвать "основой харизмы". Помимо теории есть также и практика.

jejejna

Прохожий
Свежерег
24 Апр 2019
3
1
0
Искусство харизмы довольно хороший канал, но в наших реалиях покупать курсы по 2к каждый довольно затруднительно, поэтому пиратим). Сам модуль довольно хорош, лично мне понравился, но действительно, воды прилично

den223

Прохожий
Свежерег
2 Май 2019
3
0
0
Отличный курс. Очень понравилась подача материала, очень интересно и понятно. Еще понравилось что к видеоурокам есть упражнение, это очень помогает

Nannar

Участник
Read Only
6 Май 2019
13
1
0
Впервые о Чарли я узнал на ютубе. Мне очень нравится его подача и материал. Сейчас скачал курс и мне все нравится. Очень качественно

kasstoss

Прохожий
Свежерег
1 Май 2019
1
0
0
Хуперт действительно помогает. Рекомендую скачать и пройти курс.

syncope

Знайка
Свежерег
13 Апр 2019
50
5
20
Однозначно высшая похвала! Хуперт - спикер мечты, очень нравятся все его курсы, очень эффективно)

Mari2341

Прохожий
Свежерег
22 Май 2019
4
0
0
Спасибо за модуль. Только недавно начала изучать работы этого автора, - очень нравится его конкретный подход к делу. Минимум воды, много полезной информации.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
394.358
Пользователи
75.220
Новый пользователь
karaed

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.