За последнюю неделю опубликовано 244 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Удаление отзыва.

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

АнгелА

Активный участник
Свежерег
9 Сен 2018
28
4
0
Прошу модераторов указывать причину удаления отзыва. Мой отзыв удаляют уже второй раз со ссылкой на правила. Прочтя эти правила я не поняла в чем конкретно я их нарушила.Если бы модератор указал причину сразу то мне стало бы понятно что не так и я бы не писала отзывы на ветер. У меня уже отпало желание их писать..

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
68.648
7.802
140
Питер
Благодарю за предоставленый материал. В этот раз для меня вебинар был не очень понятен, но смотреть его советую.Новички думаю вобще не поймут А те кто давно смотрит Ли найдут для себя полезные моменты.
книга великолепна. Не могу отрваться. С примерами макияжа пошагово и с разбором всех этапов макияжа подробно.
К сожалению присутствует только вводный урок . Первое видео о типах кожи и уходе.Второе видео о средствах макияжа.

Дмитрий888

Активный участник
Новичок
1 Ноя 2019
37
21
30
Эммм...Да вроде и так все понятно, по-сути нет смысловой нагрузки, читаешь отзыв и не возникает ничего. Курс плохой/хороший? Чему научились? Как вам манера повествования автора? Ощущение, что отзыв написан на скорую руку (что, скорее всего, так и есть), только для того, чтобы скачать другой курс

Skladomen

Изумрудный Хранитель
Публикатор
29 Янв 2017
496
324
60
@Дмитрий888, согласен.

@АнгелА, пытался найти свои отзывы, но что-то не нашёл как это сделать.
Вот не то чтобы отзыв, но как пример думаю сгодиться - https://team.devsaid.com/threads/gerchik-aleksandr-trejding-ot-a-do-ja-za-60-dnej-2016.638098/#post-1205075
Посты автоматически объеденены:

@АнгелА, вот ещё
https://team.devsaid.com/threads/dubynin-mozg-dvigatelnye-centry-2019.1024638/#post-1202816

А вообще, как уже сказал @Дмитрий888, достаточно честно и развёрнуто ответить на вопросы...
Если Вы действительно изучали материал, то это не составит ни какого труда, и к тому же поможет лучше структурировать изученную информацию.

Screenshot_7.jpg

Самое главное помните, что ваш отзыв должен быть ПОЛЕЗНЫМ, должен помочь другому человеку принять решение - изучать курс или нет.

Последнее редактирование:

АнгелА

Активный участник
Свежерег
9 Сен 2018
28
4
0
Эммм...Да вроде и так все понятно, по-сути нет смысловой нагрузки, читаешь отзыв и не возникает ничего. Курс плохой/хороший? Чему научились? Как вам манера повествования автора? Ощущение, что отзыв написан на скорую руку (что, скорее всего, так и есть), только для того, чтобы скачать другой курс
дело в том что программа не дает оставить развернутый отзыв..пишет что много букофффф. Кроме того ..если бы вы сами посмотрели те темы то поняли ..что трудно оставить отзыв о курсе если там толко вводный урок и ничего из заявленного в описании курса нет. Что я и написала. Что касается Ли..я его смотрю все вебинары и там бывают действительно такие что прослушал и ничего не понял..И тем не менее я его смотрю..потому что у него один вебинар строиться на предидущем...и те кто также его смотрят..знают об этом.Если кто то просто скачает любой на выбор может вообще не понять о чем речь.А мои отзывы вам кажутся поверхностными..потому что вы сами не ознакомились с материалом. Тем более что подробно не дает написать программа ограничивающая количество символов.

Насчет книги Крыгиной по макияжу..да она великолпна..Я что должна написать....что я научилась красить губы и глаза.? Я написала что книга достойна внимания и привела пример почему...есть пошаговый показ нанесения макияжа..Описывать технику нанесения?

Дмитрий888

Активный участник
Новичок
1 Ноя 2019
37
21
30
В книге рассматриваются различные техники нанесения макияжа, что без сомнения является огромным плюсом. Рассматривается аспекты того как выглядит макияж на разных лицах, даются авторские советы. Книга мне понравилась, буду применять в практике!

Вот отзыв, даже без просмотра книги. Уже указано, что хорошо в книге, что можно применить в практике. Просто у большинства свежкркгов нет культуры написания отзывов, а пишутся они легко

АнгелА

Активный участник
Свежерег
9 Сен 2018
28
4
0
В книге рассматриваются различные техники нанесения макияжа, что без сомнения является огромным плюсом. Рассматривается аспекты того как выглядит макияж на разных лицах, даются авторские советы. Книга мне понравилась, буду применять в практике!

Вот отзыв, даже без просмотра книги. Уже указано, что хорошо в книге, что можно применить в практике. Просто у большинства свежкркгов нет культуры написания отзывов, а пишутся они легко
Вы просто разбавили моц отзыв словами..суть не изменилась..согласитесь.

Дмитрий888

Активный участник
Новичок
1 Ноя 2019
37
21
30
Вы просто разбавили моц отзыв словами..суть не изменилась..согласитесь.
Да, даже спорить не буду, но уже смотрится так, будто человек реально прочитал книгу, согласитесь)

АнгелА

Активный участник
Свежерег
9 Сен 2018
28
4
0
Собственно я не против развернутых отзывов..уберите программу ограничитель. Например на одном из ыорумов есть шаблон отзва..которыц нужно заполнить...и он не ограничивает отзыв 70 символами..и культура там выражается в том что отзыв написан культурно...люди разные..мысли у всех разные..и каждыц выражает их так как умеет..

Последнее редактирование:

АнгелА

Активный участник
Свежерег
9 Сен 2018
28
4
0
Да, даже спорить не буду, но уже смотрится так, будто человек реально прочитал книгу, согласитесь)
Вспомнился анекдот

Вспомнился анекдот..так вам шашечки или ехать?? я завидую вашему отзыву...меня с меньшим не дало опубликовать..

Muffin

Наш человек
Новичок
3 Ноя 2019
536
1.507
20
предложений 6 или 7. Я очень удивлена...Хорошо в следующий раз если опять выдаст ограничение я скопирую отзыв.. и перенесу его сюда.
Да не парьтесь вы с этими отзывами. Тут есть отличная возможность - поучаствовать в 5 складчинах и получить статус "новичок", который позволит вам скачивать без отзывов. Тут сразу несколько моментов: вы купите свежайшие не слитые, действительно ценные курсы за мизерные цены, потому что тут часто выкладываются курсы дешевле чем на складчинах, и получите доступ ко всем слитым темам без необходимости писать отзывы.
Можете в подписи у меня посмотреть свежие складчины.

АнгелА

Активный участник
Свежерег
9 Сен 2018
28
4
0
Да не парьтесь вы с этими отзывами. Тут есть отличная возможность - поучаствовать в 5 складчинах и получить статус "новичок", который позволит вам скачивать без отзывов. Тут сразу несколько моментов: вы купите свежайшие не слитые, действительно ценные курсы за мизерные цены, потому что тут часто выкладываются курсы дешевле чем на складчинах, и получите доступ ко всем слитым темам без необходимости писать отзывы.
Можете в подписи у меня посмотреть свежие складчины.
Я из украины..у нас гривна..как в таких случаях быть?

Да я и не парюсь с отзывами..я с удовольствием...

Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
374.162
Пользователи
44.875
Новый пользователь
mysunny

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.