За последнюю неделю опубликовано 30 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Купить курс Тысячник 5 недельная программа + бонусы [Юрий Курилов] 2018 в складчину

• Обсужденние новых возможностей тут
    Инструкция по участию в складчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
  • Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа
Этап: Заблокирована
Цена: 668.00 ₽
Участников: 0 из 10
Организатор: (аноним)
Тип складчины: Рескладчина
Расчетный взнос: 66.80 ₽
Желаемый взнос: 0 ₽

Участники покупки

• (Основной список пока пуст) Доп. список:
    (аноним)

(Запись в резервный список запрещена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Collab_Bot

Бот рескладчин
Бот форума
21 Июн 2016
519
31
20
Автор: Юрий Курилов

ТЫСЯЧНИК
Освойте систему, которая позволяет нам
и нашим клиентам собирать вебинары
от 300 до 1500 человек

Представьте, что начинается вебинар… Вы смотрите, а на нем 1000 человек ждут начала. И этот вебинар - ваш вебинар.

Который вы организовали. Или возможно даже сами ведете.

Представьте, что это не просто удачная возможность, которая ненадолго упала вам в руки, благодаря удачному знакомству или партнерству.

Нет. Это полностью ваш вебинар. И вы знаете, что он всего лишь один из многих.

А теперь посчитайте, сколько бы вы заработали, если бы хотя бы 10% его участников купили программу за 20 000 руб.

Да, именно такие суммы зарабатываются на вебинарах в 1000 человек, а иногда суммы в 2-3 раза выше.

Представьте, как изменилась бы ваша жизнь, если бы вы имели хотя бы 30% с такой суммы.

Открою небольшой секрет. Даже если вы организатор, а не ведущий этого вебинара, вы можете заработать от 30% до 50% с этой суммы.

Ну а если это ваш вебинар, то 80-90% могут быть все ваши.

Основные модули:
А теперь я хочу подробнее вам рассказать, что вас ждет внутри этой программы. И я весь в предвкушении, потому что сомневаюсь, что вам каждый день делают подобные предложения. :)

Итак, программа, которую я хочу вам предложить будет состоять из 4 основных модулей.

Анонс вебинара
Этот элемент многие недооценивают. А потом удивляются, что на их вебинары либо плохо записываются. Либо записываются хорошо, но потом не доходят или не покупают. В основе всех перечисленных проблем может лежать слабый анонс.

Вот вкратце, что вас ждет в этом модуле:

• Как создать сильный оффер (предложения) для вашего вебинара, с которым этот вебинар при желании можно даже продавать

• Различные структуры поста с примерами для вашего вебинара, другим словами что и в каком порядке стоит писать ваш пост, чтобы он вовлекал вашу целевую аудиторию в идею попасть к вам на вебинар

• Структуры оформления одностраничных сайтов с примерами

• Современные механики регистрации на вебинар через одностраничные сайты в ситуациях, когда вы рекламируетесь в разных социальных сетях

• Какие виды аудитории бывают и какие посты для каких из них лучше подходят

• Как писать заголовки, мимо которой вашей аудитории будет очень сложно пройти

• Как управлять стоимостью регистрации, внося небольшие изменения в ваш пост или вашу страницу

• И многое другое...

Настройка рекламы
Этот модуль будет посвящен прежде всего настройке рекламы Вконтакте. Но также вас ждет отдельный видео-урок с настройкой рекламы в Инстаграмм и Фейсбуке по очень простой, но неочевидной технологии.

Этой технологией поделился со мной один мой приятель и попросил, чтобы я не давал ее в своих массовых программах и тем более бесплатно, опасаясь за снижение ее эффективности.

До этой программы я не давал ее еще нигде. И при этом, должен признаться, примерно половина людей на моем вебинаре, на котором было 1650 человек, пришла благодаря этой технологии.

Итак, что еще вас ждет в этом модуле:

• Стратегии подбора аудитории для вашей рекламы. Это один из важнейших шагов при настройке рекламы, так как в 90% случаев реклама не работает именно из-за неправильно подобранной аудитории

• Создание рекламных постов с использованием разных углов воздействия на вашу аудиторию

• Различные виды сегментации аудитории, которые позволяют сократить стоимость регистрации

• Тестирование и оптимизация рекламных объявлений, которая может в разы сократить стоимость ваших регистраций на вебинар

• Секретная технология быстрой и простой настройки рекламы в Фейсбуке и Инстаграмме для массовых ниш

• И многое другое...

Усилители продаж
В этом модуле вы узнаете как можно увеличить продажи на ваших вебинарах, не касаясь самого вебинара.

Что особенно удобно, когда вы организуете какого-то эксперта и не имеете возможности вмешиваться в то как он проводит свой вебинар.

Это также поможет и на ваших вебинарах, когда вы исчерпали идеи, что еще поменять в вашем вебинаре для того, чтобы результаты стали лучше.

Открою вам секрет. Примерно 80% успеха продаж на вебинаре определяет то, что происходит до вебинара и около 20% то, что происходит во время.

Именно об этом секрете часто умалчивают эксперты, которые хвастаются умопомрачительные конверсиями своих вебинаров.

Итак, что вы узнаете в этом модуле:

• Как поднять продажи на вебинаре с помощью серии видео, писем или даже постов перед вебинаром. А именно что должно быть в этих видео и письмах, чтобы ваши продажи стали значительно выше. Например, есть хороший шанс, что они удвоятся.

• Что вы можете сделать после вебинара, что может увеличить их еще в 1,5-2 раза.

• Примеры писем, которые я использовал для повышения продаж.

• Предварительные задания и раздаточные материалы, которые также увеличивают продажи.

• Использования таргетинговой рекламы по непрямому назначению для повышения продаж.

• Стратегия консультаций и собеседований для увеличения продаж.

• Спиральная стратегия для ситуаций, когда у вас маленький бюджет на рекламу

• Стратегия “Ликвидатор”, которая также вас выручит, когда денег на рекламу мало

• И многое другое...

Модели запусков
Разовые вебинары хоть и работают, но как правило не приносят космических доходов.

Куда лучшие результаты можно получить от запусков. Это когда проводится целая серия мероприятий.

Если вы зайдете на IMDB, самый популярный сайт в интернете, посвященный фильмам, и немного по нему походите, то вероятно заметите, что сериалы всегда имеют более высокий рейтинг, чем фильмы.

Люди любят сериалы куда больше, чем фильмы.

Серия мероприятий - это такой же сериал. Люди куда больше вовлекаются и куда лучше покупают, когда вы используете запуски.

Но запуски не обязаны быть сложными. Даже самые простые модели запусков дают гораздо лучше результаты, чем разовые вебинары.

И в этом модуле я поделюсь с вами самыми простыми и быстрыми моделями, которые вы можете применить для существенного повышения ваших продаж.

Итак, что вас ждет в этом модуле:

• Двухступенчатый запуск через недорогой платный интенсив. Этот запуск можно реализовать всего за пару недель, если у вас уже есть база и за 3 недели, если нет

• Запуск через пятидневный марафон прекрасно подходит, когда у вас всего 2-3 недели в распоряжении

• Запуск через двухнедельный тренинг - моя авторская модель, которая принесла нам несколько десятков миллионов за один год

• Запуск через недельный видео-курс, когда вашему вебинару предшествует недельный видео-курс в записи

• Важные нюансы, которые стоит учитывать в ваших запусках и пренебрежение которых могут дорого вам обойтись

• И многое другое...

Организация онлайн-конференций
Если вы планируете кого-нибудь продюсировать или пока не уверены в своих навыках продаж на вебинарах, то конференция - это отличный способ не класть все яйца в одну корзину.

Сейчас объясню. Допустим, вы договорились с каким-то экспертом, что соберете ему вебинар. Но вы никогда не можете быть уверены в том, что он справится со своей задачей.

Другое дело конференция. Когда эта задача распределена на 7-10 экспертов. И ваши риски при этом серьезно снижаются.

Но не только в этом преимущество конференций. Вы можете собирать лояльную аудиторию этих экспертов с помощью таргетированной рекламой. И при этом пользоваться его авторитетом и доверием.

Не говоря уже о том, что и ваш статус как организатора конференции также резко подскакивает. Особенно если на ней будут выступать именитые эксперты.

Думаете не согласятся? :) На самом деле вы даже представляете насколько многие будут рады выступить, если вы грамотно проведете переговоры.

Этот модуль как раз о том как организовывать такие конференции приглашать на них известных в своей нише экспертов.

Как сразу поднять свой статус, получить незабываемый опыт и как найти экспертов в продюсирование.

Организация и продюсирование других экспертов

Даже если вы эксперт, никто не мешает вам стать продюсером. Ну а если не эксперт или слабый эксперт, то вам однозначно стоит этим заняться.

Ведь у продюсирования есть множество преимуществ:

• Вы не можете разорваться на части и проводить 3-5 тренингов одновременно. И даже если сможете, то не сможете делать это на постоянной основе. Однако продюсировать вы можете 3-5 и больше экспертов.

• При продюсировании вы можете полностью автоматизировать этот бизнес и зарабатывать миллионы, уделяя бизнесу всего несколько часов в неделю.

• Вы можете пользоваться авторитетом других экспертов, чтобы поднять свой авторитет. И собрать огромную базу, в которую вы можете потом продавать свои продукты.

• Вы можете параллельно тестировать большое количество тактик и стратегий, а также множество различных тем, выбирая лучшие.

Когда в конце 2016 года я составлял план на год, то понял что если хочу реально вырасти, то без продюсирования мне не обойтись. И ни разу не пожалел о таком решении.

И если вы решите начать заниматься продюсированием, то этот модуль окажет вам неоценимую помощь.

И возможно, именно он станет для вас главным дополнением к основной программе, которое вам позволит выйти на достойные доходы и начать жить той жизни, о которой вы пока только мечтаете.

Создание неотразимого оффера
Оффер - это предложение и упаковка продукта, который вы предлагаете.

И одна из самых недооцененных частей в продажах на вебинарах.

Почему? Да все очень просто. Вам не нужно быть гуру продаж, чтобы продать новенький Мерседес с 50% скидкой. Потому что это отличное предложение.

И, напротив, если ваш оффер слабый, то даже если вы гуру продаж, у вас будут очень слабые результаты в продажах.

Даже я не смогу продавать плохо продуманный и упакованный курс. Даже если подключу всю свою джедаевскую силу :)

А вот с хорошим оффером - совсем другая история.

И ярким примером этого является одна моя клиентка - Наталья Петрухина.

Стоило ей с моей помощью переупаковать свой курс, как его продажи взлетели в 10 раз.

В 10 раз!

И я не преувеличиваю. Наталья 2 года зарабатывала по 20-30 тыс. в месяц, а вышла на 300 сразу же после переупаковки ее предложения. При том, что сам курс остался прежним.

Хороший оффер + доверие создают продажи на миллионы.

И если вы не умеете создавать хорошие офферы, то ваши продажи будут в 5-10 раз ниже от своего потенциала. И мне не стоит вам говорить, сколько это упущенных денег и возможностей.

Хорошая новость состоит в том, что я решил включить в свой курс материал по этой теме, хотя не давал его уже больше года.

И более того, то будет обновленный, усовершенствованный материал. А также лишенный много чего лишнего, благодаря чему его усвоение отнимет у вас куда меньше времени и сил, чем это было раньше.

И что особенно приятно - вам это все достанется в виде бесплатного бонуса! :)

Дополнительные материалы и бонусы:
Я знаю насколько сложно осваивать новые технологии, тактики и стратегии чисто на базе теории.

И я сам знаю какого это. Поэтому вам в помощь я решил подготовить готовы примеры того, что я буду вам давать, шаблоны и чек-листы.

Вот только некоторые из них:

• Примеры успешных анонсов наших постов и сайтов в самых разных нишах

• Примеры успешных объявлений и кампаний в разных нишах

• Примеры писем, которые имеет смысл отправить перед вебинаром

• Шаблоны заголовков, которые значительно облегчат вашу задачу в их создании

• Структура и шаблон для постов ваших вебинаров

• Примеры наших успешных продающих вебинаров с заказами на миллион и выше

• А также технические видео-инструкции для решения типовых задач в организации вебинаров

• И многое другое...

Последнее редактирование модератором:

Collab_Bot

Бот рескладчин
Бот форума
21 Июн 2016
519
31
20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.