За последнюю неделю опубликовано 228 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс TRAP Music Production - Freaxment (2017) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
69.720
8.771
140
Питер
TRAP Music Production (2017)
Автор: Freaxment [Fl-StudioPro]

Внимание всем любителям Trap, Future Bass и другой EDM и Bass-музыки!

Только сегодня в доступе появился первый адекватный видеокурс по созданию насыщенного трека в трендовом жанре Trap.

В нем Ты будешь обучаться профессиональному созданию трендовых аранжировок направления Trap плюс Future Bass, Carnival и Hip-Hop на самом удачном примере!

Сейчас в доступе появился первый адекватный видеокурс по созданию насыщенного трека в трендовом жанре Trap длительностью более семи часов. В данном курсе я простым и понятным языком раскрываю все модные фишки в аранжировке Trap и Future Bass музыки, а также смежных жанров.

Изучение этого курса решает следующие вопросы:
  • С чего начать трек?
  • Не знаете как связать разгон с дропом и другие части трека воедино, в полноценную композицию?
  • Не получается закончить “демку”?
  • Как свести трек по мере написания, чтобы все инструменты звучали ясно и разборчиво?
  • Каким образом и с помощью каких плагинов делать мастеринг, чтобы трек звучал достойно?
По результату прохождения данного курса Ты научишься:
  1. Писать трек таким образом, чтобы действительно "качало".
  2. Правильно сочетать инструменты и семплы, чтобы они гармонировали друг с другом.
  3. Круто смешивать несколько смежных жанров в одной композиции (Trap, Future Bass, Carnival, Hip-Hop, а ещё элементы twerk и hybrid trap).
  4. Корректно комбинировать различные ритмы битов (ударных) для получения грува и максимального драйва.
  5. Вписывать в трек вокал и правильно с ним работать, а также почему лучше добавлять вокал в композицию.
  6. Создавать полноценные насыщенные и громкие Trap хиты.
ОЧЕНЬ МНОГО ВИДЕО-БОНУСОВ!
  • Обучающая Видео-инструкция дальнейшего пути трека: рассылка на лейблы, как выбрать лейбл или промо канал, важные правила общения с лейблами.
  • Плюс огромная База лейблов, преимущественно специализирующихся на bass-направлениях музыки, в формате таблицы Excel.

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Mihakiss

Прохожий
Свежерег
6 Авг 2018
4
0
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Доброго времени суток.Просмотрев курс.Я подчеркнул для себя много полезного потому как я новичек в этом деле.Автор рассказывает доступным языком.проблем думаю ни у кого не возникнет.Спасибо вашему ресурсу за такие курсы качайте не пожалеете.Побольше бы таких курсов как этот автор молодец !Хочу поблагодарить Этот форум за щедрые курсы!! огромное вам спасибо и дальнейшего продвижения!!

ca2018

Участник
Свежерег
20 Май 2018
10
1
0
40
Материалы полезны свой информативностью. Как и везде, ценится личный опыт, который мы получаем проходя обучение и много практикуем. Это залог успеха.

Практичный материал

Последнее редактирование:

ManMaker

Активный участник
Свежерег
29 Авг 2018
26
7
0
Курс довольно хорош, но конкретно по написанию, по основам тут информации не так уж и много. Почерпнул, конечно, что-то нового для себя, а это главное. Как по мне, у Меляшова видеокурсы более содержательны в плане именно написания музыки, её каркаса. Могу также порекомендовать курс от Савченкова Ивана, у него мощный курс по сведению TRAP музыки.

Max Krest

Прохожий
Свежерег
11 Дек 2018
1
0
0
Скачав и просмотрев данный видео курс я приоткрыл для себя много нового в создании EDM музыки а именно смог научиться реализовывать свои идеи более плотным ,качёвым и оригинальным звуком.Также хотелось выделить что автор курса очень хорошо преподносит материал за что респект ему и конечно же респект данному форуму за бесплатный доступ к платным видеокурсам.Желаю дальнейшего вам продвижения

golden03boy

Знайка
Новичок
22 Янв 2017
48
36
30
Буду теперь бомбить крутое музло. Теперь о Курсе очень хорош,очень подходит новичкам,так и уже довольно опытным битмейкерам,в курсе все понятно объяснено и чотко показано,что и как делать,опыт поднимаеться у новичков 100%,а у уже опытных,довольно тоже поднимется и не плохо,после курса ваш минус 100% зазвучит. Благодарю автора за курс, выкладывай еще подобные вещи, жду с нетерпением.

saix

Прохожий
Свежерег
4 Янв 2019
3
0
0
Очень полезный курс. Вмещает в себя точную информативность а подача автара довольно оригинальная. Единственное что смущает
это что для бывалых не шибко много полезного, но новички точно найдут что искали. На том же ютубе всё тоже есть но оно так скомкано что аж тошнит здесь всё круто и интересно. Спасибо за раздачу

Melnikk

Прохожий
Свежерег
11 Янв 2019
2
0
0
Один из лучших материалов в своей сфере. В видеокурсе наглядно показано, как написать свой хит фактически с нуля. Подача материала также на высоком уровне, в принципе, как и у всех авторов FL Studio Pro, что является еще одним плюсом. Рекомендую к ознакомлению.

187cult

Прохожий
Свежерег
20 Фев 2019
2
1
0
Доброго дня, чекнул курс, пока не все посмотрел, но уже узнал очень много новых вещей на доступном языке, никогда не занимался электронщиной, но думаю скоро зазвучит. Ну и хорошая подача от фл студии про, все информативно и понятно, даже превью на курсы слушать интересно))

kootvkedax

Прохожий
Свежерег
3 Июл 2019
3
0
0
Очень полезный курс однако для полноценной картины написание Электронщены нужно смотреть еще 2 крутейших курса от этого автора
это курс по Dubstep и синтезатору Serum а для edm курс по синтезу важнее всего так что это отличный материал но полностью раскрывается в 3 курсах на мой взгляд .

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
378.657
Пользователи
49.009
Новый пользователь
maxno123

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.