За последнюю неделю опубликовано 26 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Восстанови ссылку Скачать курс Тарарина - Метафорические ассоциативные карты (МАК) (2017) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа
Анонимная публикация
Да

Publikator

Анонимный публиктор тем
Бот форума
21 Июн 2016
1.680
2.419
0
Метафорические ассоциативные карты (МАК)
Автор: Елена Тарарина

Видеокурс «Метафорические ассоциативные карты» представлен в формате записи вебинара, который длится 4 часа.

В
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
курсе представлены базовые модели самых востребованных практик в работе с детьми и взрослыми.

Вы:
научитесь мгновенно создавать техники работы с МАК прямо во время консультации;
про
ете свои ошибки в работе с картами;
получите алгоритм создания техник под любой запрос;
научитесь эффективно
ть с детьми с помощью МАК;
узнаете, как наиболее эффективно использовать МАК в работе с
ми.
Программа курса.

Краткая теоретическая азбука работы с МАК.
15 базовых способов обращения с картой во время работы с клиентом.
Стандартные сложности в работе с МАК и способы их преодоления.
Технология мгновенного конструирования техники МАК под запрос клиента.
Базовые техники МАК в работе с детьми.
Основные принципы в работе с МАК. Алгоритм расширения ресурсного потенциала клиента через МАК.
Как вывести клиента из резкого провала в травму через техники МАК.
Нестандартные практики использования МАК в работе с темами
.

Для кого этот курс

Видеокурс Елены Тарариной «Метафорические ассоциативные карты» будет полезен
ам, социальным работникам и педагогам, которые занимаются
м и оказывают
о-социальную помощь населению, тренерам и консультантам, студентам
ических и педагогических вузов, родителям и тем, кто любит
ию и
.

Видеокурс будет прекрасным подарком как профессионалу-
у, так и тому, кто только стал на путь арт-терапии.

Скачать:

Информация
Восстанови ссылку в этой теме и получи денежное вознаграждение! (Информация)

Lunagirl

Наш человек
Новичок
14 Авг 2019
685
761
20
За раздачу 5, а Тарариной 3. Общее арифметическое 4. (из-за какого-то длллиииннющего слова не могу опубликовать как отзыв, может я просто много слов написала?)

Кратко: Вебинар необходим практикующим психологам, арт-терапевтам и коучам, которые хотят научиться использовать в своей работе МАК, особенно с детьми (т.к. про детей тут много). Тарарина дает самые азы.

Для людей, которые используют МАК в целях самопомощи, материал вебинара не очень подходит. Для хорошо подготовленных в психологии и психотерапии людей он слабый. Можно посмотреть, если слово МАК услышали только вчера.

Длинно о минусах: Тарарина еще тот морализатор, только и говорит о том, что «так нельзя, сяк нельзя», «надо вот так, надо вот сяк». В шведском языке есть для нее просто чудесный эпитет - «raka bananen», т.е. дословно «прямой банан». Это о ригидном человеке, который гнет свою линию, не понимая, что могут быть и другие варианты. Например:

• Она утверждает, что если у людей плохая Интернет-связь, то это потому что они занимаются разъединяющими разговорами, т.е. сплетничают. И людям, которые ей пожаловались на помехи при просмотре вебинара она посоветовала именно «перестать сплетничать».
  • А людям, у которых болит голова, она советует «перестать врать», потому что «головная боль – это всегда про вранье». Т.е. если вы весь день напряженно работали и решали какие-то важные вопросы и к вечеру у вас разболелась голова, то это значит, что вы целый день врали. Да, а «если у вас болит сердце – вы жадина, вы не хотите счастья другим». Без вариантов.
  • А если вы качаете чужие продукты бесплатно, то «вы сеете семена воровства» и у вас «никогда не будет денег». Да у нас блин никогда не будет денег, если мы ее вебинары и книжонки за полную стоимость покупать будем!
  • А если вы, прорабатывая, например, отношения с мужем через МАК-технику «это точно я, а это точно не я», выбираете одну карту, на которой «вы точно всегда мужу суп на диван носите», а вторую карту, на которой «вы никогда не бьете мужа сковородкой по морде», то знайте, вы делаете и то и другое. Просто первое вам в себе нравится, а второе вы вытесняете и отказываетесь признавать. И если вы будете протестовать и говорить, что у вас дома даже сковородки нет, что вы только супы варите, то вы врете и если не перестанете, то у вас обязательно заболит голова! Железная у нее в общем логика.
Все это мне напоминает пугалки типа «будешь мастурбировать – ослепнешь», «если не перешлешь это сообщение 10 друзьям, то у тебя мама умрет».

Но, иногда в потоке тараринского бреда можно выцепить интересные вещи. В этом вебинаре мне понравилась 1 техника "Да/Нет" (из 15 предложенных). Но эта техника стоила того, чтобы потерпеть 2 часа первой части вебинара. Я этой техникой буду пользоваться ну если не постоянно, то очень часто. Остальные техники я уже знала, хотя они такие простые, что если бы я их не знала, то я бы до них просто додумалась в ходе работы с МАК, уж очень они одношагово незатейливые.

Вторая часть вебинара мне не понравилась, но это дело лично моего вкуса. Там половина про детей, а мне не актуально. Кроме того, колоды карт, которые Тарарина рекомендует как обязательные к приобретению (колоды И.Шмулевича и Е. Морозовской), мне не эстетичны, я считаю, что есть альтернативы намного лучше.

Также мне не понравилось, каким образом она дает одну из самых эффективных техник (МАК-шкалирование) для снижения интенсивности переживания психо травматического события. Если бы я изначально не была с этой техникой знакома, я бы не поняла, как ее делать. К счастью, эта техника достаточно хорошо объясняется Н. Борисовой в 4-м уроке 47:20-52:05.

Ну и как обычно у Тарариной без пластелина в конце не обошлось. Только какой может быть нафиг пластелин, если вебинар о МАК???

Havana

Знайка
Свежерег
16 Май 2019
58
5
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Авторша не понравилась от слова совсем, подача и манера отталкивающая. В самом курсе ничего нового не увидела, к сожалению

tata75

Наш человек
Новичок
22 Мар 2019
128
6
30
Благодарю за труд, но хочу присоединиться к предыдущим отзывам. Как говориться из песни слов не выкинешь. Нечего добавить.

Yurikov94

Наш человек
Новичок
4 Сен 2018
203
40
20
Первый отзыв очень наглядно написан. Добавить нечего. А на мое мнение все эти метафорические карточки неэффективны. Хотя может быть они комуто и помогли.

mry12

Прохожий
Свежерег
7 Авг 2020
1
0
0
Через мерное морализаторство. Сложно воспринимать информацию из-за постояного "так нельзя" и похожие высказывания. Колода сама по себе хорошая.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
406.549
Пользователи
83.413
Новый пользователь
Syberity

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.