За последнюю неделю опубликовано 35 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Стратегия ставок на баскетбол Анти-Коридоры. бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
69.209
15.937
140
Питер
Хочу ознакомить вас с интересной стратегией которую уже использую довольно долгое время и которая себя показала плюсовой.
Подобной я в сети не видел по этому решил выложить

Речь пойдёт об анти-коридорах в баскетбольных матчах. Уделяю этому 1-2 часа в день и выходит иметь от 5% до 20% за сутки.

Что такое анти-коридор?
Анти-Коридоры - похожи на вилки и обыкновенные коридоры это комбинация из двух противоположных ставок на одно и то же событие. И при выигрыше любого из выбранных событий мы возвращаем деньги и получаем прибыль 5-25%.

Для начала нам нужно иметь аккаунты в нескольких разных бк. Лично я нахожу анти-коридоры в этих конторах которые ниже. (Так как в них широкая роспись тоталов а нам именно это и нужно.)
Всего в двух
ПЕРВАЯ БК -
http://shorter.rusell4u.com/378666
ВТОРАЯ БК–
http://shorter.rusell4u.com/555882

Рассмотрим Пример: Баскетбол САРАГОСА – ВАЛЕНСИЯ
Сделали две ставки:
Тотал Меньше 158.5 - Кеф 3.38
Тотал Больше 163.5 - Кеф 1.70

Если выиграет тотал больше или тотал меньше мы получим деньги назад +прибыль 13%
Но если конечный счёт будет в пределах 159-163 очков то мы теряем деньги.

За 1 месяц игры я сделал около 200 ставок так не разу и не проигрывал))

В чём заключается стратегия анти-коридор?

Стратегия заключается в том,чтобы поставить тотал меньше и тотал больше с минимальной разницой в очках.
Визуальный пример:
147 - 148 - тотал меньше 149 - 150 - 151 - 152 - 153 - 154 - тотал больше 155 - 156 – 157
(Красным цветом выделен диапазон очков по окончанию матча в которых мы проигрываем.)

За время игры в анти-коридорах на баскетболе я заметил очень интересную особенность.
В предматч букмекер даёт самый широкий тотал для того ,чтобы собрать по максимум от людей денежную линию. У крупных букмекеров эта линия в пределах 15-30 очков.

Перед матчем заходим и смотрим какой самый минимальный тотал предлагают нам буки.

Я выбрал матч САРАГОСА - ВАЛЕНСИЯ на него в Melbet минимальный тотал меньше предлагали 167.5
Дальше ждём начала матча и окончания 1 четверти.
После 1 четверти показатель минимального тотала стал 158.5 а это почти на 10 очков меньше чем было за тот же кеф.
На исход тотал меньше должен быть коэффициент 3.05 и выше.

Подходит!Ставим анти-коридор в пределах 5 очков в моём случае - это Тотал меньше 158.5 и Тотал больше 163.5.

Почему нужно ставить после 1 четверти? Всё просто.
После 1 четвертиещё не понятно кто и как играет. И редко бывает что 1 четверти очень результативный в чью-то сторону.
Но буки после 1 четверти очень часто опускают область тоталов гораздо ниже чем это было в линии предаматч и чем она будет в лайве после той-же 3 четверти.
Это сопряжено с тем, что никому ещё не ясно что будет дальше ведь игра может в корне поменяться либо игроки за первую четверти забросили меньше мячей чем того ожидали буки. И букмекер страхует себя этим.

Почему ставим корридор в пределах 5 очков?

Всё просто! Потому,что в пределах 5 очков наша прибыль 5%-25% (Также это зависит от выбранного вами букмеркера, всегда выбирайте самые выгодные кефы).
Совет! Также хороший способ это проставить тотал больше в перерыве.
А потом в начале 2 четверти дождаться когда букмекер поднимет область коэфициентов и поставить на точно такой же тотал но уже - меньше и за лучший кеф. (Это лайв вилка)

Пример: В перерыве я увидел что букмекер предлагает минимальный тотал меньше 151.5 с кефом выше 3.05

К 151.5 я прибавил наши 5 очков и получилось 156.5 я ставлю тотал больше 156.5 с кефом 1.7.
Начинается вторая четверти букмекер предлагает тотал меньше 156.5 с кефом 3.19 .

Ставим!

В итоге получаем даже вилку в лайве)))

Ещё один пример! Последовательность действий.
Я смотрю в первой бк (самый минимальный ) тотал меньше с кефом 3.01-3.2
Например:
Тотал меньше 145.5 кеф 3.1
145.5+5=150.5
Берём тотал больше 150.5 во второй бк (Кеф должен быть на это 1.63 и выше.)

Ввожу кеф 1.63 и кеф 3.1 в калькулятор и подбираю какую сумму нужно на какой кеф поставить.SureBet - Профессиональные ставки

(Или же лучше всегда ждать когда когда линия подвинется и за тотал меньше 146.5 или 147.5 дадут 3.1-3.2, тогда разрыв будет 3-4 мяча а это ещё больше вероятность прохода)

Единственное чему нужно научится это максимально быстро делать ставку.

(Советую поставить в вашем букмекере режим ставок "Ставки в один клик")
Тут я рассчитываю процент коридора! -https://ru.surebet.com/calculator

Если вдруг кто-то что-то не понял то напишите в ЛС

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
414.370
Пользователи
96.561
Новый пользователь
starushka

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.