За последнюю неделю опубликовано 28 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Предлагаю ⚡ СПОРТМАСТЕР СКИДКА -30% ⚡

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

kiilomenriq

Прохожий
Свежерег
19 Фев 2020
0
1
0
Через 2 недели лето - отличный повод приобрести все необходимое к жаркому сезону (Одежда, обувь, велосипеды и прочее).

Актуальны скидка на заказы товаров с доставкой на дом и скидка на заказы из магазина (вы должны присутствовать в открытом магазине).

Актуальна скидка на заказы товаров до 30.000Р. (Если цена больше - все равно пишите, буду искать бонусы).
Посты автоматически объеденены:

Через 2 недели лето - отличный повод приобрести все необходимое к жаркому сезону (Одежда, обувь, велосипеды и прочее).

Актуальны скидка на заказы товаров с доставкой на дом и скидка на заказы из магазина (вы должны присутствовать в открытом магазине).

Актуальна скидка на заказы товаров до 30.000Р. (Если цена больше - все равно пишите, буду искать бонусы).

kiilomenriq

Прохожий
Свежерег
19 Фев 2020
0
1
0
Тема актуальна!

Помимо доставки на дом, а также выкупа из открытого магазина, снова работаем с самовывозом, но в тестовом режиме. Все подробности можно уточнить у меня по контактам. Наконец-то постепенно возвращаемся в нормальный режим работы после самоизоляции.

kiilomenriq

Прохожий
Свежерег
19 Фев 2020
0
1
0
Тема актуальна! С каждым днем все больше магазинов возвращаются в обычный режим работы, поэтому самое время совершить покупки!

kiilomenriq

Прохожий
Свежерег
19 Фев 2020
0
1
0
Тема актуальна!

Все также актуальна скидка на заказ товаров с доставкой на дом, а также вы можете получить скидку в открытом магазине (скидку я делаю 5-7 минут, поэтому не стоит переживать, что вы долго проведете время в магазине).

kiilomenriq

Прохожий
Свежерег
19 Фев 2020
0
1
0
Тема актуальна!

В полной мере доступны заказы, если вы в магазине, заказы на самовывоз, на предоплату из магазина и на доставку.
Работаем в обычном режиме.

kiilomenriq

Прохожий
Свежерег
19 Фев 2020
0
1
0
Тема актуальна!

Доступны любые виды заказа: если вы в магазине (выкупаете сразу же), самовывоз, доставка.

Убедительная просьба сверять контакты по скриншоту. Никаких чатов, ботов у меня нет.

kiilomenriq

Прохожий
Свежерег
19 Фев 2020
0
1
0
Тема актуальна! Работает в обычном режиме.

Друзья, я работаю с 10.00 до 22.00 по мск ежедневно. Пожалуйста, не пишите мне в другое время, на спрашивайте меня "Актуально?" или "Работаешь?", не предупреждайте меня, что едете в магазин. Я отвечаю сразу же. А этим вы меня отвлекаете от работы, от личной жизни и попросту тратите мое время.

Убедительная просьба сверять контакты по скриншоту. Никаких чатов, ботов у меня нет.

kiilomenriq

Прохожий
Свежерег
19 Фев 2020
0
1
0
Тема актуальна!

В полной мере доступны заказы, если вы в магазине, заказы на самовывоз, на предоплату из магазина и на доставку.

kiilomenriq

Прохожий
Свежерег
19 Фев 2020
0
1
0
Тема актуальна!

Друзья, я работаю с 10.00 до 22.00 по мск ежедневно. Пожалуйста, не пишите мне в другое время, не спрашивайте меня "Актуально?" или "Работаешь?", не предупреждайте меня, что едете в магазин. Этим вы меня отвлекаете от работы, от личной жизни и попросту тратите мое время. Я отвечаю сразу же, поэтому присылайте заявку по факту.

kiilomenriq

Прохожий
Свежерег
19 Фев 2020
0
1
0
Тема актуальна!

Доступны любые виды заказа: если вы в магазине (выкупаете сразу же), самовывоз, доставка.

kiilomenriq

Прохожий
Свежерег
19 Фев 2020
0
1
0
Тема актуальна!

1. Временно максимальная скидка в 30% возможна на товары до 7300. Если товаров несколько и сумма превышает 7300, то можно разделить на несколько заказов. Оплата по общему значению скидки.
2. Писать и спрашивать "Работаешь?", "Актуально?", "Можешь сделать скидку?" не нужно. Присылайте сразу заявку.
3. Я работаю с 10.00 до 22.00 по мск ежедневно и без выходных.
4. Внимательно сверяйте контакты, по которым вы пишите (скриншот я не просто так в текст темы вставил!).
У меня нет ни чатов, ни ботов - это фейки. Сверяйте логин в профиле.

kiilomenriq

Прохожий
Свежерег
19 Фев 2020
0
1
0
Тема актуальна!

Убедительная просьба перед обращением знакомиться с актуальной информацией!

ПС. Бонусы на акцию с носками (третьи в подарок) не действуют!

kiilomenriq

Прохожий
Свежерег
19 Фев 2020
0
1
0
Тема актуальна!

1. На данный момент возможна скидка 30% на товары до 5600Р. (Максимальная скидка до 1700 бонусов)
2. Страница ВК заблокирована до 22.07 (до 14-00 дня), поэтому пишите в ТГ - https://t.me/deeryyz

kiilomenriq

Прохожий
Свежерег
19 Фев 2020
0
1
0
Тема актуальна!

1. ВК восстановил, можете обращаться туда.
2. На данный момент возможна скидка 30% на товары до 5600Р. (Максимальная скидка до 1700 бонусов)

kiilomenriq

Прохожий
Свежерег
19 Фев 2020
0
1
0
Тема актуальна!

Работаю строго с 10.00 до 22.00 по МСК.

На данный момент возможна скидка 30% на товары до 5600Р. (Максимальная скидка до 1700 бонусов)

kiilomenriq

Прохожий
Свежерег
19 Фев 2020
0
1
0
Тема актуальна! Работает в обычном режиме.

Друзья, я работаю с 10.00 до 22.00 по мск ежедневно. Пожалуйста, не пишите мне в другое время, на спрашивайте меня "Актуально?" или "Работаешь?", не предупреждайте меня, что едете в магазин. Я отвечаю сразу же. А этим вы меня отвлекаете от работы, от личной жизни и попросту тратите мое время.

kiilomenriq

Прохожий
Свежерег
19 Фев 2020
0
1
0
Тема актуальна!

Убедительная просьба не спрашивать, работаю ли я и не писать о том, что вы едете в магазин. С 10.00 до 22.00 по МСК я на связи. Отвечаю сразу же. Своими сообщениями не по теме вы лишь отвлекаете меня от работы с другими клиентами.

Убедительная просьба внимательно переходить по контактам! Есть фейки. Актуальные контакты указаны в теме. Только они.

Большое количество отзывов под спойлером.

kiilomenriq

Прохожий
Свежерег
19 Фев 2020
0
1
0
Тема актуальна! Как всегда повторяю:

1. На данный момент возможна максимальная скидка до 1200 на один товар (имеется в виду до 30%), то есть товар ценой до 4000Р.
Работаю я с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов и выходных. Спрашивать, актуальная ли тема, не нужно - ответ "Да, актуальна".
Писать о том, что вы едете в магазин или скоро будете в магазине - не нужно. Присылайте сразу заявку.

2. Вся актуальная информация написана в шапке темы, а там, где тему нельзя редактировать есть сноска "Актуальный текст темы".
3. Ссылка на отзывы есть в шапке темы.

kiilomenriq

Прохожий
Свежерег
19 Фев 2020
0
1
0
Тема актуальна!

Убедительная просьба перед обращением знакомиться с актуальной информацией!

kiilomenriq

Прохожий
Свежерег
19 Фев 2020
0
1
0
Тема актуальна!

Немного увеличилась скидка: можно сделать скидку -30% на товары до 4300Р. (если цена товара выше, то максимальная скидка будет 1300Р).

25 августа буду в дороге. Если есть возможность перенести поход в магазин на следующий день, то лучше сделать так. В принципе, отвечу, но возможны задержки.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
406.519
Пользователи
82.867
Новый пользователь
12021

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.