За последнюю неделю опубликовано 34 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Сокращаем расходы на питание - Дарья Черненко бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

pank60

Наш человек
Свой
4 Июн 2017
1.853
186
50
ТРЕНИНГ ДЛЯ ВАС, Если Вы хотите
Сэкономить семейный бюджет
Сократить расходы на покупку продуктов
Откладывать деньги на исполнение мечты

От автора:
Последние пять лет моей жизни я профессионально занимаюсь составлением меню, калькуляцией рецептов.
Составив сотни экономных меню и высчитав стоимость тысячи блюд, я убедилась, что кормить семью вкусно, полезно и разнообразно можно при очень ограниченном бюджете.

Моя цель – научить участников тренинга не просто экономить, а экономить без ущерба для качества жизни. Чтобы лишние деньги появились, а питание при этом стало лучше.

Я покажу и научу участников тренинга, как сократить расходы на питание на 20-30%. Чтобы вложенные в участие в тренинге деньги возвратились с прибылью уже в первый месяц.

Я постараюсь передать личное отношение к экономии не как к наказанию, а как к веселому виду спорта, тренирующий смекалку, дисциплину и кулинарные навыки.

Автор:

Проводит тренинги и онлайн обучение с 2011 года.
Автор и ведущая тренингов "Меню-менеджмент", "Как научить ребенка питаться правильно", "Заморозка: готовим впрок", марафонов "Очарование женственности", "Новый год - без плиты!" "Пробуем новое", мастер-классов "Готовим один раз на две недели" и видео-уроков "Кулинарной школы онлайн".

Тренинги и программы, созданные Дарьей Черненко, прошли более 7470 человек!
Счастливая жена и мама трех дочерей.

Скачать Ссылка доступна для групп: PRO, PRO-2.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование модератором:

кэпп

Участник
Свежерег
15 Май 2019
14
1
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
В обществе потребления с нынешней экономической ситуацией умение экономить - навык, обязательный как знание азбуки. Этот курс научит вас если не полной оптимизации своей жизни, то значительному сокращению расходов на основной и неисключаемый источник затрат -питание. Как было бы хорошо, если б человек восполнял потребность в еде всего одной таблеткой! Ну а пока будущее не наступило, вашей единственной возможностью приблизиться к подобной пока-что-утопии будет изучение этого курса

Tonysaaa

Прохожий
Свежерег
10 Июн 2018
2
0
0
41
Тетенька скрупулезно и системно подошла к делу, очень подробно все рассказывает. Есть домашние задания, много инсайдерской информации, полноценное решение для управление закупкой продуктов.

Wingless

Прохожий
Свежерег
23 Сен 2020
1
0
0
Давно искала данный курс, очень полезная информация, особенно для тех, кто хочет научиться правильно распределять бюджет, ведь продукты съедают львиную долю доходов, если вообще не всю. Всё гениально просто, что то итак уже известно - например составление списка продуктов, а о чем то даже не задумываешься, например об учете продуктов и таблице, с помощью которой можно найти блюда из свеклы и т.д. ,данный курс рекомендую!:D

alenka07

Участник
Свежерег
24 Ноя 2020
9
0
0
Тренинг был очень полезен для меня. Я узнала основу ведения семейного бюджета, разобралась как применять и отслеживать скидки в магазинах, причем не только продуктовых+ как это все систематизировать наглядно))) Это только чисто финансовая часть, а так же научилась экономить бюджет за счет заморозки и правильного хранения. Дарья, спасибо Вам большое за ваш труд! Он очень полезен для нас))

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
412.999
Пользователи
93.384
Новый пользователь
Nastyaf

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.