За последнюю неделю опубликовано 81 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Савченко - Таро практика: алгоритмы гадания. Делайте прогнозы в 2 раза точнее бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Автор темы Anton000001
  • Дата начала
  • Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

Гость
Этот курс именно для тех, кто:
  • Хочет развиваться в Таро и преобразовывать свои знания в навыки
  • Прошёл курс «Таро Старт» и готов перейти к практическим занятиям
  • Профессионально занимается Таро и хочет расширить свой арсенал
  • Хочет научиться делать работающие расклады на темы денег, работы и бизнеса
  • Хочет извлекать в 2 раза больше информации из ситуации, чем любым другим способом
  • Уже изучил значения карт и готов перейти к практике под контролем мастера
  • Вышел на пенсию и хочет не допустить потерю гибкости и остроты ума
  • Устал тратить время в пустую и готов развиваться до профессионального уровня
2 секретных расклада мастера Таро:

Вы получите в свой арсенал 2 расклада от Мастера Таро. Каждый из раскладов Сергей Савченко разберёт по 2-3 раза на практических примерах. Эти два расклада помогают разобраться с темами работы, денег и бизнеса.

Изучите их и Вы научитесь определять:
  • Сумму гонорара на новой работе и стоит ли вообще тратить своё время
  • Какие перспективы ожидают Вас в новой компании
  • С кем предстоит работать
  • Какие возможности несёт в себе это место и какие отношения у Вас будут с начальством
  • Стоит ли браться за эту предложенную работу
  • Какие события из прошлого оказывают воздействие на Вашу жизнь и мешают Вам добиться счастья
  • Есть ли угроза в текущий момент и как её избежать
  • Что делать в ситуации, которая кажется безвыходной
  • Какие действия необходимо предпринять, чтобы добиться результата
  • Какие финансовые потери несёт ситуация и возможно ли извлечь из неё прибыль
  • Что Вас ждёт в будущем
С помощью этих алгоритмов Вы с лёгкостью сможете:
  • Выявлять и анализировать причины начинаний и свершений. Правильное понимание причин позволяет правильно сформулировать и решить задачу.
  • Определять гармоничность места и времени. Позволит выявить насколько уместны те или иные действия при текущих обстоятельствах.
  • Проверять соответствие мечтаний и возможностей, чтобы понять хватит ли сил или средств довести задуманное до конца.
  • Определять источник напряжения. Что делать: работать над собой или проводить внешние изменения?
  • Определять гармоничность места и времени. Позволит выявить насколько уместны те или иные действия при текущих обстоятельствах.
  • Прогнозировать скорость и степень изменений. Чего следует ждать и как стремительно это будет развиваться?
  • И многое другое…
Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

abcdefg

Участник
Свежерег
4 Апр 2018
13
29
0
31
    Отзыв о продукте. Оценка:
хороший курс! подойдет как начинающим, так и продолжающим, и практикующим. как всегда, мастер на высоте! много нюанансов, да и информации в целом: и о раскладах, и о картах. как всегда, есть над чем подумать и что анализировать ))) жаль только что курс коротенький. хотелось бы по больше ))) но и за это спасибо.

YVeron

Участник
Свежерег
11 Авг 2018
5
5
1
познавательая информация. многие, не только новички испытывают затруднения во время интерпритации раскладов, понимания последовательного алогоритма двействий, определения что первично, что вторично. Информация полезна, но к сожалению, именно для меня подача всех курсов Русской школы таро неприятна, как и сам автор(

Егор999

Активный участник
Свежерег
8 Дек 2018
27
7
0
Познавательной информации конечно немного есть, но не такая, на мой взгляд, как была разрекламирована в описании для этого курса. Начал он вебинар с того, что сделал пояснение, что хоть в рекламе и говорится об Алгоритме, но это не Алгоритм, а просто набор позиций, и наблюдений которые нужно учитывать при гадании. Четкой структуры я не увидел, а услышал часовое рассуждение какая структура и позиции должны быть.

kascad

Прохожий
Новичок
28 Янв 2019
3
1
30
Не нужно копировать вопросы из инструкции
1. Качество данного продукта (аудио, видео, текст).
Хорошее качество видео и аудио
2. Преимущества данного продукта?
Информация уникальная
3. Недостатки данного продукта?
их нет
Сделайте общий вывод: Что удалось применить и какая польза от данного продукта
Отличный курс, очень понравился, будет полезен для многих.

magda

Участник
Свежерег
31 Окт 2019
24
4
0
Курс Савченко - Таро практика: алгоритмы гадания мне понравился. Это курс предназначен для начинающих тарологов, но и опытным есть что почерпнуть. В курсе есть теория и практика. Сергей Савченко является прекрасным преподавателем с опытом работы с таро около 30 лет, поэтому рекомендую этот курс всем, кто интересуется таро, его авторский подход к чтению раскладов может пригодиться и новичкам и опытным тарологам.

helen_ki

Участник
Свежерег
15 Окт 2019
19
3
0
Для меня Сергей Валентинович Савченко-один из лучших русскоязычных мастеров ТАРО.
Просто о сложном-это его основной принцип подачи материала,без лишней мистики и с чувством юмора.
Ценность данного курса в том,что все разбирается на примерах.
Курс будет интересен и понятен новичкам,но и продвинутым здесь есть чему научиться.
Большое спасибо!

Katya78

Участник
Свежерег
27 Май 2020
5
1
0
Интересный курс, для меня дал толчок к дальнейшему изучению карт Таро. Сергей Савченко коротко и емко рассказывает о проблематике и все показывает на конкретных примерах для отработки материала.
Для меня, как для новичка, курс оказался полезным и интересным. Жаль, что объем небольшой.

Katya78

Участник
Свежерег
27 Май 2020
5
1
0
Интересный курс, для меня дал толчок к дальнейшему изучению карт Таро. Сергей Савченко коротко и емко рассказывает о проблематике и все показывает на конкретных примерах для отработки материала.
Для меня, как для новичка, курс оказался полезным и интересным. Жаль, что объем небольшой.

onego

Участник
Свежерег
31 Май 2020
6
0
0
Благодарю. Познавательая информация. многие, не только новички испытывают затруднения во время интерпритации раскладов, понимания последовательного алогоритма двействий, определения что первично, что вторично. Информация полезна

mixti

Активный участник
Свежерег
29 Фев 2020
36
8
0
Для новичком информация очень полезна. Но то, как преподносится данный курс, мне не очень приятен. Слишком много воды, отступлений и пространственных объяснений, которые можно было бы сказать в двух предложениях.

Арома

Прохожий
Свежерег
14 Авг 2020
1
0
0
С этого курса можно подчерпнуть новую и полезную информацию. Не понравилось, что много лишней информации, но это по моему субъективному мнению. Поэтому в облаке, где скорость не поменять, смотреть можно тому, кому не жалко своего времени;)

kim998

Прохожий
Свежерег
19 Май 2020
3
0
0
Хороший курс по Таро! Да, иногда много воды, но и материал очень интересный!

Ксения4578

Участник
Свежерег
13 Дек 2020
10
1
0
Отличный автор и профессионал в своём деле )))) начала изучать! Одна из лучших школ по таро

dara1435

Наш человек
Новичок
4 Май 2020
184
38
20
В курсе интересные вебинары, вода есть, но все равно полезно обучится у такого мастера.

Иван Бездомный

Участник
Свежерег
11 Сен 2018
18
6
0
Я проходила у него курс Таро и отношения, и пару мини-курсов. Такие курсы у него считаются как дополнение к основным например "таро старт" или "таро профи" я бы не сказала что там всё поверхностно, достаточно глубоко и интересно. но всё-таки чтобы начать изучать таро с учителем по-любому нужна какая-то база, для того чтобы понять говорит учитель чушь или не чушь...я например не могу согласится с некоторыми трактовками Савченко, но в общем эти курсы послужили мне хорошим дополнением к моим знаниям о таро. к тому же он очень понятно объясняет, приводит примеры, картинки, и т.д. постоянно поддерживается диалог.. Так и в данном курсе-Таро практика: алгоритмы гадания. Делайте прогнозы в 2 раза точнее-есть что почерпнуть для себя!

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
405.448
Пользователи
80.483
Новый пользователь
Кулаева Наталья

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.