За последнюю неделю опубликовано 87 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Самойлов - Перезагрузка прошлого. 2 ступень (2017) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

tret

Наш человек
Команда форума
Модератор
25 Ноя 2018
5.688
2.494
80
Перезагрузка прошлого. 2 ступень
Автор: Ярослав Самойлов

4-недельный онлайн-практикум по избавлению от груза прошлого в отношениях с мужчинами и проработка родительских сценариев.
ТЕПЕРЬ ПО ПОРЯДКУ - ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ В ПЕРВОЙ ПРОГРАММЕ
"ПЕРЕЗАГРУЗКА СЦЕНАРИЕВ ПРОШЛОГО":

НЕДЕЛЯ 1
МОЕ ВНУТРЕННЕЕ Я

Диагностика внутренних ограничений, страхов и обид
Результат: избавление от привязок прошлого. Прощение старых обид от бывших мужчин. Прилив спокойствия и энергии

НЕДЕЛЯ 2
РОДОВЫЕ ПРОГРАММЫ

Проработка родительских сценариев и родовых программ
Результат: улучшение отношений с родителями, прощение. Состояние взрослой женщины, которая несет ответственность за свою жизнь спокойствия и энергии

НЕДЕЛЯ 3
ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ

Построение линии времени и сбор обратной связи от мира
Результат: понимание куда и как двигаться. Четкое видение своего потенциального мужчины, который сделает тебя счастливой

НЕДЕЛЯ 4
КАКОЙ Я ВЫБИРАЮ БЫТЬ

Постановка целей и принятие себя как личности
Результат: ты стала целостной, счастливой женщиной, которая уважает себя и строит гармоничные отношения с миром и мужчинами

ПРОЙДЯ ПРАКТИКУМ ПЕРЕЗАГРУЗКА СЦЕНАРИЕВ ПРОШЛОГО, ТЫ:
  • Избавишься от обид на бывших мужчин и перестанешь жить в стрессе
  • Отпустишь родительские сценарии, чтобы прожить собственную счастливую жизнь
  • Перестанешь переживать, что подумают другие и начнешь делать то, что нравится
  • Избавишься от страха свободно общаться и знакомиться с мужчинами
  • Полюбишь и научишься себя баловать, перестав жить только ради других
  • Поймешь кто твой идеальный мужчина и почему ты до сих пор не с ним
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать торрент:

Последнее редактирование:

МарКа57

Участник
Свежерег
12 Окт 2018
14
0
0
Интересный курс. Для тех, кто хочет проработать внутренний негатив - системно подано - шаг за шагом. Открываешь массы тараканов в себе и продвигаешься вперед - результаты интересные быстро. Может и небольшие, но есть. Да, и хороший способ понять себя, свои желания и сформировать, сформулировать их. В общем, интересно. Один минус: нужно время и усидчивость, чтоб самостоятельно все пройти.

МарКа57

Участник
Свежерег
12 Окт 2018
14
0
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Интересный курс. Для тех, кто хочет проработать внутренний негатив - системно подано - шаг за шагом. Открываешь массы тараканов в себе и продвигаешься вперед - результаты интересные быстро. Может и небольшие, но есть. Да, и хороший способ понять себя, свои желания и сформировать, сформулировать их. В общем, интересно. Один минус: нужно время и усидчивость, чтоб самостоятельно все пройти.

avavilova

Участник
Свежерег
10 Ноя 2018
14
3
0
Перезагрузка прошлого. 2 ступень
Автор: Ярослав Самойлов

4-недельный онлайн-практикум по избавлению от груза прошлого в отношениях с мужчинами и проработка родительских сценариев.
ТЕПЕРЬ ПО ПОРЯДКУ - ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ В ПЕРВОЙ ПРОГРАММЕ
"ПЕРЕЗАГРУЗКА СЦЕНАРИЕВ ПРОШЛОГО":

НЕДЕЛЯ 1
МОЕ ВНУТРЕННЕЕ Я

Диагностика внутренних ограничений, страхов и обид
Результат: избавление от привязок прошлого. Прощение старых обид от бывших мужчин. Прилив спокойствия и энергии

НЕДЕЛЯ 2
РОДОВЫЕ ПРОГРАММЫ

Проработка родительских сценариев и родовых программ
Результат: улучшение отношений с родителями, прощение. Состояние взрослой женщины, которая несет ответственность за свою жизнь спокойствия и энергии

НЕДЕЛЯ 3
ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ

Построение линии времени и сбор обратной связи от мира
Результат: понимание куда и как двигаться. Четкое видение своего потенциального мужчины, который сделает тебя счастливой

НЕДЕЛЯ 4
КАКОЙ Я ВЫБИРАЮ БЫТЬ

Постановка целей и принятие себя как личности
Результат: ты стала целостной, счастливой женщиной, которая уважает себя и строит гармоничные отношения с миром и мужчинами

ПРОЙДЯ ПРАКТИКУМ ПЕРЕЗАГРУЗКА СЦЕНАРИЕВ ПРОШЛОГО, ТЫ:
  • Избавишься от обид на бывших мужчин и перестанешь жить в стрессе
  • Отпустишь родительские сценарии, чтобы прожить собственную счастливую жизнь
  • Перестанешь переживать, что подумают другие и начнешь делать то, что нравится
  • Избавишься от страха свободно общаться и знакомиться с мужчинами
  • Полюбишь и научишься себя баловать, перестав жить только ради других
  • Поймешь кто твой идеальный мужчина и почему ты до сих пор не с ним

Скачать:
С нетерпением жду подтверждения на доступ к диску

avavilova

Участник
Свежерег
10 Ноя 2018
14
3
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Я не знаю как оценивать курс ,но у меня не получилось его скачать ,поскольку мой Гугл диск запрашивает доступ,я ждала день и проверяла почту несколько раз в надежде что придёт уведомление и вместе с ними этот чудо-курс.Все ещё жду и верю,очень хотелось бы пройти его и остановить реальный отзыв и ощущения и чувствакоторые испытаю во время прохождения

v3008

Знайка
Свежерег
6 Май 2018
95
14
0
Ссылка недоступна! Обновите пожалуйста!

tret

Наш человек
Команда форума
Модератор
25 Ноя 2018
5.688
2.494
80
как скачать с magnet
www.youtube.com/results?search_query=как+скачать+с+magnet

Полученную магнитную ссылку можно так открыть в торрент-клиенте:
µTorrent/BitTorrent: меню Файл → Добавить торрент из URL... → вставить ссылку в текстовое поле, нажать OK.

Как скачать курс по магнитной ссылке:
Копируем внимательно полностью всю ссылку с первой буквы слова magnet, то есть с буквы "m" и до самой последней цифры или буквы.
Вставляем скопированную ссылку в строку браузера и жмём клавишу Enter на клавиатуре. Скачиваем через любой уже установленный на компьютере торрент клиент.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
404.595
Пользователи
80.298
Новый пользователь
skxSerjik

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.