За последнюю неделю опубликовано 112 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Восстанови ссылку Скачать курс Саксон - Оптимизация обучения вашего ребенка (2014) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
71.348
12.130
140
Питер
Оптимизация обучения вашего ребенка
Авторы: Татьяна Саксон и Вячеслав Григорьев
923d5507bd147f4fc368a3a7f40400de.jpg
Для родителей младших школьников, которые хотят знать, как научить ребёнка самостоятельно учиться.
Теперь вы можете это узнать! И не только это!
Представляем вам практический аудиокурс "Оптимизация обучения вашего ребенка"от мастеров своего дела: педагога, учителя начальных классов Татьяны Саксон и эксперта в области изучения иностранных языков Вячеслава Григорьева.
В этом аудиокурсе вы найдёте ответы на следующие важные для обучения и развития вопросы:
  • Как пробудить интерес к учебе?
  • Как развивать творчество детей? (Речь о словесном творчестве)
  • Как научить ребенка самостоятельно учиться?
  • Как вести обучение ребенка английскому языку самостоятельно? (Применимо и для других иностранных языков)
  • Как правильно оптимизировать обучение ребенка в домашних условиях?
Более того, все обговоренные вопросы в курсе вы сможете проработать с ребёнком
в течение всего 3-х месяцев!
Вы только представьте: 3 месяца интересных занятий и выполнения необходимых для ребёнка вещей – и вот уже ваш ребенок становится полностью самостоятельным учеником, начинает учиться с интересом и при этом, естественно, значительно повышается качество его знаний по всем учебным предметам!
Может, не верите? А что вы скажете тогда об этой истории:

Есть у меня подруга. Когда ее дочка перешла во 2-й класс и начались домашние задания, она стала мне звонить постоянно и спрашивать, казалось бы, элементарное:
- Таня, а как эта задача решается?
- Таня, а как эту орфограмму объяснить?
- Таня, у нас что-то ответы не сходятся.
И т.п.
Я ей всё терпеливо объясняла. Подруга же, как не помочь? Но когда эти звонки стали более чем постоянными я не выдержала и спросила:
- Лена, у тебя кто в школе учится: ты или Диана?
Вопрос её, конечно, немного озадачил))) Пришлось ехать в гости и всё объяснять, каким должно быть обучение.
После этого вот уже второй год в связи с учебой мне не было задано ни одного вопроса. Её дочка не полная отличница, но оценки ее адекватно отражают ее знания. Они не низкие, и они не завышены.
Сейчас хорошо и подруге моей, и дочке её, и мне самой.

Так вот, многое из того, что я рассказала подруге тогда, есть в нашем курсе. Так что я с полной уверенностью могу заявить – это работает!

Делайте выводы сами, дорогие родители:
  • нужно ли вам оптимизировать обучение своего ребенка,
  • нужно ли вам развивать его творческие способности,
  • нужно ли вам, чтобы ваш ребенок получал удовольствие от обучения,
  • нужно ли вам, чтобы ваш ребёнок стал самостоятельным
  • и уверенным в себе и в своих знаниях?..
  • Или же вас устраивает тот уровень, на котором находится ваш ребёнок в данный момент?
Выводы сделаны?
Тогда остаётся сделать только один шаг – и вы поведёте своего ребёнка на вершины знаний, а не будете стоять у их подножия!

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:
Информация
Восстанови ссылку в этой теме и получи денежное вознаграждение! (Информация)
Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
394.408
Пользователи
75.288
Новый пользователь
vipkz

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.