За последнюю неделю опубликовано 56 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс (Рушель Блаво) Сказкотерапия кармы за 28 дней бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа
Анонимная публикация
Да

Publikator

Анонимный публиктор тем
Бот форума
21 Июн 2016
1.684
2.494
0
Название:Сказкотерапия кармы за 28 дней
Автор:Рушель Блаво

От издателя
Рушель Блаво, доктор психологии, профессор, руководитель Института традиционной народной медицины (С.-Петербург) делится с читателями уникальной разработкой, аналогов которой нет. Эта книга, рассчитанная на четыре недели чтения, способна позитивно откорретировать карму, или, говоря проще, убрать негатив и вернуть радость жизни. С точки зрения физической, материальной карма - это застой энергии в засоренных или недораскрытых чакрах. С помощью чтения особых текстов (сказок) происходит воздействие на чакры, их очищение и раскрытие. У человека появляются новые горизонты, он начинает видеть новые возможности. То, что казалось ему несбыточным, как бы само приходит в его жизнь.
В книге предложена терапия семи кармических проблем: финансовых, эмоциональных и моральных, делового успеха, взаимоотношений с людьми, благополучия в семье, внутренней энергетики, творческих - с помощью четырех источников мудрости: индийских, японских, западноевропейских и русских сказок.
На цветной вклейке в книге напечатан авторский талисман рода Блаво, который усиливает настрои и оказывает дополнительное благотворное энергетическое воздействие, а также подробная инструкция, как талисманом пользоваться
.
Спойлер: Описание далееОт Ozon
ВОПРОСЫ, НА КОТОРЫЕ ДАЕТ ОТВЕТ ЭТА КНИГА
Можем ли мы сами творить будущее?
Что такое «закон кармы»?
Как действует сказкотерапия?
Как исправить свою карму?
Как достичь гармонии?
Что делает человека счастливым?
Помогает ли мироздание плохим людям?
Как понять, чего хочешь на самом деле?
Как исполнить свое предназначение?
Могут ли сны говорить правду?
ОТЗЫВ ЧИТАТЕЛЯ
«...После третьего развода я разочаровался в женщинах и решил жить один. Тем более, что от стресса у меня случилось угнетение потенции. Я обратился с этой проблемой к Рушелю Блаво. Он объяснил, что это чисто кармические вещи. Сказал, что все поддается коррекции. Дал книгу, которую просто надо было читать. Я не очень-то поверил в то, что буду просто читать себе сказки на ночь — и у меня восстановится потенция. Но, с другой стороны, речь шла о всего четырех неделях таких занятий. Я стал работать по книге. И все у меня пришло в норму. А самое главное, что сейчас я встречаюсь с женщиной, которая явно не зарится на мои деньги: у нее свой бизнес, все, что ей нужно от меня, — это надежное мужское плечо, я уверен. Дело идет к свадьбе… Спасибо вам!» (Степан Т., 37 лет, строитель)

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:
Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
406.647
Пользователи
84.616
Новый пользователь
Мария_86

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.