За последнюю неделю опубликовано 90 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Восстанови ссылку Скачать курс (Роман Кудрявцев) Секс и любовь (2016) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
70.380
12.960
140
Питер
Название:Секс и любовь (2016)
Автор:Роман Кудрявцев

Я хочу поговорить о сексе. Давно. Я хочу поговорить о сексе с вами.

Я хочу поговорить о сладком сексе с каждым из вас.

Я не хочу, что-бы вы думали, что это что-то развратное, отнюдь (секс со мной очень развратный). Я хочу что-бы каждый кому это интересно, погрузился со мной в это и это погружение привело бы нас, каждого из нас к своим осознаниям, вдохновениям, любви и новым граням наслаждения.

Последние 3 месяца я вел мастергпуппы, о женщинах, отношениях, дизайне и все они были очень и очень глубоко интеллектуальны, революционны, интересны и важны. Я до сих пор каждому из вас и даже каждой женщине рекомендую их все, потому-что я не могу представить, что-бы вы не получили там что-то новое, то, что вы еще никогда ранее не слышали, то, что не изменит ваш мир. Это настолько хорошие группы, наполненные аудио для прослушивания в любое удобное вам время и месте. (Тут больше информации и оплата: https://vk.com/playofstudy - приходите, это стоит того, десятикратно).

Но после этих трех высоко-интеллектуальных месяцев я хочу уйти с глубиной в чувства, где я полностью отключу свою голову. Конечно...

Конечно...из меня будут выходить важные фразы, принципы, нюансы, вещи которые будут практичны и интересны и очень очень полезны вам, без этого никак. Но...

Я хочу, что-бы погружение в секс и сладкие чувства было для нас самым главным.

Теперь...мне это будет немного непросто, потому-что я никогда не делал этого так публично. Но давайте будем честны.

Как можно говорить о сексе избегая сладости чувств? Фантазий? Желаний? Откровенности? Это самая основа секса, слияния, любви, и я не хочу, что-бы мы избегали ее тут, потому-что это действительно самое важное.

Это не мастергруппа, потому-что назвав это таким словом, мы убьем саму суть того, что я хочу сделать.

Это погружение в маленький мир, который раскроется абсолютно непредсказуемым для нас путем, но его главная обучающая составляющая заключается в чувствах и открытости этих чувств и том, как мы можем выражать эти чувства.

Представьте что вы слушаете эротическую аудио книгу, которая наполнена интереснейшими практическими нюансами, которые вы можете применить в своей сексуальной жизни?

Вот что я хочу.

Ни в коем случае это я не хочу, что-бы женщины думали тут о том, кто я, что у меня в личной жизни и...это не об этом. Это о месте, где мы можем погрузиться в секс и чувства, и раскрыть самих себя, возможно преодолеть собственную скованность и зажатость и позволить себе быть собой.

Вот, что я хочу.

Вы совершаете оплату, в размере 790 рублей, тут: http://yasobe.ru/na/dizaincheloveka27 (просто поменяйте цену на 790 рублей) и пишите мне в телеграм (+79254235292) о том, что совершили оплату. И я добавляю вас в это пространство.

И все. Все остальное за мной. Это будут только мои аудио. Вы сможете задавать мне вопросы лично и я никогда не опубликую вашу личность и возможно буду отвечать на них, если не напрямую, то через продолжение тех аудио, которые вы будете получать.

(Я добавляю вас в группу в приложении телеграм, где вы сможете слушать мои аудио о сексе, чувствах, нюансах, загадках, принципах, о том, что не работает, фантазиях и сможете задавать вопросы лично там-же в приложении телеграм и я буду отвечать на них через дальнейшие аудио записи. Я оставляю за собой право не отвечать на вопрос, если он мне не нравится или не вдохновляет. Такое случается, но большинство вопросов мне всегда нравятся, особенно если они будут совпадать с тематикой группы).

Что вы получаете?

- Я хочу дать вам 2 часа аудио погружения, в чувства, фантазии, нюансы, вещи, которые не работают, принципы, которые вы никогда раньше не слышали ни от кого, всегда работают и являются революционными в области близости и секса. Если вы являетесь богом или богиней секса, и знаете все, то я все еще уверен, что вам это безумно понравится и вы подчерпнете для себя несколько интересных и вкусных нюансов и принципов, которые полностью окупят себя десятикратно.

- Возможно я дам вам больше аудио, и его длительность будет 3 часа или более.

- Возможность задать вопрос и с большой вероятностью (но не 100% получить на него ответ в моих аудио.

- Абсолютно уникальный и ни на что не похожий experience (переживание) где соединяются чувства, искренность, откровенность, огромнейший огромнейший опыт (я изучаю секс уже 9 лет и обучаю людей этому профессионально более 3х лет), в соединении с мудростью, рабочими вещами, которые вы можете применить в своей жизни и наслаждение от прослушивания, особенно для женщин

- Для мужчин это также будет очень важным опытом чувственной открытости, которой им очень и очень нехватает в жизни и сексе и отношениях с женщинами, где они не позволяют себе выражаться так, как они этого хотят не боясь осуждения.

- Для женщин это также будет большим вдохновением, важным открытием, пониманием того, как это может быть, снятие своих зажимов и скованностей через вдохновение и мою поддержку каждого из вас, и обязательно кайфовым переживанием.

- Это чувственно/обучающие аудио, наполненные фантазиями, нюансами, секретами и принципами для мужчин и женщин, которые хотят наслаждаться жизнью больше и быть мудрее и взрослее и увереннее в себе в отношениях со своим партнером, во время близости с любым человеком и конечно же это научит ВАС любить себя больше!

- Глубоко внутри это обучающий experience. Вы учитесь просто слушая это и переживая это.

- Аудио будут пополняться в свободном режиме без четкого графика. Однако примерное время заполнения 2х часов аудио от 3х недель до 2х месяцев, в среднем. Может-быть это произойдет вообще за пару недель. Мы не будем торопить креативность и вдохновение и это всегда будет стоить того.

- Я приглашаю всех мужчин и женщин, вне зависимости от вашей ориентации, статуса отношений, возраста погрузиться в это.

- Я могу вернуть деньги вам, если вам не понравятся первые пол-часа. Однако вы должны иметь ввиду, что это абсолютно непредсказуемый материал, потому-что он не заготавливается и я понятия не имею о чем и как я буду говорить дальше. Это искренность в ее чистом виде. И она будет касаться одного: сладкого секса и конечно любви.

- Вам не нужно стесняться или стыдиться того, что вы хотите вступить в это пространство. Давайте не будем стесняться того, что секс это прекрасно, это физическое проявление любви и чувств и это одно из самых важных, что есть в жизни каждого из нас. Это светло, это тепло, это важно, это приятно, это кайф, это любовь, это очень важно для раскрытия каждого из нас.

- Если вы вступаете в эту группу, это не значит, что с вами что-то не так! Наоборот, вы достаточно зрелы и готовы сделать шаг навстречу честности с самим собой, что вам важны ваши желания, удовольствия, то как проявлять свою любовь и хотите безусловно делать это лучше и кайфовать от этого.

- Я не ваш учитель. Я понимаю свою авторитетность, но я хочу, что-бы вы чувствовали, что мы здесь все вместе и это наш совместный experience. Без вас этого невозможно. Все это возможно только благодаря каждому из вас.

- Я отключу голову. В этой группе, я отключу голову и вы увидите, многие из вас новые совершенно неожиданные стороны меня. И я знаю, что это вас вдохновит. Это будет настоящий кайф.

- Любовь. Уважение. Честность.

Давай-те начнем и не будем стесняться.

- Ваш Роман
Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Информация
Восстанови ссылку в этой теме и получи денежное вознаграждение! (Информация)
Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
404.550
Пользователи
80.119
Новый пользователь
Alexey3105

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.