За последнюю неделю опубликовано 90 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Ратнер - Будущее - видение, корректировка. 4 занятия бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

kubiksolo

Наш человек
Получил банхаммером
24 Янв 2018
541
35
30
39
Пользователь заблокирован. Причину и срок блокировки можно увидеть в профиле пользователя.
0668c66617ef493ec3fbc4ca9e81641b._.png
Хотите создавать и проживать именно ту жизнь, которую так хочется?
Тогда курс "Будущее – видение и корректировка" для вас!

Из курса вы узнаете
Как увидеть свой путь (Дорогу жизни) и перейти на него?
Как предвидеть негативные события и менять их в положительную сторону?
Как корректировать и очищать линию жизни на энергетическом уровне?
Как правильнее ставить и достигать цель с точки зрения биоэнергетики?
Как выйти на новый уровень осознанания жизни?
Взгляд в будущее - основа успеха!
Работа с будущим - многоплановая и сложная тема, которая включает в себя
множество вопросов и аспектов. Прежде всего она включает в себя различные техники
по ясновидению, то есть видению будущего. Но увидеть - это только половина работы.
Как изменить, как скорректировать, как прийти к увиденному?
Этим вопросам посвящен данный курс, рассчитанный на продвинутый уровень.

Краткая программа курса
Курс состоит из 4-х занятий.
Общая продолжительность курса - 6 часов.

Занятие 1
1. Для чего нам нужно знать будущее?
2. Кому доступно знание будущего. Пророки.
3. Глобальная и промежуточная идея, смысл, суть действия.
4. Постановка целей, запрос желаний.
5. Ошибки или учебные моменты на линии жизни.
6. Что мы просим в медитации.
Упражнение «Просмотр вариантов будущего»
Медитация «Исполнитель желаний» Медитация
«Поход в кладовую знаний».
Длительность занятия: 1 час 26 мин.
Занятие 2
1. Три составляющих успеха: «Мысль – Направление – Движение»
2. Промежуточные задачи на пути Движения к цели.
3. Задаемся вопросом: «На самом ли деле нам надо то,
что мы хотим?»
4. Цели, желания, обязательства.
5. «Вес» энергии.
6. Путь – свой или чужой.
Упражнение «Смотрим какие цели и задачи мы себе поставили»
Медитация «Отмена обещаний самому себе».
Длительность занятия: 1 час 30 мин.
Занятие 3
1. Вариативность будущего.
2. Дорога жизни. Какие шаги мы делаем.
3. Система сожалений.
4. «Реакция – не реакция».
5. Наше место в жизни.
6. Тело и Дух.
Упражнение «Шаг в будущее»
Упражнение «Правильной ли дорогой я иду?»
Упражнение «Моя точка системы координат»
Медитация «Собирание себя»
Медитация «Дороша нашей жизни».
Длительность занятия: 1 час 32 мин.
Занятие 4
1. Цикличность бытия.
2. Наши страхи.
3. Прошлое. Настоящее. Будущее.
4. Получение знаний в реальном времени.
5. Система «Сомнений»
6. Проверки Высших сил на пути нашей жизни.
Длительность занятия: 1 час 26 мин.
Уникальность курса
Из других курсов мы уже знаем, что в духовном мире все возможно.
Между «хотим» и «имеем» может стоять огромная пропасть!

Так что же нам делать: создавать будущее или плыть по течению?
Знать заранее или слепо сталкиваться с фактами?
Все зависит только от вас!
Этот эксклюзивный курс помогает разобраться во всех вопросах, а главное, начать действовать в правильном направлении уже сейчас! Вдобавок курс насыщен практическими занятиями – упражнениями и медитациями.
Продажник:
Скрытый контент.Будущее - видение, корректировка. Сергей Ратнер - Базовый уровень обученияНажмите, чтобы раскрыть...
Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Вложения

shk

Прохожий
Получил банхаммером
24 Янв 2019
3
0
0
Пользователь заблокирован. Причину и срок блокировки можно увидеть в профиле пользователя.
ва года смотрю,учусь,лечусь у Сергея Ратнера..Через полгода отказалась от обезболивающих,которые принимала лет 10 от болей в суставах( артроз)..Это для меня очень большой рывок в жизни..мне захотелось помогать другим,что я и делаю довольно успешно..Когда я свалилась однажды,предполагая,что у меня простудное и начала принимать препараты ,которые прописал врач и которые не помогали,становилось только хуже ..я вспомнила про обучение у Сергея "Контакт" и потребовала у высшего мира помощи..То мне указали на антигистаминные таблетки ,которые завалялись в ящике стола ..я приняла их и стала выздоравливать..а ведь лежала уже неделю и кашель не давал спать уже полторы сутки..я реально думала,что мне конец..Можно еще привести не один пример помощи обучения у Ратнера,применения его медитаций и просто жизненных советов..Но главное ,что он вызывает доверие и позитив..Занятия понятны всем,проходят очень весело и максимально доходчиво..Я лично советую всем своим знакомым и незнакомым..Искала себе учителя давно,но "случайно" в 14 году наткнулась на ролики в Ютубе,с тех пор я ваша фанатка,Сергей..Спасибо вам огромное за все!

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
404.550
Пользователи
80.119
Новый пользователь
Alexey3105

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.