За последнюю неделю опубликовано 154 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Профессиональная съемка обнаженной натуры (18 ) - Ощепкова (2017) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
69.929
9.038
140
Питер
Профессиональная съемка обнаженной натуры (18+)
Автор: --- Нью-Йоркский Институт фотографии ---
Практический видеокурс Константина Ощепкова

Съемка ню - один из самых сложных жанров. Изучив его, вы освоите технологии общения, правила позировки и композиции, портретную и студийную съемки. Член союза фотохудожников России Константин Ощепков - один из самых известнейших мастеров этого жанра, умеющий и знающий все тонкости своей работы.

Вы получите 30 видеоуроков. Общая продолжительность - более 4 часов.
Обратите внимание, что большая часть уроков записана в чёрно-белом варианте.

Подробная программа курса:
«Профессиональная съемка обнаженной натуры»:
30 видеоуроков. Общая продолжительность - более 4 часов
Занятие №1. Портфолио. В этом уроке я покажу вам свои фотографии без комментариев. Эти фото были сделаны в разные годы во время работы над разными художественными проектами.
Занятие №2. Введение и оборудование. Я познакомлю вас с оборудованием фотостудии. В ней есть всё необходимое для творческой работы. Импульсные источники света и насадки, фоны и ещё многие приспособления.
Занятие №3. Стандартные позы модели. Основы фотографирования фотомодели. Стандартные позы модели, которые идут всем. Их я вывел, исходя из моего богатого опыта. Вариации на темы стандартных поз. Стандартные позы на примере фотографий Playboy. Занятие состоит из 4 видеоуроков.
Занятие №4. Световые схемы. Свет – главное в фотографии. Какие бывают световые схемы. Классическая световая схема. Один источник света. Два, три и более источников света. А в конце я сделаю анализ постановки света на примере фотографий Playboy. Занятие состоит из 6 видеоуроков.
Занятие №5. Сложные позы. Переходим от простых поз к сложным. Закрытые позы, в которых можно снимать скромных фотомоделей. Занятие состоит из 3 видеоуроков.
Занятие №6. Аквастудия. Съёмка в аквастудии. Простая чёрная ванна, которую я сделал сам. Работа с зеркалом воды. Использование брызг в художественных целях. Примеры съёмок в аквастудии на примере моих фотографий. Занятие состоит из 4 видеоуроков.
Занятие №7. Съёмка беременных. Беременность, это красиво! Съёмка Ню беременных женщин. Особенности постановки света. Основные позы для беременных. Занятие состоит из 2 видеоуроков.
Занятие №8. Съёмка с естественным светом. Съёмка при дневном свете. Съёмка зимой. Мой опыт работы с моделью при низких температурах. Особенности освещения на снегу. Мой любимый приём «вспышка днём». Съёмка в интерьерной студии. Управление естественным светом. Занятие состоит из 3 видеоуроков.
Занятие №9. Устранение недостатков. Не у всех моделей идеальное тело. Как я делаю улучшение обнажённой фигуры в Photoshop. Работа с пластикой. Занятие состоит из 2 видеоуроков.
Занятие №10. Обзор итоговых снимков курса. Посмотрим результаты съёмок, сделанных в рамках данного курса.
Занятие №11. Обзор фотографий фотографов, которыми я вдохновляюсь. Мои любимые фотографы ню. Анализ работ мастеров фотографии НЮ. Хельмут Ньютон. Ян Саудек. Максим Сауко. Занятие состоит из 3 видеоуроков.

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Ferr.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
380.754
Пользователи
51.043
Новый пользователь
Ronat177

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.