За последнюю неделю опубликовано 100 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Проблема с модулем One Page Checkout

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

vaporinua

Участник
Свежерег
19 Авг 2016
6
0
0
Покупал както шаблон newstore и в нем есть встроеный модуль симпл, установил его но по нажатию на кнопку оформить заказ выдает такую ошибку

Код:
SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data

OK

[]
вот ошибки которые выдает
Код:
2016-08-31 13:42:43 - PHP Notice:  Undefined index: key in /home/vapor/vapor.in.ua/www/catalog/view/theme/newstore/template/checkout/newstorecheckout.tpl on line 52
2016-08-31 13:42:43 - PHP Notice:  Undefined index: key in /home/vapor/vapor.in.ua/www/catalog/view/theme/newstore/template/checkout/newstorecheckout.tpl on line 54
2016-08-31 13:42:43 - PHP Notice:  Undefined index: key in /home/vapor/vapor.in.ua/www/catalog/view/theme/newstore/template/checkout/newstorecheckout.tpl on line 56
2016-08-31 13:42:43 - PHP Notice:  Undefined index: key in /home/vapor/vapor.in.ua/www/catalog/view/theme/newstore/template/checkout/newstorecheckout.tpl on line 62
2016-08-31 13:42:43 - PHP Notice:  Undefined variable: button_remove in /home/vapor/vapor.in.ua/www/catalog/view/theme/newstore/template/checkout/newstorecheckout.tpl on line 62
может помочь ктонибуть, в магазине не работает корзина и это печально(

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
69.786
8.954
140
Питер
Покупал както шаблон newstore и в нем есть встроеный модуль симпл, установил его но по нажатию на кнопку оформить заказ выдает такую ошибку

Код:
SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data

OK

[]
вот ошибки которые выдает
Код:
2016-08-31 13:42:43 - PHP Notice:  Undefined index: key in /home/vapor/vapor.in.ua/www/catalog/view/theme/newstore/template/checkout/newstorecheckout.tpl on line 52
2016-08-31 13:42:43 - PHP Notice:  Undefined index: key in /home/vapor/vapor.in.ua/www/catalog/view/theme/newstore/template/checkout/newstorecheckout.tpl on line 54
2016-08-31 13:42:43 - PHP Notice:  Undefined index: key in /home/vapor/vapor.in.ua/www/catalog/view/theme/newstore/template/checkout/newstorecheckout.tpl on line 56
2016-08-31 13:42:43 - PHP Notice:  Undefined index: key in /home/vapor/vapor.in.ua/www/catalog/view/theme/newstore/template/checkout/newstorecheckout.tpl on line 62
2016-08-31 13:42:43 - PHP Notice:  Undefined variable: button_remove in /home/vapor/vapor.in.ua/www/catalog/view/theme/newstore/template/checkout/newstorecheckout.tpl on line 62
может помочь ктонибуть, в магазине не работает корзина и это печально(
Может файлы побились? Какая версия newstore? Перезаливать файлы шаблона пробовал?

vaporinua

Участник
Свежерег
19 Авг 2016
6
0
0
Может файлы побились? Какая версия newstore? Перезаливать файлы шаблона пробовал?
с фаилами все хорошо, в инструкии написано....

one Page Checkout - Оформление заказа на 1 странице
Заменит 2 Файла
catalog/controller/checkout/checkout.php
catalog/view/theme/newstore/template/checkout.tpl
сделайте копию этих файлов , а после уже заливайте папку catalog из папки One Page Checkout
Настроить отображение нужных полей можно в модуле NewStore - One Page Checkout

но дело в том что ничего не заменяется, так как названия фаилов разные
версия 2.4.9

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
69.786
8.954
140
Питер
с фаилами все хорошо, в инструкии написано....

one Page Checkout - Оформление заказа на 1 странице
Заменит 2 Файла
catalog/controller/checkout/checkout.php
catalog/view/theme/newstore/template/checkout.tpl
сделайте копию этих файлов , а после уже заливайте папку catalog из папки One Page Checkout
Настроить отображение нужных полей можно в модуле NewStore - One Page Checkout

но дело в том что ничего не заменяется, так как названия фаилов разные
версия 2.4.9
Я правильно понял что на шаблон NewStore ты ставишь модуль One Page Checkout и возникают ошибки?

vaporinua

Участник
Свежерег
19 Авг 2016
6
0
0
Я правильно понял что на шаблон NewStore ты ставишь модуль One Page Checkout и возникают ошибки?
ой, да One Page Checkout, не симпл, ошибся, этот модуль просто уже идет вместе с шаблоном в фаилах

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
69.786
8.954
140
Питер

vaporinua

Участник
Свежерег
19 Авг 2016
6
0
0

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
69.786
8.954
140
Питер
тут весь шаблон, так как модуль встроеный, не знаю как это вытащить оттуда
Ну собственно ищи проблему у себя. Возможно конфликт с чем то. У меня всё работает.

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
69.786
8.954
140
Питер
ок, сейчас устанавливаю на чистый магазин
Может кстати быть кривой нулл. Если то что ты мне скидывал это нулл. Я пробовал свой старый нулл который продавался тут.

vaporinua

Участник
Свежерег
19 Авг 2016
6
0
0
Может кстати быть кривой нулл. Если то что ты мне скидывал это нулл. Я пробовал свой старый нулл который продавался тут.
то что я скинул было в архиве котором скачал, забыл что на чистый магазин не получится поставить так как привязка на один домен(

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
69.786
8.954
140
Питер
то что я скинул было в архиве котором скачал, забыл что на чистый магазин не получится поставить так как привязка на один домен(
Ну остаётся искать тогда с чем конфликт. Я пробовал на чистом оксторе.

Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
378.796
Пользователи
50.381
Новый пользователь
Andrea1812

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.