За последнюю неделю опубликовано 83 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс [pps88] Автоматизация получения тематичных уникальных текстов [2015] бесплатно

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

Dump_Bot

Бот дампов
Бот форума
30 Июл 2016
1
1.984
20
Название продукта:Сведите расходы на копирайтера к минимуму! Автоматизация получения тематичных уникальных текстов
Автор:pps88
Год:2015

Все знают важность уникального тематического текста для сайта и что услуги написания далеко не копеечные.
Может для кого секрет - но сайты в "буржунете" имеют тонны материала, но машинный перевод зачастую желает лучшего а человеческий предельно дорогой.
Основан мой метод на получении максимально читаемых текстов после перевода, которым если и требуется то минимальная доработка, которую легко поручить
начиняющему фрилансеру по смешной цене, в сравнении с написанием нового текста или даже рерайтом. Либо сделать самому.

Процесс максимально автоматизирован и достаточно гибок, каждый может подстроить под себя - я покажу саму систему работы и как это делаю я.
Хочу предупредить: это не кнопка - "получить уникальный текст" - а метод максимального облегчения этого процесса.
Данный метод идеален если у Вас есть ресурс определенной тематики - и все статьи пишутся под эту самую тематику,
но если таковых сайтов как и тематик много - нужно выполнить мои инструкции для каждой из них единожды, а пользоваться постоянно.
Курс из себя представляет документ word с подробным описанием и скриншотами.
Среднее время которое нужно затратить для одной тематики различно, зависит от тематики и качества которое хотите получить (минимум примерно 1 час).
Но теперь, к примеру для тематики "мобильные телефоны" получение уникального читаемого текста занимает минимум времени и средств, которые тратятся только на окончательное
придание читаемости фрилансером, что вполне можно делать самому. Текст я использую на своих СДЛ.

Описание и все что пришло в голову:
- Никакой информации с интернета, метод оттачивался исключительно своими пробами и шишками.
- Вы вполне можете додуматься и сами, но зачем набивать шишки там где это уже сделал я!
- Имея парсер я получаю мегабайты текста с минимумом усилий, затрат по времени и средствам. Но парсер и средства это для промышленных масштабов

- Минимально нужен переводчик для PC(компьютера), вполне хватает демоверсии особенно с торрента

- Текст на выходе отлично индексируется и даже без дополнительной проработки хорошо читается.
- Процесс не сложный и не требует специфических знаний, смотреть и повторять за мной.
- Тема умрет в паблике? Нет.
- Поддержку через тему на складчике организую.
- Расскажу как я дополнительно автоматизировал процесс получения текста для промышленных масштабов
- Свои сайты палить не буду.
- Это не синонимайзинг.
- Выполняя мою инструкцию для своей тематики по окончанию обучения уже сможете делать текст.
Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
404.550
Пользователи
80.115
Новый пользователь
ADP2001

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.