За последнюю неделю опубликовано 0 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс [Pleno1] "Полное руководство по уничтожению 6 макс игр бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
69.134
15.987
140
Питер
Видеокурс "Полное руководство по уничтожению 6 макс игр" - это взгляд на современную эксплуатационную игру с точки зрения сильно плюсового гриндера со средних лимитов (pleno1 играет одновременно 8 столов ZOOM NL200-NL500 с винрейтом 7BB/100).

Pleno1 об этом курсе:
Перед тем как создать данный курс я представил себя на месте игрока NL50-NL100. В первую очередь я адресовал самые сложные игровые моменты для регов с этих лимитов, чтобы максимально ускорить их прогресс. Мой высокий винрейт определяется сочетанием хорошего понимания фундаментальных основ игры в покер, а также умением и желанием выходить за рамки стандарта, что максимизировать свою прибыль. В этом курсе я расскажу и покажу как эффективно решать ситуации, с которыми у обычных игроков возникают проблемы.

Почему вам стоит выбрать данный курс?
  • Я являюсь активным игроком, в отличии от многих тренеров и авторов учебных материалов.
  • Мой винрейт сравним с винрейтами топовых регуляров моего лимита.
  • Я учу тем вещам, которые знаю в совершенстве и которые применяю на практике сам.
Моя сильная сторона - это розыгрыш широких диапазонов (на блаиндах), поэтому большую часть теории я посвятил именно этому аспекту игры.

Взгляните на мой винрейт на блайндах и общий профит с момента, когда я переехал в Будапешт. Поверьте, это очень хорший винрейт в условиях современных жестких игр.

Описание курса

Часть первая. Вступление и HUD

Здесь Pleno1 расскажет о том, какие статы он использует при игре и почему он выбрал именно их. Файл HUD'а для PokerTracker прилагается.

Часть вторая. Теория (1час 50минут)

• Игра с блайндов. Как защищаться и как правильно нападать.
  • Красная линия. Сложные постфлоп ситуации при игре с широкими диапазонами.
  • Лимпы с SB.
Часть третья. Лайв игра (5 часов)

Pleno1 играет все лимиты от NL25 до NL500 (2-4 Zoom стола), подробно объясняя свои решения, и демонстрируя, как концепты из теоретической части видео должны применятся на практике.

Часть четвертая. Бонус

В качестве бонуса я проведу анализ сессии одного из учеников с лимита NL100. Pleno1 адресует наиболее часто встречающиеся ошибки обычных регов данного лимита.

Состав курса
Эпизод 0: Введение

(Продолжительность 00:03:55)

Эпизод 1: ХУД и статы
(Продолжительность 00:12:25)

Эпизод 2: Игра с малого и большого блайндов (теория)
(Продолжительность 00:34:57)

Эпизод 3. Красная линия (теория)
(Продолжительность 00:46:01)

Эпизод 4. Лимпы с СБ (теория)
(Продолжительность 00:32:48)

Эпизод 5. NL25 live 2 стола
(Продолжительность 00:30:44)

Эпизод 6. NL100 live 2 стола
(Продолжительность 00:51:38)

Эпизод 7. NL200 live 2 стола
(Продолжительность 00:53:05)

Эпизод 8. NL500 live 2 стола
(Продолжительность 00:34:48)

Эпизод 9. NL100 4 стола
(Продолжительность 00:31:47)

Эпизод 10. NL200 4 стола
(Продолжительность 00:36:00)

Эпизод 11. NL50 live 2 стола (bonus video)
(Продолжительность 00:53:47)

Эпизод 12. NL100 Zoom 6max обзор сессии (bonus video)
(Продолжительность 00:47:05)

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
[/DLMURL]

Последнее редактирование модератором:

galaktikos5000

Участник
Свежерег
9 Июл 2018
16
8
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Хороший курс. Понятные уроки, толково объясняет тренер. Многое для себя прояснил.

Darwini

Знайка
Новичок
16 Июн 2019
54
44
20
    Отзыв о продукте. Оценка:
Для тех кто играет с помощью сторонних программ, видео просто находка. В нем подробно описаны все эксплуатационные аспекты игры. В современных реалиях именно на это стоит делать ставку,

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
414.370
Пользователи
96.561
Новый пользователь
starushka

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.