За последнюю неделю опубликовано 92 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Планирование и повышение эффективности (2018) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
70.387
12.993
140
Питер
Планирование и повышение эффективности

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Есть много книг о тайм-менеджменте, которые учат, как сделать все. Но в этом и кроется ошибка. Невозможно сделать все. И даже пытаться опасно. Тогда вы не можете сосредоточиться на главном.
Большинство книг по тайм-менеджменту закачивается слишком рано, потому что самое сложное в организации времени - не план, а его ежедневная реализация: умение начать, сосредоточиться на главном, не обращать внимание на мелочи, и избегать непродуктивных дел.

Курс разделён на несколько блоков, и он поможет вам:
  • повысить свою эффективность
  • мотивировать себя действовать и перестать откладывать дела на потом
  • повысить уровень энергии
  • научиться желать так, чтобы все исполнялось
  • правильно ставить цели и достигать их
  • грамотно планировать текущие дела и все успевать
  • избавляться от вредных привычек и прививать полезные
  • научиться управлять своим временем так, что часов в сутках станет ощутимо больше
  • каждый день быть ещё лучше себя предыдущей, непрерывно самосовершенствоваться и гармонично развиваться
Описание далее:Курс будет поделен на несколько блоков. Каждый день вам будут приходить материалы с практическими заданиями. Практики всегда будет больше, чем теории. Потому что просто читать недостаточно, важно применять знания в жизни. И только тогда будут изменения в жизни.
Как известно, "если вы хотите добиться чего-то стоящего, будьте готовы каждый день делать что-нибудь по-новому".
Курс включает в себя несколько блоков:Описание далее:
  1. Планирование
  2. Работа по увеличению энергии
  3. Мотивация
  4. Работа с прокрастинацией
  5. Тайм-менеджмент
  6. Работа с привычками
  7. Исполнение желаний
Курс длится 14 дней.
Каждый день разбираются 1-3 блока.
Каждый день начинается с особой цитаты, помогающей лучше проработать задания дня.

• Голова для мыслей, а не для хранения информации - поэтому я не забиваю голову ничем вообще, а любое «надо сделать/узнать/спросить/сходить/посмотреть» возникающее в голове моментально перекочевывает в планер или заметки телефона
  • Нужно управлять не временем, а энергией. Потому что свободного времени может быть много, а сил - нет. И тогда все планы рушатся. Поэтому в моем планере есть специальный раздел SimpleJoyList - список занятий, которые быстро меня заряжают.
  • Разделять дела на те, что не привязаны к конкретному времени и те, что нужно сделать в конкретный день и время. Это позволяет не увязать в несрочных делах, упуская важное.
  • Проводить еженедельный перепросмотр - анализировать дела, которые сделаны/не сделаны, что-то переносить на следующую неделю, разносить заметки на телефоне по блокам планера, делать выводы недели, записывать инсайты.
  • Вести трекер привычек - это лучший инструмент для внедрения новых полезных привычек или отказа от старых вредных.
Недельное планирование:
Вечер воскресенья - время подводить итоги недели и планировать следующую.
  • У меня есть большой to-do-list на сезон (4 месяца). Сначала я делаю его перепросмотр, отмечаю, что сделано за эту неделю, что-то добавляю. Что-то переписываю в to-do-list недели.
  • Делаю перепросмотр вишлистов по аналогии с предыдущим пунктом.
  • Просматриваю заметки в телефоне. Я уже писала, что для меня важно использовать "внешнюю память", чтобы не тратить "мыслетопливо" на бесконечное удержание в памяти лишней информации. (Например, возникает мысль "надо купить бананы", ок иду заниматься другим делом так, а что там мне надо было сделать ага, купить бананы, вечером куплю и потом ещё пока едешь в магазин пару раз вспомнишь и самое главное, чтобы это не вылетело из головы в тот момент, когда ты будешь в магазине и это действительно нужно будет купить). Вот это удерживание в памяти отнимает очень много энергии, поэтому я все записываю в заметки телефона, в любой момент, все идеи, мысли и тд. И потом многое из этого перетекает в соответствующие разделы планера.
  • Далее я планирую дела, которые надо сделать на этой неделе. Если дело нужно сделать в конкретный день и назначенное время, значит, я записываю его в определённый день. Если у дела нет даты-времени, и главное - просто сделать его в течение недели - записываю в to-do-list недели.
  • Также каждую неделю я работаю над разными привычками и записываю их в трекер привычек, как напоминалку и для отслеживания прогресса. Трекер действительно очень в этом помогает!
  • Далее я подвожу итоги недели, кратко пишу о событиях и инсайтах. Кстати, инсайты недели - очень хорошая штука, я потом их перечитываю и многое переосмысливаю.
  • И последний пункт - еженедельный трекер - отслеживание еженедельных привычек, то есть тех, которые достаточно делать 1 раз в неделю, например, маска для волос или занесение расходов и доходов в бюджет.
Эта система помогает мне не только планировать, но и все успевать

Продажник:

Ссылка для скачивания:

Пароль: Lychshiu_Forum_Runeta_INFOBIT.ME>2017

Последнее редактирование модератором:

Xoma

Активный участник
Новичок
2 Янв 2019
44
88
20
    Отзыв о продукте. Оценка:
К сожалению, здесь оказалось то же самое, что и в этой теме "[ahims_a] Эффективное планирование" (ссылку не удается вставить, к сожалению).
Информация из множества книг с заданиями для выполнения. Помогает определить, на что тратится время. Создается мотивация разобрать накопленные дела!

Hellooo

Активный участник
Свежерег
19 Янв 2019
32
5
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Есть полезные книги, которые я очень давно хотела прочитать. Спасибо Вам большое! На данный момент очень актуальные темы в этих книгах как например Магия утра. Информация в целом для меня оказалась полезной. Рекомендую к прочтению.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
404.603
Пользователи
80.332
Новый пользователь
56163

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.