За последнюю неделю опубликовано 83 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Купить курс [Пятый поток] Лучшая версия самого себя в складчину

• Обсужденние новых возможностей тут
    Инструкция по участию в складчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
  • Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа
Этап: Набор участников
Цена: 1190.00 ₽
Участников: 2 из ∞
Организатор: Отсутствует
Тип складчины: Рескладчина
100%
Расчетный взнос: 595 ₽
Желаемый взнос: 0 ₽

Участники покупки

• Участники покупки:
    (аноним)
    Резервный список:

(Запись в резервный список запрещена)

Collab_Bot

Бот рескладчин
Бот форума
21 Июн 2016
519
46
20
4faa9a63f6c111965383767a07396499.jpg
Прошлое название тренинга «Как я выбирался из социальной задницы»

«Man is born to live and not to prepare to live»
«Человек рождается жить, а не готовиться к жизни»​
Когда тебе 80:
Захотел позвонить родственникам, начал искать телефон. Пришел на кухню. Намазал себе масло на булочку, съел. Вытащил вставную челюсть. Пошел полоскать ее в ванну. Открутил кран, смотришь на бегущую воду и думаешь: «а сколько, интересно, у меня в этом месяце за свет нагорело…»

Когда тебе 20:
Захотел найти книгу по саморазвитию. Сел за компьютер. Получил почту. Зашел во вконтакте, кликнул на фотографию, затем на другую. Провёл весь вечер изучая, что в интернете появилось за последние годы.

В жизни всё оказывается сложней:
Хотел стать уважаемым психологом, а в школе тебя все обзывали. Ты был добрый и открытый. А люди вытирали ноги о твою доброту. Тогда решил стать твёрдым и крутым. Начал с изучения конфликтов с людьми... скачал сериал с плохим и харизматичным парнем из «Блудливая Калифорния».

Следом скачал онлайн-игру с развитием персонажа. Подумал «хоть там я буду плохим парнем». Поиграл в нее 5 лет. Затем влюбился. Затем расстался и пытался залечить душу телевизором… Потом пошли дети. Походил 15 лет на скучную, но регулярно оплачиваемую работу. Хотел изменить жизнь, но всегда говорил себе «сейчас не время». В один день решил, что менять жизнь уже поздно…

46bd736b68432906d9545caca23ba799.jpg

А потом так стоишь перед зеркалом в 80 лет и думаешь: «а откуда столько лет набежало? И куда это они все делись? Результатов то никаких… Да и черт с ними, с результатами. Даже вспомнить, блин, нечего!»

О чём?​Тренинг «Лучшая версия самого себя» – пошаговый инструментарий, с помощью которого вы найдёте себя настоящего и раскроете свой потенциал.
  • Поднимете самооценку и уважение к себе.
  • Повысите уровень энергии и жизненной силы.
  • Научитесь управлять своим временем.
  • Нарисуете свою стратегию жизни.
  • Осознаете ценности в жизни и поставите цели.
  • Научитесь быть самим собой.
  • Станете лучшей версией самого себя.
  • Поймёте, как находить свои таланты.
В цифрах
9 частей
В тренинге будет 9 небольших частей (3-15 страниц), каждая из которых содержит годы знаний и мой личный опыт изменений.

8 заданий
Эти 8 заданий изменили меня до неузнаваемости. Надеюсь, задания и вас натолкнут на положительные изменения в жизни. При встрече с друзьями, они будут говорить, что вы сильно изменились, причём в лучшую сторону.
Я снабдил некоторые задания короткими видео, аудиокнигами и допматериалами. Изучение будет интересным.
Некоторые задания можно выполнить за считанные минуты, некоторые за пару часов.

1 тренер
Кто я такой и почему мне можно доверять?
– Тренер личностного роста в теме самоуважения, поиска себя и личной эффективности.
– Приверженец осознанности, сторонник личной силы и харизмы. В последнее время кредом жизни стало выражение «Берись и делай», потому что знания без действий бесполезны.
– Верю, что инвестиция в себя сегодня - успех в будущем.
– Автор 3 книг по взаимоотношениям.
– Автор книги по узкой тематике «Осознанные сновидения».
– Предприниматель в сфере продаж физических товаров.

1 тренинг
Я искренне верю в качество контента и действенность инструментов. Не обещаю, что вы измените жизнь глобально, но сдвиги будут обязательно. 8 заданий – 8 шагов до успеха. Для меня важно, чтобы вы стали сильнее и увереннее, взамен я получу опыт от вашего изменения.

Приват-ветка
Мы работаем по уникальной методике: сделал задание – сдал отчёт – получил следующее. Вы не получите следующего задания, пока не выполните предыдущее. Это самое эффективное обучение, не считая живого тренинга или личного коучинга. У вас не будет выбора, выполнять задания или нет, откложить на потом не получится.

Я уделяю внимание каждому участнику, даю обратную связь и направляю. Вы получите мощную поддержку и мотивацию для развития.
Постараюсь каждого довести до результата, кто будет в этом замотивирован.
2 месяца поддержки в приватной ветке.

Цена
Цена в 1190 – обычная. Да, мы привыкли платить 40 рублей за курсы неизвестных авторов, а потом закидывать их в папку «Изучить». У каждого она называется по разному.
Всё просто. Этот тренинг не для коллекции.
Поэтому я приглашаю тех, кто хочет меняться и желает стать сильной личностью. Эта цена – порог для тех, кто действительно решил работать над собой и инвестировать в своё развитие. Обратная связь и индивидуальный подход стоит дороже.

Вложение в 1190 – не так уж много. Вложенные деньги всегда мотивируют нас к действиям.
Эти 1190 рублей тут же отобьются, когда получите результаты, когда начнёте замечать изменения в своём мышлении и окружении.

Структура
Структура тренингаЧасть 0 "Как я выбирался..."
Часть 1 "Желание меняться"
Часть 2 "Физическая гармония"
Часть 3 "Самоуважение"
Часть 4 "Призвание и таланты"
Часть 5 "Тайм-менеджмент"
Часть 6 "Стратегия жизни"
Часть 7 "Битва взглядов"
Часть 8 "Поиск себя"

4 простых шага для участия:Разогреваемся:
1) Записываемся в складчину ––> ждём старта
2) Оплачиваем участие ––> ждём выдачи материала в библиотеке
Начинаем обучение:
3) Скачиваем первую часть тренинга ––> сдаём отчёт по заданию в приват-ветке
4) Автор проверяет отчёт (ставит лайк на отчёте, даёт обратную связь) ––> выдаём следующую часть тренинга
И так до финала.

Не сдал отчёт ––> следующей части тренинга не получил.

Кому подойдёт?​Если вы чувствуете, что погрязли в делах, попали в «день сурка», потеряли ориентиры, работа уже надоела, мало энергии, времени вечно не хватает, да и жизнь стала предсказуемой… Одолевает лень, самосаботаж, различные страхи и неуверенность.

Вы хотите жить яркой и насыщенной жизнью, преследовать свои цели, раскрывать себя и находить таланты?
Добро пожаловать на тренинг «Лучшая версия самого себя».

Если вы: НовичокСтудент или дилетант в плане личностного роста.
Вы хотите измениться и полюбить себя, научиться уважать себя, желаете, чтобы уважали вас, хотите стать осознанным, управлять своим временем, понять то, чем действительно нравится заниматься, обрести цель в жизни, устранить деструктивные программы. Возможно, вас не устраивает ваше окружение, жизнь, отношения, физическое состояние…
ЗнатокВы продвинуты в личностном развитии. Прочитали десятки и сотни книг по саморазвитию, просмотрели тренинги, но сдвигов особых нет.
Узнаете, как быть на пике продуктивности, открыть в себе скрытые ресурсы, построить стратегию жизни, определить свои ценности и принципы, в соответствии с которыми вы будете жить, найти себя – быть самим собой, узнать секреты тайм-менеджмента, стать сильнее. Откуда берётся лень и что это за сигнал такой.
Тёртый калачВы переварили в себе тонны информации, были на живых тренингах и действительно внедряли знания, которые получали. Может вам нужен толчок, взгляд со стороны или внешняя воля в планах. Может вы хотите новой информации или подсмотреть мою «картину мира».
Тренинг может дать такую информацию. Возможно, вам придёт переосмысление и понимание тех вещей, о которых вы уже знали, но не были в них уверены. А может, вы знали о чём-то, но эти знания оказались ошибочны.
Наш мозг заточен искать подтверждения тем знаниям и мыслям, которыми мы уже владеем.
Ответ участника на вопрос:
«Что я хочу изменить в своей жизни?»
Хочу жить полноценно и качественно, быть счастливым, наслаждаться и радоваться жизни, получать удовольствие от каждого дня, любить и быть любимым, заниматься любимым делом, жить в достатке и изобилии, раскрыть свои таланты, самореализоваться, путешествовать по миру, жить в семье, иметь детей…

Хороший ответ, не правда ли?

Бонусы:Бонус 1 «Медитации»
Я расскажу, как пришёл к медитациям. То, что я делаю – сложно назвать полноценной медитацией. Это скорее уединение и хранение молчания. Необходимая вещь, чтобы отшлифовать своё мышление, придать огранку мыслям, поразмышлять о целях. Для этого необходимо отстраняться от внешнего мира. Какие плюсы дают медитации. Почему этот вид деятельности так ценится у монахов и успешных людей.
Что будет в бонусе?
  • Что это за состояние
  • Как подготовиться к Медитации
  • Периодичность
  • Медитации как средство достижения целей
  • Остановка внутреннего диалога (ОВД)
  • Пошаговая инструкция Медитации
  • Проработка страхов с помощью медитаций
Бонус 2 «Финансовая свобода»
Правда в том, что нас учат не как стать богатым, а как не быть бедными. Разница огромна. Люди экономят и перестают быть бедными – это так. Но никто не стал богатым с помощью экономии.
Что будет в бонусе?
  • Какие ограничивающие убеждения закладывают нас в детстве.
  • Как общество навязывает свои стереотипы по поводу денег.
  • Как на самом деле нужно относиться к деньгам.
  • Что такое финансовая свобода.
  • Первые шаги на пути к финансовой свободе.

NEW Бонус 3 «Как побороть лень»

Лень – было моим вторым именем. Нежелание что-то делать, апатия, отсутствие целей и какой-либо мотивации. У всех нас бывает такие периоды. Как бороться с ленью и стоит ли?
На своём примере расскажу, как я избавился от этого недуга.

NEW Бонус 4«Дневник успеха»
В этом бонусе я расскажу о своих утренних ритуалах, которые делают мой день заряженным и продуктивным. Эту информацию я собирал по крупицам от гуру Трейси, Роббинса, Робина Шармы. Сделав эти ритуалы утром, появляется ощущение, что вы можете всё, появляется ясность сознания, много энергии, готовность к действиям. Многие выдающиеся люди рассказывают о том, что важно правильно начинать свой день, может быть это действительно стоит внимания?

Отзывы

5cecff431765115c8b2a7107256e83d5.png
5a45aa5c36da802b91d7322374f56b40.png
Ссылка на первый поток
Ссылка на второй поток
Ссылка на третий поток

Ссылка на последний поток

Отзывы проверяющих:
Отзыв 1
Отзыв 2
Отзыв 3
Отзыв 4