За последнюю неделю опубликовано 45 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс [Павел Андреев] Астрология финансов 3.0: профессия, деньги и высшее Я (2019) [LabLife] бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа
Анонимная публикация
Да

Publikator

Анонимный публиктор тем
Бот форума
21 Июн 2016
1.994
3.148
0

Название: Астрология финансов 3.0: профессия, деньги и высшее Я (2019) [LabLife]
Автор: Павел Андреев
Павел Андреев
УНИКАЛЬНЫЙ СЕМИНАР, КОТОРЫЙ СОЧЕТАЕТ ФОРМАТ ЛЕКЦИИ, ТРЕНИНГА И ПУБЛИЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
За 3 дня интенсивного астрологического погружения мы совместными усилиями:
  • изготовим персональный план роста благосостояния для каждого,
  • превратим панический хаос побега за деньгами в простой скрипт,
  • разгоним тучи сомнения "кем мне быть, в какой профессии себя найти"
  • разъясним и продемонстрируем его работу на практике разнообразными примерами.
Программа курса:
ДЕНЬ 1. Я И МОИ ТАЛАНТЫ
17 октября с 19:30 до 21:30 по мск
1) ликбез по 4 рождениям;
2) самооценка и вера в себя как основа выбора ниши;
3) карта талантов и механизм их развития;
4) работа с фокусом;*
5) борьба с ленью
ДЕНЬ 2. ПРОФЕССИЯ И ДЕНЬГИ
24 октября с 19:30 до 21:30 по мск
1) астрологическая модель финансового потока, деньги детские и взрослые, женские и мужские;
2) общие законы финансового эгрегора;
3) отличия бедных от богатых с точки зрения астрологического анализа, развенчание мифов и социальных штампов относительно денег, или почему богатым выгодно, чтобы бедные оставались бедными;
4) деньги в натальной карте, финансовая ёмкость, её объём и 3 временных слояфинансовый автопилот, внутренние конфликты и ментальные ловушки, которые делают Вас беднее - "бедность как зараза" и её сценарии;
5) как начать зарабатывать больше уже завтра:
5.1) общая финансовая детоксикация - формирование навыков поведения богатого человека;
5.2) персональные навыки успеха, расширяющие финансовый поток;
5.3) азы выбора способа реализации в социуме (найм, самозанятость, бизнес и т.п.);
5.4) базовая технология нишевания: сферы под "просто комфортно работать" и сферы под доходы выше рынка;
5.5) алгоритм выбора ниши;
5.6) как безопасно и с гарантией успеха уйти из найма во фриланс;
5.7) как безопасно и с гарантией успеха уйти из найма/фриланса в свой бизнес.
ДЕНЬ 3. РАЗБОР ПОЛЁТОВ
31 октября с 19:30 до 21:30 по мск
Разбор примеров 5 участников в формате публичной консультации
Путём генератора случайных чисел мы выбираем 5 человек*, которые участвовали в основной программе;

* условия для разбора:
а) время рождения по бирке или от мамы с неточностью +/- 5 минут
б) конкретный сформулированный кейс, запрос или проблема ("как перейти из найма в бизнес", "как наладить отношения с начальником 11.11.1980", "как убрать страх бедности" !!! "хочу много денег" и аналогичная абстракция не принимается)
- ПРИМЕРЫ ВОПРОСОВ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ -
"Как перестать продавать своё время и энергию за деньги и начать зарабатывать больше от текущей деятельности?"
"Как выйти из ловушки хорошо учиться - много работать?"
"Как безопасно уйти с нелюбимой работы на другую/в свой проект?"
"Как устранить хроническую брешь в дне корабля Вашего бюджета и начать жить в плюс?"
>> По результатам вебинара слушатели узнают план Творца, как и откуда каждому выгодно и естественно получать деньги. Минимальные астрологические знания приветствуются, но не являются обязательными для успешного понимания материала.
>> К сожалению, для тех, кто рожден севернее 62 широты (например: Мурманск, Архангельск), не работает астрологический алгоритм и точные рекомендации дать невозможно.
Даты проведения: с 17 октября по четвергам

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

?

Lunagirl

Наш человек
Новичок
14 Авг 2019
678
1.004
20
    Отзыв о продукте. Оценка:
Семинар называется «Астрология финансов», но астрологии в нем почти нет. По качеству подачи и материала он значительно лучше, чем предыдущая версия, но содержание по сути то же самое.

Неастрологические советы о том, как прокачать финансы, занимают по-прежнему 90% эфира. Из астролологических дается по сути только одна формула, которая позволяет определить «копить» или «тратить». Поэтому, как сказала одна подкованная в астрологии и потребовавшая назад свои деньги участница семинара, он «неинформативен».

На конкретные вопросы по астрологии, например о качестве аспектов в формулах домов, Андреев вообще ответил «Мы на этом семинаре не обучаем финансовой астрологии». Спрашивается тогда, какого х... он семинар называется «Астрология финансов»?

В общем, если вы надеетесь узнать, где конкретно у вас в карте деньги, вы скорее всего обломаетесь.

Андреев хоть и утверждает, что знает как минимум 40 астрологических формул как увеличить свою финансовую емкость, делиться ими явно не намерен. Поэтому он одну единственную формулу, самую простую, разбавляет по самое нехочу неастрологическими «лайфхаками». Но если вы не первый день интересуетесь темой финансов, вы эти «лайфхаки» скорее всего уже и так знаете.

Можно конечно что-то астрологическое выцепить (чего не было в его книгах или других вебинарах), когда Андреев на вопросы чата отвечает, но это мизер. Важные и сложные вопросы он, как правило, игнорит.

Семинар будет информативен тем, кто темой финансов стал интересоваться недавно, а астрологию знает на начальном уровне.

А если вы как я уже много лет бьетесь над вопросом, почему никак не получается заработать, хотя уже все перепробовал, а астрологическая карта разобрана на молекулы, но где в ней деньги зарыты по-прежнему непонятно, то вас ожидает определенная доля разочарования.

ilona28

Активный участник
Свежерег
9 Дек 2018
33
4
0
1. Качество аудио и видео на отлично.
2. Автор хороший астролог, но вебинар больше подойдёт для неискушённых астрологией слушателей. Как по мне, предыдущий курс 2.0 более информативен, структурирован и точен. В любом случае, к просмотру рекомендую, минимальное количество новой информации для себя услышала.

Luba29

Участник
Свежерег
1 Апр 2020
10
0
0
Отличный курс. Даёт знания не только с точки зрения астрологии, но и с психологической точки зрения. Даёт возможность задуматься и увидеть какие "тараканы" сидят у человека в голове и мешают ему в этой жизни...

vinogradova

Участник
Свежерег
17 Ноя 2017
10
2
21
33
Действительно, в этом курсе астрологии очень мало. Павел больше рассказывает про 4 рождения + дает некоторые советы по снятию финансовых блоков и тд. но, я считаю, что получить всю полноту знаний можно с помощью их платного Плана Развития, который Павел так усиленно пиарит у себя на курсе.
но тем, кто занимается астрологией давно, я думаю, будет понятно, как прокачать/компенсировать свою Луну и Солнце.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
414.370
Пользователи
96.561
Новый пользователь
starushka

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.