За последнюю неделю опубликовано 70 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Открываем хайды с других ресурсов

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

GK13

Участник
Свежерег
2 Янв 2019
13
1
0

Tokito

Участник
Свежерег
15 Апр 2019
12
3
0
А какие именно сайты участвуют в акции? (Не баньте меня (а то одни предупреждения, и отказы, а я всего лишь новичек и у меня есть чем поделиться. Сайт очень сложен с понимании и освоении тем, кто с подобным не сталкивался)

L3tas

Наш человек
Свой
21 Июн 2018
787
561
50
участвуют
А какие именно сайты участвуют в акции? (Не баньте меня (а то одни предупреждения, и отказы, а я всего лишь новичек и у меня есть чем поделиться. Сайт очень сложен с понимании и освоении тем, кто с подобным не сталкивался)
я уже интересовался сим и мне ответили - читаем ветку внимательно

https://team.devsaid.com/threads/otkryvaem-xajdy-s-drugix-resursov.891644/post-1045854

magicsticker

Участник
Свежерег
30 Июл 2019
9
0
0
Добрый день. Хочу заниматься дизайном интерьеров. Этот курс был бы кстати. Хорошего дня вам:)
Дизайн интерьеров с нуля [skillbox] [Тимур Абдрахманов]
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Tokito

Участник
Свежерег
15 Апр 2019
12
3
0
В моих мечтах увидеть курс:
Онлайн-курс для мастеров красоты Beauty-ракета. 4 поток (София Рожновская)

Этот, или желательно более поздние потоки. Много хороших отзывов о нем

sova30

Наш человек
Новичок
15 Сен 2019
150
12
20
Доброе время суток! Очень нужны курсы по Таро Анны Гак (теория+практика),тут все ссылки мёртвые. Возможно вот на этом сайте они живы или может просто у кого то есть этот материал и можете поделиться, буду очень благодарна.

Lee

Участник
Новичок
16 Дек 2018
22
13
20
Доброе время суток! Очень нужны курсы по Таро Анны Гак (теория+практика),тут все ссылки мёртвые. Возможно вот на этом сайте они живы или может просто у кого то есть этот материал и можете поделиться, буду очень благодарна.
[Анна Новикова] Дневник Ошо Дзен таро. Рабочая тетрадь таролога (2018)
https://cloud.mail.ru/public/5eUu/2Qyg4jbSV

[Новикова Анна] Таро для новой жизни (2019)

https://cloud.mail.ru/public/M2vA/g3UkDffGD

sova30

Наш человек
Новичок
15 Сен 2019
150
12
20

NedMax

Прохожий
Свежерег
16 Сен 2019
2
1
0
Здравствуйте, очень нужны следующие курсы:
1) [Eiro Nareth] Авторские табы для гитары (Кино, Ария, Металлика)

2) [Максим Ярушкин] Техника Фингерстайла

3) [Alex Mercy] В лаборатории гитарной аранжировки

4) [Alex Mercy] Аранжировка в стиле Fingerstyle

Последнее редактирование:

gold

Наш человек
Получил банхаммером
20 Апр 2019
340
364
20
Пользователь заблокирован. Причину и срок блокировки можно увидеть в профиле пользователя.
Поделитесь, пожалуйста:angel:
[Тринити] Эмоции: топливо или убийцы

Muffin

Наш человек
Новичок
3 Ноя 2019
539
1.509
20
А нету случайно возможности с турбобита доставать курсы? И выгружать на нормальный ф/о. Я бы кучу ссылок на хорошие курсы накидала ))

L3tas

Наш человек
Свой
21 Июн 2018
787
561
50
А нету случайно возможности с турбобита доставать курсы? И выгружать на нормальный ф/о. Я бы кучу ссылок на хорошие курсы накидала ))
одно-двудневные пассы гуглятся на раз два, если что-то стоящее, готов помочь с перезаливом

Muffin

Наш человек
Новичок
3 Ноя 2019
539
1.509
20
одно-двудневные пассы гуглятся на раз два, если что-то стоящее, готов помочь с перезаливом
Да ну? Нагугли мне, если уверен. До сентября они были, но лавочка с турбо-кодами прикрылась. Интересно что ты сейчас сможешь нагуглить.

L3tas

Наш человек
Свой
21 Июн 2018
787
561
50
Да ну? Нагугли мне, если уверен. До сентября они были, но лавочка с турбо-кодами прикрылась. Интересно что ты сейчас сможешь нагуглить.
будет повод будем гуглить, а пока лить нечего

Andrez

Наш человек
Разработчик
28 Июн 2017
213
594
60
Последнее редактирование:
Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
374.318
Пользователи
45.474
Новый пользователь
Imsk

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.