За последнюю неделю опубликовано 0 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Остановка внутреннего диалога. Интуиция. Ставки бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

pank60

Наш человек
Свой
4 Июн 2017
1.795
192
50
Остановка внутреннего диалога. Интуиция. Ставки

ОПИСАНИЕ КУРСА:

Я хочу предложить Вам мой курс по заработку денег с помощью своей интуиции. Но обо всем по порядку.

Я подрабатывал, а иногда и зарабатывал нормально в сети Интернет с 2005 года. За прошедшие 10 лет я четко уяснил для себя, что лучше всего срабатывают идеи, которые генерируешь ты сам, даже если ты не единственный, кто додумался до этого. Именно на таких идеях я в свое время делал довольно неплохие суммы денег. Ну а все остальное время (95%) у меня была очень маленькая подработка.
Сейчас воплощается в реальность моя смелая, поначалу казалось бы, несбыточная идея – с помощью техники остановки внутреннего диалога (далее ОВД) получать доступ к интуиции и делать на этом деньги.

ОВД – что это? Гугл подробно расскажет Вам об этом. А если коротко: в голове у каждого из нас есть внутренний диалог (непрерывный поток мыслей, образов и т.д.). Именно он поддерживает, а если быть точнее, заменяет наше восприятие мира. То есть в каком-то смысле внутренний диалог – это Вы. Хотя, если быть точнее, это вы с маленькой буквы. Основа Вашей Эго-Личности. Нет внутреннего диалога – нет и вас, и тогда Вы начинаете видеть мир таким, каким он является в действительности. И в таком чистом состоянии сознания увидеть результат еще не начавшегося матча – окажется так же легко и естественно, как и посмотреть на любой предмет перед Вашими глазами.

Занимаясь по предложенной мною технике, Вы будете на время отключать внутренний диалог, расчищая тем самым пространство, в котором легко и мгновенно будете слышать голос Вашей интуиции (на самом деле, с практикой Вы поймете, что эта интуиция – это и есть Вы, Вы с большой буквы).

Теоретически я догадывался об этой схеме уже очень давно. Проблема была в том, что мне не удавалось добиться этого на практике. Техник ОВД в сети МНОЖЕСТВО, но скажите, хоть одна из них позволила Вам достичь этого загадочного состояния – ОВД?
Я нашел одну из таких техник (на данный момент ее уже убрали из сети) и на ее принципе додумал еще несколько дополнительных.

Продажник:
-

Ссылка:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

OOOPPP1717

Участник
Свежерег
23 Май 2018
8
2
0
57
    Отзыв о продукте. Оценка:
Классно! Простая техника, но очень оригинальная и действительно работающая, у меня получилось с первого раза, понимаю, что при последовательной практике данной техники, будет еще лучше. И упражнение с камнями тоже понравилось. Вспомнилось определение осознанности Похабовым- смотря на картину мы видим ее либо целиком, либо воспринимаем ее части, а осознанность это способность ОДНОВРЕМЕННО видеть и всю картину и каждую ее часть.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
414.370
Пользователи
96.561
Новый пользователь
starushka

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.