За последнюю неделю опубликовано 114 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Ошибки

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
68.648
7.808
140
Питер
@lennar4554, Ссылки на темы пжалста.
Поставил твою раздачу качаться, спустя минуту 1.5 мб/с.
Если видишь ошибку то торрент побился при прикреплении, такое бывает но очень редко, я ещё не выяснил с чем это связано.

bsk345

Знайка
Свой
9 Янв 2017
63
60
40
Когда рейтинг торрентов низкий и выдается предупреждение:
upload_2017-2-8_22-59-11.png
то если в этом предупреждение перейти по ссылке "Поднимите торрент-рейтинг" https://team.devsaid.com/threads/sistema-torrentov.261/
то открывается ошибочная страница "Запрашиваемая тема не найдена".

fukingena

Участник
Свежерег
18 Сен 2017
6
0
0
31
Не отобража.тся картинки при создании темы, если взять и вставить изображение - оно отобразиться, но как только нажимаю "предварительный просмотр", картинка получается битая.

fukingena

Участник
Свежерег
18 Сен 2017
6
0
0
31
@fukingena, можно ссылку на тему? Возможно хостинг картинок не «любит» наш прокси. Загружайте картинку к нам на сервер)
Вот,
https://team.devsaid.com/threads/charly-splog-v1-0-0.590435/ но там нет картинки, я удалил.
Я на разные хостинги заливал
п.с еще одна ошибка, с win xp с оперы и хрома не пускает на сайт, только через ff удалось зайти, еще пол года назад натыкался на ваш форум, тогда такая же ошибка была, с оперы пишет (
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение)

Последнее редактирование:

Liza

Прохожий
Свежерег
29 Май 2017
1
0
1
35
Здравствуйте.
У меня не получается добавить данный сайт в фильтр AdBlock Plus, поскольку в адресной строке браузера нет иконки Adblock Plus.
Как справиться с целью иначе?
В интернете не смогла найти ответ.

seohnik

Участник
Свежерег
11 Дек 2016
5
0
0
Здравствуйте.
У меня не получается добавить данный сайт в фильтр AdBlock Plus, поскольку в адресной строке браузера нет иконки Adblock Plus.
Как справиться с целью иначе?
В интернете не смогла найти ответ

Tran

Участник
Новичок
10 Сен 2017
7
0
30
@mizaider, в разделе "Обучающие курсы" подразделы выделяются при наличии новых постов, и указывается ссылка на последнее сообщение

Но внутри подраздела новой темы нет. При попытке перейти по ссылке на новое сообщение открывается страница "запрашиваемая тема не найдена"

Вложения

klen

Участник
Новичок
4 Окт 2016
21
9
40
у меня вообще нет ни каких расширеней или программ для блокировки, но однако сообщение весит и ссылки не видны, антивир отключал даже, не помогает, видно дополнение которое стоит на форуме работает не правильно

alekclist

Участник
Новичок
22 Янв 2018
23
7
20
43
Я никогда не устанавливал специально никаких блокировщиков рекламы, и не представляю как выглядит кнопка в адресной строке. Это значит, что у меня нет никаких блокировщиков рекламы в браузерах (у меня их четыре)? Или в браузерах может быть установлена блокировка по умолчанию? Можно не обращать внимания на сообщения о необходимости включения сайта в "Исключения"?

Гость
Ну что за обман. вхожу с только что установленного браузера и опять адблок. Это способ вымогательства для открытия хайдов ? Или специалисты сайта и не специалисты вовсе ?

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
68.648
7.808
140
Питер
Это способ вымогательства для открытия хайдов ?
Конечно, вымогаем у Вас целое ничего!

Или специалисты сайта и не специалисты вовсе ?
Да куда уж нам.

Если начинать общение с наездов то никто Вам помогать не будет. Нет бы написать, какой браузер например....

Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
374.165
Пользователи
44.895
Новый пользователь
r1010011010

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.