За последнюю неделю опубликовано 232 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Ошибки

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
71.626
11.541
140
Питер
@lennar4554, Ссылки на темы пжалста.
Поставил твою раздачу качаться, спустя минуту 1.5 мб/с.
Если видишь ошибку то торрент побился при прикреплении, такое бывает но очень редко, я ещё не выяснил с чем это связано.

bsk345

Знайка
Свой
9 Янв 2017
83
86
40
Когда рейтинг торрентов низкий и выдается предупреждение:
upload_2017-2-8_22-59-11.png
то если в этом предупреждение перейти по ссылке "Поднимите торрент-рейтинг" https://team.devsaid.com/threads/sistema-torrentov.261/
то открывается ошибочная страница "Запрашиваемая тема не найдена".

fukingena

Участник
Свежерег
18 Сен 2017
6
0
0
32
Не отобража.тся картинки при создании темы, если взять и вставить изображение - оно отобразиться, но как только нажимаю "предварительный просмотр", картинка получается битая.

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
71.626
11.541
140
Питер
@fukingena, можно ссылку на тему? Возможно хостинг картинок не «любит» наш прокси. Загружайте картинку к нам на сервер)

fukingena

Участник
Свежерег
18 Сен 2017
6
0
0
32
@fukingena, можно ссылку на тему? Возможно хостинг картинок не «любит» наш прокси. Загружайте картинку к нам на сервер)
Вот,
https://team.devsaid.com/threads/charly-splog-v1-0-0.590435/ но там нет картинки, я удалил.
Я на разные хостинги заливал
п.с еще одна ошибка, с win xp с оперы и хрома не пускает на сайт, только через ff удалось зайти, еще пол года назад натыкался на ваш форум, тогда такая же ошибка была, с оперы пишет (
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение)

Последнее редактирование:

Liza

Прохожий
Свежерег
29 Май 2017
1
0
1
35
Здравствуйте.
У меня не получается добавить данный сайт в фильтр AdBlock Plus, поскольку в адресной строке браузера нет иконки Adblock Plus.
Как справиться с целью иначе?
В интернете не смогла найти ответ.

seohnik

Участник
Свежерег
11 Дек 2016
6
0
0
Здравствуйте.
У меня не получается добавить данный сайт в фильтр AdBlock Plus, поскольку в адресной строке браузера нет иконки Adblock Plus.
Как справиться с целью иначе?
В интернете не смогла найти ответ

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
71.626
11.541
140
Питер
@Liza, @seohnik, в таком случае вам нужно обратится к официальной инструкции вашего блокировщика рекламы.

Tran

Участник
Новичок
10 Сен 2017
7
0
30
@mizaider, в разделе "Обучающие курсы" подразделы выделяются при наличии новых постов, и указывается ссылка на последнее сообщение

Но внутри подраздела новой темы нет. При попытке перейти по ссылке на новое сообщение открывается страница "запрашиваемая тема не найдена"

Вложения

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
71.626
11.541
140
Питер
@Tran, Возможно тема была удалена или она вернулась на модерацию, а кеш остался. Ошибкой не является) Всегда актуальная информация по новым темам тут

klen

Участник
Новичок
4 Окт 2016
21
9
40
у меня вообще нет ни каких расширеней или программ для блокировки, но однако сообщение весит и ссылки не видны, антивир отключал даже, не помогает, видно дополнение которое стоит на форуме работает не правильно

alekclist

Участник
Новичок
22 Янв 2018
23
7
20
44
Я никогда не устанавливал специально никаких блокировщиков рекламы, и не представляю как выглядит кнопка в адресной строке. Это значит, что у меня нет никаких блокировщиков рекламы в браузерах (у меня их четыре)? Или в браузерах может быть установлена блокировка по умолчанию? Можно не обращать внимания на сообщения о необходимости включения сайта в "Исключения"?

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
71.626
11.541
140
Питер
@alekclist, Если нет блокировщиков, просто игнорируйте. Вообще странно что вы увидели сообщение не пользуясь блокировщиками.

Гость
Ну что за обман. вхожу с только что установленного браузера и опять адблок. Это способ вымогательства для открытия хайдов ? Или специалисты сайта и не специалисты вовсе ?

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
71.626
11.541
140
Питер
Это способ вымогательства для открытия хайдов ?
Конечно, вымогаем у Вас целое ничего!

Или специалисты сайта и не специалисты вовсе ?
Да куда уж нам.

Если начинать общение с наездов то никто Вам помогать не будет. Нет бы написать, какой браузер например....

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
393.090
Пользователи
71.768
Новый пользователь
slevin_kz

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.