За последнюю неделю опубликовано 17 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс [Ольга Штерн] - Глубокое горло (2017) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

aikz

Прохожий
Свежерег
8 Окт 2018
4
-2
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Такой же качественный курс как и все остальные в хорошем качестве! Всё наглядно показано, конечно, не все девушки смогут всё применить, но будет полезно. Автор довольно таки именитая сексолог, с большим количеством различных курсов, а ещё гарантирует возврат денег если курс окажется бесполезным. Это очень подкупает, не знаю как это на практике, сравнить не с чем)

aleksei985

Участник
Свежерег
7 Окт 2018
7
0
0
Данный материал не скачивал, просто открыл файл из любопытства, чтобы посмотреть как девушка мастерски обращается с имитатором фаллоса. Когда у меня появится девушка я обязательно постараюсь скачать для неё этот видеокурс. Девушкам которые стремятся развиваться в этом направлении эти уроки будут полезны.

KotBMW

Прохожий
Свежерег
8 Окт 2018
3
0
0
Скачал своей барышне по ее просьбе, довольны оба =)
Среди других курсов выделяется по глубокому горлу выделяется подходом автора к подаче информации: быстро, понятно и практично.
Не расписаны детали и нюансы для применения в различных ситуациях. Но это всё незначительные мелочи.
Как будет приятно удивлена моя девушка, когда узнает, что сможет практиковать глубокие оральные ласки со мной без неприятных нюансов в связи с исполнением.

Алексаднра

Прохожий
Свежерег
10 Окт 2018
2
0
0
хороший курс. подойдет для любой девушки, которая хочет что-то добавить в интимную жизнь. много интересного и полезного можно узнать. мне очень понравились видео, качество и звук хорошие. много интересных техник. всем рекомендую. посоветую друзьям и знакомым. теперь знаю как разнообразить личную жизнь. Ставлю 5 звезд

Последнее редактирование:

Lain_iva

Участник
Свежерег
14 Окт 2018
12
2
0
Однозначно пять звезд! Всем советую посмотреть, результат обучения 100 % успеваемость, ну если конечно не лениться. Очень доступное видео по этой теме. Раньше я думала что это делать могут только избранные, теперь я узнала что это может сделать каждая женщина. Смотреть всем и волна экстаза накроет вашу спальню. Приятного просмотра

Елена5252

Прохожий
Свежерег
18 Окт 2018
1
0
0
Рассказано и показано очень доступно. Спасибо за материал)

jolli999

Прохожий
Свежерег
21 Окт 2018
1
0
0
Отличный курс.

Отличный курс. Ольга очень приятная ведущая и объясняет все доступным языком, без пошлости. Хотелось бы посмотреть все ее курсы.

Егорка43

Прохожий
Свежерег
16 Ноя 2018
4
0
0
Глубокое горло (2017)
Ольга Штерн

Вы станете одной из немногих женщин, которые способны исполнить самую популярную мужскую фантазию о глубоком горле!
  • Дыхание во время "Глубокого горла"Идеальные позы для глубокого горла10 продвинутых техник "Глубокого горла" в том числе "Королевское глубокое горло"Секреты избавления от рвотного рефлекса
Для ознакомления и поднятия настроения

Продажник:
***Скрытый текст***
Скачать:
***Скрытый текст***
Спасибо за курс

Егорка43

Прохожий
Свежерег
16 Ноя 2018
4
0
0
Спасибо большое скачала ваш курс. Я в восторге. Спасибо, что делитесь этой информацией бесплатно, я уже люблю ваш сайт. С нетерпением жду других курсов по данной тематике, это очень полезный материал. Всегда интересно узнавать что-то новое, развиваться, в самых разных сферах. Спасибо, что выкладываете такие курсы бесплатно, они помогают каждой девушке получать новые знания. Вы закрываете нашу необходимость чувствовать себя прекрасной и единственной для своего мужчины. С помощью этого курса мне удалось многого добиться и узнать много новых техник. Это поистине здорово иметь возможность получить такие вещи совершенно бесплатно. Это помогает мне чувствовать себя более уверенной и сексуальной.

irka85

Участник
Свежерег
20 Ноя 2018
5
0
0
Отличный материал) Всё доступно, понятно. Всегда можно пересмотреть, если что-то забылось или не получается. Думаю, будет весьма полезно всем барышням, которые хотят повысить свой скилл в данном вопросе. Что-то уже знакомо, конечно, но также есть много новой информации. Мужчина точно не останется равнодушным к результату:)

Юлия35

Прохожий
Свежерег
23 Ноя 2018
3
0
0
Прекрасный курс. Очень полезный для женщин любого возраста, желающих всегда быть любимыми и желанными. Всем женщинам советую ачать и очень внимательно смотреть, а так же чаще применять на практике. Для полного понимания необходимо скачать все уроки Штерн, что поможет и раскрепоститься и выполнять все правильно, без сбоев.

Falkovnik

Прохожий
Свежерег
4 Фев 2018
4
2
0
29
Невероятнейший курс. Просто изумительный. Теперь жена ртом такое вытворяет, что я чувствую себя в самом деле господом богом, не рот, а пылесос! Теперь я в не себе от счастья на самом деле. Друзья завидуют, а я ехидно улыбаюсь)) Я то знаю чего у меня такое классное настроение. Жена молодец, что попросила найти курс.

Последнее редактирование:

kilinalex

Прохожий
Свежерег
31 Окт 2018
2
0
0
Хороший автор, делает интересные уроки на разные темы. Качаю уже не первый курс с удовольствием, вот теперь взял, может свою девушку наконец то научу делать все как надо! Если у вас попадутся курсы про остальные части тела выкладывайте. спасибо

jesse

Знайка
Свой
5 Ноя 2018
90
2.098
40
Отличный курс для освоения непростой техники для девушек. Четкая и детальная подача материала, без воды и лишней теории. В основном только практика, что и требуется в дальнейшем для отработки техники. Советую всем девушкам!

Elenagordon69

Прохожий
Свежерег
15 Янв 2019
4
0
0
Видео понятные и хорошего качества. Может не каждому по годятся, но мне понравилось! Ольга штерн показывает все наглядно, что очень облегчает задачу на практике! Большое спасибо за предоставленный материал)))

zhenchek

Прохожий
Свежерег
29 Апр 2019
1
0
0
Отличный курс. Подача материала без воды и лишней теории. Плюс в том что, в основном практика для отработки техники.

syncope

Знайка
Новичок
13 Апр 2019
45
5
20
читала очень много положительных отзывов об этих курсах, сама пока еще не смотрела

VeronikaTekkua

Участник
Свежерег
9 Май 2019
10
0
0
Качество видео отличное.
Рассказано все толком, немного растянуто по времени, но может, просто я такая быстрая. :)
Недостатков не вижу.
Общий вывод:
мужчине моему было все замечательно. :)

Ksenia00

Активный участник
Свежерег
31 Май 2019
25
4
0
Курс явно не для новичка, мало объяснено самих ньюансов темы, даже без техник. Сложно понять сам принцип исполнения. Видео короткие, буквально по минутке. Качество съёмки и картинки отличные.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
385.063
Пользователи
63.184
Новый пользователь
Allohomorata

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.