За последнюю неделю опубликовано 88 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Обсуждение ресурса

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

Что-то не так?

• Меня всё устраивает

• Жесткие правила

• Сложно стать новичком

Результаты будут видны только после голосования.

bambino

Знайка
Новичок
16 Окт 2016
65
42
30
Скажите, пожалуйста, а симпатии - это и есть рейтинги? Спасибо.

dissidentgrey

Знайка
Новичок
6 Дек 2017
47
55
30
Я очень жадный до ценной информации человек. Изучаю сам и раздаю еще на отдельные темы изучающим в определенных областях (лично). Понимаю, в нашем мире, еще очень далеко до времени, когда информация общедоступна, а люди заняты только на задачах человечества.. Но в целом, уже сейчас, думаю как и многие, я придерживаюсь идеи (где-то глубоко в моих метапрограммах) об общедоступности информации. Поэтому, когда случайно, мне открылась библиотека этого ресурса, я вообще чуть не кончил от восторга. Я сам не веду никаких продажных дел и не занимаюсь вообще вопросом интернет маркетинга (хотя наверное стоило бы), поэтому, мне хотелось бы заверить руководство данного ресурса, что все что я качаю - это для себя и иногда для тех, кому это непосредственно требуется.
Хочу выразить признательность организаторам за их труд по созданию, развитию и содержанию этого великолепного, охуенного ресурса.
Мое мнение - отдавая (относительно бесплатно) людям способность к развитию, вы делаете огромный вклад в развитие человечества в целом.
Надеюсь, что у меня получиться стать полезным пользователем именно здесь (пока еще не понял что для этого надо совершить, но обязательно внимательно прочитаю сообщение уважаемого mizaider), а также, на сколько я понял, возможно даже понять и применить электронную торговлю.
А по теме ресурса, желаю Вам, организаторы, чтобы Ваш ресурс жил и развивался, а Вам лично - достатка и процветания!

Гость
Самое глупое что могли придумать-реализовано здесь.Хайпы-ересь.Неужели вы думаете что у вас единственный сайт с уникальной информацией?-Наивные.Или администрация думает что у них на сайте публикации с авторскими правами?)Всё спижженно и перепродаётся-барыжный сайт

Alpha

I ❤ DevsAid
Команда форума
Модератор
22 Янв 2017
1.527
1.098
100
Самое глупое что могли придумать-реализовано здесь.Хайпы-ересь.Неужели вы думаете что у вас единственный сайт с уникальной информацией?-Наивные.Или администрация думает что у них на сайте публикации с авторскими правами?)Всё спижженно и перепродаётся-барыжный сайт
Папа...
Ты опять забыл принять свои таблетки?

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
69.944
14.650
140
Питер
Напоминаешь одного человека у которого когда-то люто бомбило с этого ресурса, но тем не менее качавшего отсюда. Даже лайкнул тебе пост, не бомби :D

PS Интересно, чтобы ты написал если бы тебе всё таки удалось скачать [Geekbrains] Профессия Разработчик игр и [Geekbrains] Программист Android? Хмм...

Последнее редактирование:

Iren666

Прохожий
Свежерег
23 Мар 2018
3
0
1
47
Зачем вообще тогда выкладывать что то, если скачать не даете?

Нахера вообще такие сайты создавать? Не у всех есть время сидеть бестолку в нете и ждать каких то сообщений!

Dear

Участник
Новичок
10 Апр 2017
11
8
30
36
И что теперь, набивать сообщения..., где-то я уже это "проходил" :(

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
69.944
14.650
140
Питер
@Dear, выбор хайда это исключительное право автора темы, а группы которая видит все хайды не было и не будет, так что да, нужно набирать сообщения :)

Dear

Участник
Новичок
10 Апр 2017
11
8
30
36
@Dear, выбор хайда это исключительное право автора темы, а группы которая видит все хайды не было и не будет, так что да, нужно набирать сообщения :)
Я за сообщения, но интересные, типа как у Вас для написания отзывов там, где скачал, просто сейчас десятки сливсайтов и каналов в телеграмм, где всё выкладывается просто так, за подписку, думаю, надо мотивировать уже по другому, мне вот ваша идея с майнить понравилась, правда 14 дней майнил и 14 дней допуск, считаю не справедливым соотношением.
и ещё, данный курс лежит на многих складерах в випдопуске, но почему-то здесь в общей базе слива его нет
пример:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
69.944
14.650
140
Питер
Ещё раз. Выбор хайда это исключительное право автора темы. Вы можете в личку высказать ему свои претензии и он, возможно, уберет этот хайд.
Я за сообщения, но интересные, типа как у Вас для написания отзывов там, где скачал, просто сейчас десятки сливсайтов и каналов в телеграмм, думаю, надо мотивировать уже по другому,
Отвергая, предлагай =)
правда 14 дней майнил и 14 дней допуск
Сугубо индивидуальная вещь, у меня при тестировании заняло 2 дня. Возможно пересмотрю количество хешей.
и ещё, данный курс лежит на многих складерах в випдопуске, но почему-то здесь в общей базе слива его нет
Возможно из-за того что курс появился на них позже чем было последнее обновление дампов. Раздел дампов больше не обновляется, тем не менее ресурсы по прежнему парсятся чистятся дубли и заливается в общий раздел курсов.

Dear

Участник
Новичок
10 Апр 2017
11
8
30
36
Раздел дампов больше не обновляется
Это как понимать? свежего слива больше нет и не будет?

Сейчас при открытии Вашего сайта у меня открывается окно с просьбой разрешить использовать ресурсы компа, чтобы помайнить, я не против, разрешаю, но хотелось бы узнать, а Вам это надо?
Если Да, то надо чтобы учитывалось - взаимовыгодность есть большой шанс на успех у обоих сторон.

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
69.944
14.650
140
Питер
Это как понимать? свежего слива больше нет и не будет?
В раздел "Дампы форумов" темы больше не добавляются, он нечто на подобии архива, там куча дублей и полная неразбериха с битыми ссылками. Он не обновляется.

Тем не менее, все эти ресурсы по прежнему парсятся, но теперь, повторы фильтруются и контролируется "живучесть" ссылки. Эти темы идут в раздел курсов без признака откуда они слиты + создаётся пост с ссылкой в теме в разделе рескладчин.

Сейчас при открытии Вашего сайта у меня открывается окно с просьбой разрешить использовать ресурсы компа, чтобы помайнить, я не против, разрешаю, но хотелось бы узнать, а Вам это надо?
Если Да, то надо чтобы учитывалось - взаимовыгодность есть большой шанс на успех у обоих сторон
Справедливо. Подумаю что с этим можно сделать.

Lilo

Активный участник
Свежерег
18 Дек 2017
30
9
0
24
Пишу сюда ибо не знаю куда нужно такое написать.. Администратору данного ресурса огромнейший респект! Все идеально удобно и просто. Материал всегда качественный и популярный. Ну и еще прям лично меня до безумия порадовало наличие радио! Это прям круто! Спасибо за такой ресурс !

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
411.650
Пользователи
90.457
Новый пользователь
АлександрСургутХМАО

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.