За последнюю неделю опубликовано 32 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Обсуждение ресурса

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

Что-то не так?

• Меня всё устраивает

• Жесткие правила

• Сложно стать новичком

Результаты будут видны только после голосования.

Alexey

Участник
Разработчик
23 Май 2016
15
8
110
27
Просто это удивительно для нашего времени...;) Ну ладно, будем качать и говорить спасибо коль так.
Тут видишь как, у многих цель и смысл жизни это монета, да возможно я соглашусь с этим, но не везде должны решать деньги, и наша идея в том чтобы донести до простых людей одну простую вещь, а именно то что из них сосут деньги просто ни за что. Многие покупают примеумы незная что находится внутри потому что как правило все приватки полностью скрыты, так вот мы решили всем показать что платить там в принципе то и не за что, и поэтому на данном форуме все бесплатно, но если вы ищите в этом подвох вы можете заплатить но не деньгами, а например отзывом о нас на каком нибудь ресурсе, или же призлашением друзей. Все просто :)

Гость
Тут видишь как, у многих цель и смысл жизни это монета, да возможно я соглашусь с этим, но не везде должны решать деньги, и наша идея в том чтобы донести до простых людей одну простую вещь, а именно то что из них сосут деньги просто ни за что. Многие покупают примеумы незная что находится внутри потому что как правило все приватки полностью скрыты, так вот мы решили всем показать что платить там в принципе то и не за что, и поэтому на данном форуме все бесплатно, но если вы ищите в этом подвох вы можете заплатить но не деньгами, а например отзывом о нас на каком нибудь ресурсе, или же призлашением друзей. Все просто :)
:) На одном энтузиазме...далеко не уедешь. Это закон жизни! А вот гемора можно со всем этим нажить выше крыши. И досы и правообладатели и ваша работа сейчас в принципе только на подъём пропиаренных форумов. Любой чел сольёт на тот же турбобит и выложит на нонами. А там народ не просвящённый с удовольствием будет покупать.

Гость
сайт инфоконтроль пока ещё наверное не добирался до вас? А мне они выбили сайт из поиска яндекса и гугла...наложили санкции и пришлось его закрывать. Я их тоже игнорировал...думал что за контора? А оказалось действенная.:)

Alexey

Участник
Разработчик
23 Май 2016
15
8
110
27
:) На одном энтузиазме...далеко не уедешь. Это закон жизни! А вот гемора можно со всем этим нажить выше крыши. И досы и правообладатели и ваша работа сейчас в принципе только на подъём пропиаренных форумов. Любой чел сольёт на тот же турбобит и выложит на нонами. А там народ не просвящённый с удовольствием будет покупать.
Любой ддос стоит денег, не думаю что у админов свои ботнеты, если они будут тратить на нас свои деньги значит мы заслужили внимания) Насчет не ппосвещеных, наша то и суть вся просветить всех не просвещеных, а вы нам можете в этом помочь и тогдаааа, форум не умрет, а станет сильнейшей и крупнешей площадкой по обмену инфопродуктами)

Гость
Любой ддос стоит денег, не думаю что у админов свои ботнеты, если они будут тратить на нас свои деньги значит мы заслужили внимания) Насчет не ппосвещеных, наша то и суть вся просветить всех не просвещеных, а вы нам можете в этом помочь и тогдаааа, форум не умрет, а станет сильнейшей и крупнешей площадкой по обмену инфопродуктами)
Я также думал когда-то!

Alexey

Участник
Разработчик
23 Май 2016
15
8
110
27
сайт инфоконтроль пока ещё наверное не добирался до вас? А мне они выбили сайт из поиска яндекса и гугла...наложили санкции и пришлось его закрывать. Я их тоже игнорировал...думал что за контора? А оказалось действенная.:)
так вы же сами сказали что забили, мы забивать не собираемся) и проблемы нужно решать по мере поступления.

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
70.096
13.414
140
Питер
@azon584, ООО 'Инфоконтроль'. Который Адрес: 03035, Украина, г.Киев, ул.Толстого, д.63, офис 1/4. ?
По 50 абуз в день. Вот только контента на наших серверах нет, предъявить нам нечего. Пусть амазону предъявляют, все вложения там.

toster

Наш человек
Новичок
11 Янв 2017
133
98
40
31
@azon584, ООО 'Инфоконтроль'. Который Адрес: 03035, Украина, г.Киев, ул.Толстого, д.63, офис 1/4. ?
По 50 абуз в день. Вот только контента на наших серверах нет, предъявить нам нечего. Пусть амазону предъявляют, все вложения там.
Дампы когда будут обновляться? тот же OpenHide | Портал Дистанционного Самообразования и другие.

Alexey

Участник
Разработчик
23 Май 2016
15
8
110
27
Дампы когда будут обновляться? тот же OpenHide | Портал Дистанционного Самообразования и другие.
Дампы обновляются регулярно, но как уже говорил коллега все новые темы проходят модерацию и попадают в раздел Обучающие Курсы, Базы, Инструменты.
Тем самым мы исключаем создание дублей, а так же не уникальный устаревший материал.

freeman

Трафикмен
Новичок
15 Дек 2016
120
104
30
Тем не менее, дудосить будут, скорее всего. На теневых ресурсах немало людей, предлагающих эту услугу. Надеюсь, что я ошибаюсь. Тем не менее, следует быть готовыми к такому раскладу и, кроме всего прочего, запастись зеркалами.

toster

Наш человек
Новичок
11 Янв 2017
133
98
40
31
Дампы обновляются регулярно, но как уже говорил коллега все новые темы проходят модерацию и попадают в раздел Обучающие Курсы, Базы, Инструменты.
Тем самым мы исключаем создание дублей, а так же не уникальный устаревший материал.
Вопрос будут ли сливы с приватных трекеров ! к примеру для развития проекта могу дать один инвайт . Планируется ли создание темы для обмена инвайтами на приватные форумы ,трекеры.

Alexey

Участник
Разработчик
23 Май 2016
15
8
110
27
Тем не менее, дудосить будут, скорее всего. На теневых ресурсах немало людей, предлагающих эту услугу. Надеюсь, что я ошибаюсь. Тем не менее, следует быть готовыми к такому раскладу и, кроме всего прочего, запастись зеркалами.
На это у нас есть свои средства защиты)

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
70.096
13.414
140
Питер
Планируется ли создание темы для обмена инвайтами на приватные форумы ,трекеры.
Создал раздел Обмен инвайтами

Вопрос будут ли сливы с приватных трекеров ! к примеру для развития проекта могу дать один инвайт .
Принимается любая помощь в развитии ресурса.

мне кажется надо что то с регой делать !
Пересмотрели решение о доступе к хайдам.
Вы правы.
Регистрацию пока закрывать не будем, но....

Теперь действует ограничение на просмотр хайдов "Свежерегами".
Теперь все кто ниже новичка не могут смотреть абсолютно никакие хайды.

Допустим есть хайд на 5 постов, у вас 10, но Вы в группе "Свежерег", хайд вы не увидите пока не принесёте пользу пользователям и они не отблагодарят Вас лайками.

Что-бы попасть в группу "Новичок" нужно иметь 20 симпатий. За темы, комменты, не важно. Именно симпатий а не постов.
НО если Вы в группе новичок, а стоит хайд на 100 постов, вы всёравно его не увидите пока у вас не будет 100 постов.

mlekomann

Участник
Свежерег
14 Янв 2017
19
23
11
Создал раздел Обмен инвайтами

Принимается любая помощь в развитии ресурса.

Пересмотрели решение о доступе к хайдам.
Вы правы.
Регистрацию пока закрывать не будем, но....

Теперь действует ограничение на просмотр хайдов "Свежерегами".
Теперь все кто ниже новичка не могут смотреть абсолютно никакие хайды.

Допустим есть хайд на 5 постов, у вас 10, но Вы в группе "Свежерег", хайд вы не увидите пока не принесёте пользу пользователям и они не отблагодарят Вас лайками.

Что-бы попасть в группу "Новичок" нужно иметь 20 симпатий. За темы, комменты, не важно. Именно симпатий а не постов.
НО если Вы в группе новичок, а стоит хайд на 100 постов, вы всёравно его не увидите пока у вас не будет 100 постов.
Жестковато конечно, только сегодня узнал о ресурсе. Удивило и обрадовало, что хайды открыты и тут такое. Причём из-за того, что как понимаю ресурс молодой, пользователей мало и их статусы не высоки не очень понятен механизм "поднятия" по ступенькам.

Ресурс понравился, потому что не является однотипным клоном и переспостом тем, коих полно. Пожалуй, задержусь у вас, попробую принести пользы. Как предложение, возможно пока пользователей не так много, как-то сделать эти условия не настолько жёсткими? Пользователей не много, получать лайки проблематично.

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
70.096
13.414
140
Питер
@mlekomann, Мне самому это не "в кайф" делать.
Но посмотрите в петушиный уголок этот человек просто перерегистрируется и всё. И данных персонажей очень много, просто этот по тупому спалился.
Есть так же человек который чтобы скачать "большой" торрент ронял рейтинг на одном аккаунте и регистрировал новый, он создал 10 мультиаккаунтов. 10.

Так что это своеобразный фильтр от редисок.
Создайте 20 тем которые не являются дублями, я каждую лайкну и добро пожаловать.
Постите интересные новости в разделе новостей.
Может есть курсы которых нет в общем разделе, смело постите.

Снизил до 10 лайков.

Пользователей не много, получать лайки проблематично.
Активных поэтому и мало потому что нет ограничений на просмотр. В день сюда заходит 1500 человек. Зарегистрировано почти 7000.

mlekomann

Участник
Свежерег
14 Янв 2017
19
23
11
@mlekomann
Создайте 20 тем которые не являются дублями, я каждую лайкну и добро пожаловать.
Постите интересные новости в разделе новостей.
На ресурсе агрегируются самые популярные слив-порталы, вас будет трудно удивить сливами или темами) Надо пробовать и смотреть. Я к чему вообще это пишу, а не просто прохожу мимо. Прочитал позицию администрации относительно ресурса, "не продажности", "не все можно получить сразу просто заплатив денег", равность пользователей, идеи с платными хайдами за которые сам пользователь может получать копеечку, но при этом обязан быть и обычный хайд. Мне очень понравились эти и другие идеи. Я не хочу проходить мимо, хочется попробовать тут освоиться и остаться. Подобного подхода я не встречал на порталах такой тематики, надеюсь не изменитесь в этом.

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
70.096
13.414
140
Питер
На ресурсе агрегируются самые популярные слив-порталы, вас будет трудно удивить сливами или темами)
Я вроде где-то писал, что перезаливы с ресурсов которые слиты в дампах дублями не считаются.

То есть, допустим Вы есть на инфобите, берете любую тему оттуда и постите в общий раздел курсов.
При модерации я всегда отдаю предпочтение пользователям.
Тоесть если мой парсер добавил новый пост на модерацию, а потом Вы добавили такой же, то я опубликую Ваш, а свой удалю как дубликат.

Прочитал позицию администрации относительно ресурса, "не продажности", "не все можно получить сразу просто заплатив денег", равность пользователей, идеи с платными хайдами за которые сам пользователь может получать копеечку, но при этом обязан быть и обычный хайд.
Получать "копеечку" должен тот кто создаёт контент, в данном случае это пользователи, это же очевидно)

Я не хочу проходить мимо, хочется попробовать тут освоиться и остаться.
Не проходите. Оставайтесь)

Sanek852

Активный участник
Новичок
20 Ноя 2016
26
42
20
Правильно что ввели ограничения. Но если абстрагироваться и подумать, то создание ограничений заставляет новорегов барыжить , вставая на трапу алчности. С другой стороны бесконтрольный слив информации, подобен кнопки атомной бомбы. Если все люди были бы гуманны и использовали курсы для саморазвития , а не для наживы было бы куда легче.

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
70.096
13.414
140
Питер
@Sanek852, Практика свободного доступа показала:
  1. Активности нет
  2. Перепродажа паблика на барыжниках
  3. Простая перерегистрация для обхода рейтинга торрентов(что ломает всю концепцию обмена информацией)
Посмотрим что будет теперь. Теперь редискам будет сложнее создать мультиакк, а хорошие, обычные пользователи не пострадают особо. Что такое 10 лайков, 10 адекватных комментов)

Sanek852

Активный участник
Новичок
20 Ноя 2016
26
42
20
@mizaider, вы правы, 10 симпатий по сравнению с другими ресурсами это минимальный порог. По своему опыту скажу что вашему ресурсу пользу приносил только посещением форума, теперь задумался о поднятие репы.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
406.525
Пользователи
82.999
Новый пользователь
gudkooova

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.