За последнюю неделю опубликовано 34 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Обсуждение ресурса

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

Что-то не так?

• Меня всё устраивает

• Жесткие правила

• Сложно стать новичком

Результаты будут видны только после голосования.

nerox

Активный участник
Новичок
2 Янв 2017
35
44
40
36
дубли скорее всего, можно попытаться у модератора уточнить, но сначала лучше поиском проверить
не дубли. все темы отображаются в профиле пользователя и там нет новых тем. вопрос естественно адресован модераторам и администраторам

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
70.109
13.388
140
Питер
не дубли. все темы отображаются в профиле пользователя и там нет новых тем. вопрос естественно адресован модераторам и администраторам
Нужны хотябы примерные имена тем, и раздел где они были созданы, для уточнения, 99% что удалены из-за дублей.

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
70.109
13.388
140
Питер
Кто жмёт "Нет" и в комментах не пишет причину, никогда не станет новичком :D

alvo

Наш человек
Новичок
13 Окт 2016
114
50
60
не нравится некоторый бардкас в темах :D:D:D
:pхто бы порядок навел:p

nerox

Активный участник
Новичок
2 Янв 2017
35
44
40
36
Нужны хотябы примерные имена тем, и раздел где они были созданы, для уточнения, 99% что удалены из-за дублей.
1/ Работа с фоном на видео
2/ [WP] Pegasus плагин для оптимизации сайта на WordPress
Дубли? Я перед тем как постить в обязательном порядке проверяю есть ли такое на форуме

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
70.109
13.388
140
Питер
Плагины в курсы не постят, это точно удалено. По первой теме, в какой раздел было запощено?

nerox

Активный участник
Новичок
2 Янв 2017
35
44
40
36
Плагины в курсы не постят, это точно удалено. По первой теме, в какой раздел было запощено?
Плагин не был в курсах, а был в разделе Инструменты подраздел Скрипты в котором находится вот этот плагин
Первая тема была в разделе Обучающие курсы->Фото.Видео

alvo

Наш человек
Новичок
13 Окт 2016
114
50
60
я ее не вижу, ни в разделе ни в своих темах, поэтому и спросил
обе темы не удалены?
ну посмотри у себя в профиле "недавняя активность", назад подальше отмотай, они там точно будут и видно их только там до модерации. модерация 2-3 дня может занимать

и к стати, @mizaider , мож в инструкции по созданию тем прописать, где темы до модерации смотреть?

nerox

Активный участник
Новичок
2 Янв 2017
35
44
40
36
@nerox @toster @Alexandrvelikii @Anton74
Конкретика и конструктив будет? Или просто так жмакнули по кнопочке?
:stickers900:
1-Долгая и непонятная модерация тем. 2-Невозможность самостоятельно изменять свою тему.
3-Статус который нужно постоянно подтверждать.
По последнему мне вообще не понятно зачем так сделано. Неужели мало материала на сайте что еще и нужно каждые 2 недели что то привносить? Ну есть у меня что то- я поделюсь, зачем это в обязанность вменять? Разве адекватные отзывы по продуктам или активность на форуме имеют меньший вес чем какой нибудь инфошлак купленный за 40 рублей на складчике и размещенный тут?

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
70.109
13.388
140
Питер
Это да.

Что конкретно не понятно?

2-Невозможность самостоятельно изменять свою тему.
Есть возможность изменять в течении 3-х суток. Оформляйте нормально и не придется править.

Статус который нужно постоянно подтверждать.
Это логично.

nerox

Активный участник
Новичок
2 Янв 2017
35
44
40
36
про непонятки я уже говорил что тему не видно в "моих темах", нужно какими то окольными путями ее искать и смотреть что она на модерации или удалили ее или еще что то с ней.

логично? и в чем логика? ведь стоят хайды по сообщениям+хайды на симпатии так еще и статусы какие то. не слишком ли много препятствий для того чтобы быть обычным пользователем и просто пользоваться форумом?

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
70.109
13.388
140
Питер
Ну есть у меня что то- я поделюсь, зачем это в обязанность вменять?
Ну да, ну да. Было такое когда всё было открыто, и новички не были ограничены по времени, и на форуме была тишина полнейшая, зашевелились только когда для поддержки статуса нужно что-то постить. Тем более перезалив из раздела дампов учитывается в счётчике, прочти уж правила наконец.

про непонятки я уже говорил что тему не видно в "моих темах", нужно какими то окольными путями ее искать и смотреть что она на модерации или удалили ее или еще что то с ней.
Обе твои темы было видно в разделе куда ты их запостил, до удаления естественно. Удалены они были из-за того что были в корне неверно оформлены. Не было соблюдено ни одного пункта правил (модераторы часто пропускают темы которые оформлены без грубых нарушений) у тебя же платный хайд без обычного, не в том разделе и прочее. Модерам разрешено удалять темы чтобы они не висели в очереди если автор в течении суток ничего не исправил ибо у них у каждого по 50-100 тем в сутки на модерации.

nerox

Активный участник
Новичок
2 Янв 2017
35
44
40
36
Ага. зато сейчас на форуме прямо живо стало. 5-10 постоянных участников
у меня такое ощущение что ты на ходу правила придумываешь. то дубль, то не дубль, то оформлены не так, теперь хайд платный. был там обычный хайд и платный и не надо выдумывать. одни темы пропущены и все ок, другие не пропускают, ну перенесли бы тему Pegasus куда надо, других нарушений там не было. А удаление без предупреждения это нормально?
50-100 тем модерируют от пользователей? и где они? тут за неделю примерно 100 тем всего появилось из которых 50 добавлены тобой

alvo

Наш человек
Новичок
13 Окт 2016
114
50
60
@nerox, уважаемый, темы, которые ты видишь, это те, которые прошли модерацию, дублей действительно очень много, править темы пользователей это жить на форуме надо :)
правила просты до безобразия, не дубль и правила оформления, при создании темы ссылка на них есть.
проверяй свои темы на соответствие правилам перед постом, и все хорошо будет :)
модераторы здесь вменяемые, если спросишь - подскажут, что-то даже сами исправляют, но полностью тему за тебя переделывать ни кто не будет.

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
70.109
13.388
140
Питер
Ага. зато сейчас на форуме прямо живо стало. 5-10 постоянных участников
Лучше 5-10 активных, чем 500-1000 личеров.
у меня такое ощущение что ты на ходу правила придумываешь. то дубль, то не дубль, то оформлены не так, теперь хайд платный. был там обычный хайд и платный и не надо выдумывать. одни темы пропущены и все ок, другие не пропускают,
Все правила прописаны в соответствующих разделах. И естественно они меняются и дорабатываются.
ну перенесли бы тему Pegasus куда надо, других нарушений там не было
Зайди в раздел и посмотри куда нужно грузить плагины.
А удаление без предупреждения это нормально?
Да
50-100 тем модерируют от пользователей?
Да
Публикуются, отсеиваются дубли и прочее подобное.
тут за неделю примерно 100 тем всего появилось из которых 50 добавлены тобой
Неплохо да? 100 унакальных тем в неделю)

WHITE_HORSE

Наш человек
Свой
14 Янв 2017
620
5.098
50
Основная работа форума устраивает, но есть неудобства. 1) Чтобы заработать и удержать статус "новичка" нужно постоянно следить за таймером отсчета. Я не против создавать темы, но для полноценного статуса нужны лайки, а темы практически не лайкают. 2) Что мне больше всего доставляет - наличие платных хайдов (20-50 р автору). Мне кажется изначально платные хайды сильно тормозят развитие ресурса. 3) Отсутсвие какого-то движения в складчинах. Но это скорее по большей части зависит от количества пользователей на ресурсе. Ну а в общем форум, так скажем, эксклюзивный, с большим потенциалом.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
406.510
Пользователи
82.814
Новый пользователь
Svonenoob

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.