За последнюю неделю опубликовано 29 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс [Nova-Tech] Код Эгрегора: Притяжение желаемого бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа
Анонимная публикация
Да

Publikator

Анонимный публиктор тем
Бот форума
21 Июн 2016
1.679
2.393
0
Название: Код Эгрегора: Притяжение желаемого
Автор: Nova-Tech
Код Эгрегора: Притяжение желаемого [Nova-Tech] скачать бесплатно

«Эта программа определенно впечатлила меня больше других!
Никогда прежде я еще не видел столь четко и даже физически ощутимо изменений в моей жизни!»
Описание

Сможешь ли ты вообразить вкус Сникерса, если никогда его не пробовал? Пока ты находишься под контролем одного эгрегора,
тебе не дано узнать, КАКОВО жить в системе другого эгрегора, хоть ты и не хочешь этого признавать.

Как жить счастливо в отношениях, если ты никогда еще так не жил?
Как стать богатым, если ты никогда им не был, а твои фантазии о богатстве совершенно не соответствуют действительности?

Аудионастрой в каком-то смысле взламывает эту систему и позволяет вам прочувствовать то, к чему вы подсознательно стремитесь.
Как только вы хотя бы раз допустили вероятность существования вашей мечты в вашей жизни, это неизбежно реализуется перед вашими глазами.

«...Это произошло спустя почти две недели после окончания прослушивания аудионастроя.
Я ничего не загадывала специально, хотела посмотреть, как себя проявит программа в таком случае.
И вот, в тот день в один момент, во время уборки квартиры я вдруг ясно ощутила вероятность присутствия рядом со мной того самого человека.

Должна сказать, что раньше я слабо верила в существование такого мужчины, а после пяти лет отношений, полных ссор и страданий, я и вовсе разуверилась в этом.
Но в тот день он оказался рядом со мной (хоть и не в физическом воплощении)! Всего лишь одна секунда, но я успела все прочувствовать.
Это был он, верный, заботливый, спокойный, но в то же время смелый и честный. Я буквально ощутила его любовь на себе, его стремление быть рядом со мной...

Что-то во мне вдруг нашло успокоение. Я не замечала этого внутреннего напряжения, потому что привыкла к нему за все эти годы.
Стало так легко, и даже предметы вокруг меня теперь кажутся более яркими и насыщенными цветами... Спустя еще три недели я повстречала его в реальной жизни...
Мы, как оказалось, жили в соседних дворах, и кажется, он тоже очень давно ждал нашей встречи...»

«...За прошедшие несколько лет с помощью самых эффективных методик и тренингов из бедного госслужащего постепенно я стал
интернет-предпринимателем с ежемесячным доходом, превышающим зарплату среднестатистического офисного работника в 4-6 раз.
Но последние 2,5 года мой доход далее не повышался, я уперся в прочный потолок.
И хотя на мою ежемесячную выручку люди в нашей стране живут довольно таки солидненько, все же мои цели и мечты давно требовали большего.

Следующая денежная планка - серьезный психологический барьер, ведь людей с таким доходом называют финансово независимыми.
И я уже почти разуверился пробить эту невидимую преграду. Просто не видел хоть какой-то возможности с моими навыками заняться чем-то более прибыльным и при этом не слишком сложным.
Но все же, когда прочитал в группе о тестировании нового аудионастроя, согласился и прослушал его.

То, что происходит после прослушивания аудионастроя, у каждого будет носить, скорее всего, индивидуальный характер.
У меня это было так: я потерял всякое желание работать и какой-то подсознательный импульс в течении нескольких дней толкал меня на серфинг в интернете и просмотр ютуба.

И вот, просматривая русского влогера, проживающего в соединенных штатах, неожиданно я открываю для себя новую область деятельности,
о которой раньше рассуждал в совершенно неверном ключе, отчего и отбрасывал эту идею.
Не прошло и месяца, как после небольшой подготовки и подтягивания своего английского моя новая деятельность почти догнала
и собирается перегнать по прибыли мой старый бизнес (который я решил закрыть до нового года).
Причем усилий на это я затрачиваю на порядок меньше! В который раз замечаю, что по мере своего финансового роста ты напрягаешься все меньше и меньше...»

Продолжительность прослушивания данного аудио настроя - 15 дней.

Стоимость $69.30

P.S. предварительно надо прослушать вот этот аудионастрой
Код Эгрегора. Выход из зоны контроля, скачать здесь: https://slivup.me/to...zony-kontrolya/
Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

dara1435

Наш человек
Новичок
4 Май 2020
182
38
20
    Отзыв о продукте. Оценка:
Курс состоит из семи музыкальных треков. Музыка приятная для уха, но через сколько сработают эти настрои, неизвестно.

Альварес

Прохожий
Свежерег
21 Янв 2019
4
0
0
Программа корректирует подсознание. На физике перемены отслеживаются уже в процессе прослушивания.

Последнее редактирование:

Альварес

Прохожий
Свежерег
21 Янв 2019
4
0
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Тем кто не знает принципа прослушивания. 7 треков - одинаковы по начинке. Выбираете который слаще для уха, или можете слушать по очереди. Слушать в наушниках 1 раз в день, желательно закрыть глаза, сесть, лечь, расслабиться, очень эффективно непосредственно перед сном. Работает мощно, надолго, аудионачинка встраивается за 2й эшелон подсознания(поисковик в помощь)

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
406.520
Пользователи
82.895
Новый пользователь
Esmann_v

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.