За последнюю неделю опубликовано 27 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Моя инструкция по Email-рассылкам бесплатно

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

Dump_Bot

Бот дампов
Бот форума
30 Июл 2016
1
2.060
20

Видео-инструкции Я буду показывать, как можно делать рассылку на 1 млн писем при затратах 2 000-4 000 рублей. Это уникальный способ рассылки. На всю настройку необходимо от 30-60 минут, а дальше просто нажать кнопку "ЗАПУСК".

Рассылка будет осуществляться через спец программу установленную на компьютер, которая является лучшей в своем классе. А Расходы в основном у нас будут на смтп-сервера хостингов, которые мы будем закупать и использовать для рассылки. Каждый будет в разной точке мира и иметь разный ip адрес.

НЕ ПУТАТЬ МОЙ МЕТОД РАССЫЛКИ(для опытных): рассылка через VDS/VPS, рассылку почтовые аккаунты, рассылку через арендованные смтп-сервера, рассылка с покупкой доменов, через Joomla или какие-то сервисы...

Дата записи и монтирования инструкции - февраль-март 2015 года.

Видео содержит несколько часов видео со всеми ответами по рассылке:
Как настраивать программу?
Изучим все кнопочки и что они значат
Как обходить СПАМ-фильтры(не пустая теория, а лучшая практика)
Как и у кого покупать расходующие материалы для рассылки(программа сама по себе не рассылает)
Сколько и чего нужно на рассылку
По ходу видео-уроков ОТВЕЧАЮ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, что могут прийти в голову(здесь я потрудился и рассказал больше, чем ранее было кем-то рассказано в теме СПАМА)
Буду показывать на примере реального заказа, как все я делаю пошагово (основной блок)
После несколько часовой видео-инструкции, вы сможете настраивать рассылку за 30-60 минут

А также другие ФАКТЫ...
- Гарантия работы метода минимум 1 год
- Попадание во входящие/инбокс - 20-80% (реальный, а не выдуманный!)
- Лимит в сутки - 10 000 000 писем/сутки
- Анонимность и безопасность при рассылке

После изучения инструкции по рассылкам, я гарантирую:
1. Навсегда забудете от нехватке клиентов!
2. Научитесь работать с программой по рассылке и полностью ее настраивать
3. Вы сможете рассылать/отправлять письма в объеме от 100 000 писем в сутки по Вашим клиентам!
4. Сможете развивать другие направления Вашего бизнеса!
5. Все письма будут попадать точно в цель, а не в корзину!
6. Научитесь писать правильные письма, которым люди доверяют!

Я набираю всего 3 человека на обучение. Потому как я и сам рассылаю в точности этим методом и я не заинтересован, чтобы про этот уникальный метод знали много людей - по понятным причинам. Если всё уйдет в сеть просто, мы перестанем получать клиентов из методов которые я практикую.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! В моем обучении не нужно работать с какими-то кодами, что-то программировать, вставлять, где-то регистрироваться или покупать домены. Все упрощено до минимума, для самых недоходчивых.

+Также ВМЕСТЕ с Инструкцией вы ПОЛУЧАЕТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.....

"Комплект всех самых актуальных и чистых баз 2012-2015 годов"
(>30 000 000 контактов и 33 клиент базы под любую ЦА)

..... - я уже в продаже баз 3,5 года и все базы первоисточник. Потому как все Базы Которые продаются на форумах/складчика/неизвестных людей внутри имеют левые почты о которым сами не подозревают продавцы. Еще называю "КАЗАЧКИ" или "ЯЩИКИ-ЛОВУШКИ"почтовых служб, которые не могут быть в вашей базе. Верно же?! И как только письма идут в эти ящика, как вся Ваша рассылка идет в БАН. Недавно засек такую базу магазина, что дал мне мой клиент." - судите сами!
"Сервисы"
Также будет Урок по ПРАВИЛЬНОЙ ЗАГРУЗКЕ купленных/собранных баз на официальные сервисы рассылки - типу SmartResponder, MailChimp, Pechkin, GetResponce и другие топы.
..... - потому как на такие сервисы нельзя просто взять и загрузить в личном кабинете базу любую. Прежде они потребуют от Вас Физических доказательств, что база ваша - а не вы ее украли/собрали/купили. Иначе они посчитают это попыткой СПАМА по чужой базе и вас просто не пропустят(могут даже заблокировать). И так везде по регламенту будет!

Все эти моменты, как общаться и доказывать я показываю наглядно.
"Секреты "mail.ru"
Секретные урок по чистке баз от плохих или СПАМ почтовых ящиков.
..... - вы наверное не знали, но почты службы @mail.ru невозможно проверить - стандартными методами. А это 60-70% адресов любой базы! Любой! Потому как сами сервера @mail.ru не пропускают запрос проверки, - а Epochta или Mail List Validator - по умолчанию пропускает такие адреса БЕЗ ПРОВЕРКИ!

Но у меня есть специально разработаная программа по проверке таких адресов. Мы ее разрабатывали почти 1 год!
Можно проверять без ограничений. А работает по нажатию лишь Одной кнопки.

Что ИТОГО входит в комплект:
- Программа для рассылки
Видео как работать с программой, настройка и т.д.(как настраивать, как писать темы, что и какая конопка значит, как все устроено, статистика, как обходить СПАМ....около 8 часов записи)
- Видео-урок +инструкция о том как загружать купленную/чужую/собранную базу в крупные сервисы рассылки(показываю пошагово на примере как загружать любую базу в сервисы. А 1 раз подтвердив базу - можно потом ее загружать в любые сервисы - это как подтверждение подленности базы.)
- Другие методы лозейки загрузки в некоторые крупные сервисы - mailchimp, getresponce...
- малоизвесные сервисы, где можно загружать базу без доказательств.
-программа для чистки баз от плохих/спам-адресов @mail.ru и не только. (данная программа пригодиться и при рассылки через программу, так и п ри загружке на сервисы. Потому как если мы будем загружать базу на сервис с многими плохим/не рабочими адресами - нас не пропустять или заблокируют со временем. Или же когда будет идти рассылка через программу - плохие адреса в базе признак СПАМА.)

Стоимость видеокурса+базы+софт в ЛС = 2.000 рублей
Всего 3 места.

Продажник
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Складчина

Скачать

Бонус:

Пароль: SMrdOi

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
406.544
Пользователи
83.385
Новый пользователь
mandarin89

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.