За последнюю неделю опубликовано 94 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Михаил Шакин - SEO Винчестер бесплатно

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

Dump_Bot

Бот дампов
Бот форума
30 Июл 2016
1
1.986
20

Здравствуйте! Меня зовут Михаил Шакин, я автор блога shakin.ru. Занимаюсь продвижением сайтов с 2006 года.

Я рад представить вашему вниманию свою новую книгу "SEO Винчестер", над которой я работал несколько месяцев. Она посвящена тому, как эффективно оптимизировать коммерческие сайты.

Меня давно интересовал один вопрос. Возможно ли оптимизировать страницы и текст сайта таким образом, чтобы после этого они эффективно привлекали целевых посетителей и попадали в топ по продвигаемым поисковым запросам без каких-либо действий по продвижению (покупки ссылок, размещения статей, продвижения в соцсетях)?

4bfe70b1a232dbb6904fc37c22a705f6.jpg
Я много анализировал и изучал, как оптимизированы страницы ведущих сайтов в самых разных тематиках. Я провел много экспериментов и наблюдал, какие действия по внутренней оптимизации дают эффект, а какие нет.

Я систематизировал полученную мной информацию и постепенно сформировал свою собственную систему по внутренней оптимизации и контенту, которую применяю на продвигаемых мной сайтах и которая дает очень хороший эффект. Я назвал свою схему "SEO Винчестер", в честь самого мощного и скорострельного оружия Дикого Запада.

024b7c71ecef0c4e8be5aab4d2c22467.jpg
У каждого сайта есть внутренний потенциал, задействовать который в полной мере помогает грамотная внутренняя оптимизация в сочетании с эффективным для SEO контентом, который интересен и полезен для посетителей. За счет внутренних факторов можно добиваться отличных результатов в увеличении целевой посещаемости.

По сравнению с продвижением внешними факторами (ссылками, статьями), внутренняя оптимизация - это самый безопасный способ получения посетителей на свой сайт. При этом эффект в увеличении посещаемости получается долговременный.

От самих представителей Яндекса и Google можно услышать о том, что нужно работать над сайтом, развивать и улучшать его. Очень важную роль при этом играет внутренняя оптимизация.

8dc45acae0ee2e64982ec64ac7d5e8a6.jpg
Как же оптимизировать страницы и создавать контент, который будет эффективно привлекать посетителей с Яндекса и Google? Для сайтов коммерческой направленности этот момент вызывает много вопросов и затруднений.

Книга "SEO Винчестер" подробно описывает все необходимые действия, чтобы грамотно оптимизировать сайт для увеличения посещаемости. Правильная внутренняя оптимизация позволяет эффективно привлекать посетителей с поисковой выдачи и увеличивать прибыль.

5 причин, почему нужно заниматься внутренней оптимизацией сайта:

1. Это безопасно
- правильно сделанная оптимизация не нарушает требований поисковых систем, поэтому не приводит к попаданию сайта под фильтр или бан. Более того, описанная мной система внутренней оптимизации создана в соответствии с рекомендациями Яндекса и Google по созданию сайтов, которые удобны, интересны и полезны для посетителей.

2. Это бесплатно - в отличие от других факторов ранжирования сайтов (ссылочного, социального и поведенческого), внутренняя оптимизация не требует денежных затрат. Все, что нужно - время и желание.

3. Это эффективно - оптимизация позволяет по максимуму задействовать внутренний потенциал сайта, что дает хороший и долговременный эффект в увеличении целевой посещаемости.

4. В оптимизации нет ничего сложного - не скажу, что оптимизировать сайт очень просто, но при желании освоить это направление может любой желающий.

5. Без оптимизации другие методы не дадут нужного эффекта - если сайт не оптимизирован, то его продвижение потребует в несколько раз больших затрат времени, сил и денежных средств.

89fa511e4fb38471cfe909e95c947efc.jpg
* Книга "SEO Винчестер" идет в электронном виде, обложку и изображения я сделал для красоты.

Из "SEO Винчестера" вы узнаете:

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
404.586
Пользователи
80.275
Новый пользователь
sLittleFox

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.