За последнюю неделю опубликовано 66 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Манифест

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
70.193
15.110
140
Питер
На форуме находится огромное количество годноты, при этом мы не останавливаемся и придумываем новые способы пополнения нашего сообщества интересной и полезной информацией.

За это, мы просим Вас, нет, не дать нам денег, мы просим просто оставить короткий и ёмкий отзыв к материалу который Вы скачали.

Мы предоставляем доступ к 90% контента сразу, авансом, после регистрации надеясь на Вашу честность. Ведь что такое 200 символов для человека который скачал курс для изучения? Мелочи, но эта мелочь поможет другим пользователям и ресурсу в целом.

Конечно находятся люди которые хотят несколько материалов здесь и сейчас и пренебрегая бессрочным доступом к сокровищнице начинают нарушать правила, после чего блокируются, регистрируют новый аккаунт, блокируются уже навечно и начинают бомбить службу поддержки: "Я не знал, я забыл"...

Уважаемые пользователи, я хочу чтобы каждый зарегистрированный или вновь пришедший пользователь прочитал этот текст и решил к какой категории он себя относит.

Кого мы ждем:
Мы любим и ценим тех кто пришел сюда чтобы изучать, познавать новое, открывать в себе новые стороны и делится своим опытом и мудростью. Таким пользователям я хочу сказать - "Добро пожаловать на борт!"

Кого мы не ждем:
Людей цель которых лишь в том чтобы набить свой хард инфой, которую они никогда не изучат, паразитировать на сообществе и наплевательски относится к его правилам. Их мы просим не тратить на нас своё время и продолжить поиски ресурса где за некоторую сумму вам позволят наесться вдоволь.

Такие дела. Если Вам есть что сказать прошу вас высказаться в этой теме.

Всем добра!)

Tam

Участник
Новичок
27 Июн 2018
24
4
30
Не понятно как быть если курс, скажем, часов на 40. Отзыв по хорошему-то, после ознакомления писать надо.

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
70.193
15.110
140
Питер
@Tam, никто не запрещает изначально написать только о формате курса, о качестве видео или сканов о первом впечатлении спустя хотябы изучения оглавления или первых 5 минут. Главное чтобы он был ваш, не скопирован, не поараолаоалп, не повторение предыдущего. Он учтется.

Развернутый отзыв можно написать потом, если конечно не лень будет его писать ;)

SINAPSWEB

Наш человек
Новичок
15 Янв 2017
275
173
51
31
Краснодар
Я считаю, что необходимо комментирование сделать обязательным для всех при скачивании. Чтобы отсеивать всех халявщиков:)

Dilana

Активный участник
Новичок
21 Июл 2018
36
30
20
Мне нравится сайт, я благодарна вам за возможность БЕСПЛАТНО скачать то что мне нужно и найти можно только за деньги на других сайтах. Я не возражаю против написания отзывов о скачанном, тем более если он кому то поможет буду рада. Написание отзыва - это не большая плата за возможность предоставленную этим сайтом. Спасибо.

Den999

Участник
Новичок
14 Май 2018
23
16
20
Полностью согласен с автором.
Если каждый напишет честный отзыв к материалу, который он скачал, то каждый житель сайта сэкономит кучу сил и времени, выбрав из схожих материалов наиболее подходящий.

Sevkelt

Я не плачу взносы
Штрафник
24 Фев 2018
38
8
0
Полностью согласен с введением комментов. Поможет отсеять часть халявщиков и тех ,кто просто складирует курсы. Да и сами отзывы помогают сориентироваться в качестве продукта и понять тратить ли на него время.

Elena1808

Участник
Свежерег
14 Авг 2018
20
4
1
Скачала, все открывается. Еще не просмотрела. Подробный отзыв напишу позже

uzver345

Знайка
Свежерег
11 Авг 2018
76
15
0
Годноты действительно много. Оставить отзыв за полученную информацию, за которую на других ресурсах нужно заплатить денежку часто неадекватно завышенную не так сложно. Плюс отзыв возможно кому то поможет принять решение стоит ли тратить свое время на изучение материала. Мне здесь нравится.

winner2018

Участник
Свежерег
14 Мар 2018
12
1
1
46
Спасибо Вам за сервис-много полезной и необходимой информации которую можно скачать кто принципиально не хочет платить или у кого просто нет денег.Желаю вам долгих лет и развития.Пока все....

aleksey2018

Знайка
Свежерег
10 Июн 2018
49
7
0
26
большая часть кусов которая тут есть я могу найти без гемора на других сайтах или хостингах мало того что что открытии хайда ноут трижды подвисал и лечилось отключением питания и температура такая что дотронутся больно а это алючимный недешевый hp так еще и отзыв писать?
спс да изучается каждый 3 курс остальные в запас просто посмотреть или еще как понять что не твле и не стоит трать время на отзыв о них...меняйте что-то ребята я месяц не качал отсюда ..и без обид и блолкировки за мое мнение плиз..всего 2 уникальных курас я тут нашел..так что

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
70.193
15.110
140
Питер
большая часть кусов которая тут есть я могу найти без гемора на других сайтах или хостингах
Тем не менее Вы здесь ;)

мало того что что открытии хайда ноут трижды подвисал и лечилось отключением питания и температура такая что дотронутся больно а это алючимный недешевый hp так еще и отзыв писать?
Открытие хайда за майнинг уже давно отключено. Только отзыв и ничего лишнего)

спс да изучается каждый 3 курс остальные в запас просто посмотреть или еще как понять что не твле и не стоит трать время на отзыв о них..
Что мешает написать о том что "не моё" в отзыве?

и без обид и блолкировки за мое мнение плиз
Блокировка была чтобы Вы впредь воздерживались от сообщений вида "где ссылка на скачивание вашу мать((", относитесь с уважением к пользователям ресурса.

aleksey2018

Знайка
Свежерег
10 Июн 2018
49
7
0
26
это выл юмор в стиле арсена маркаряна он много говорит матом а не ругается. а это доказывать этоне и спорить с тех поддержкой не считаю нужным..а не ругательство..классно что ты помнишь..а здесь..зачем..проверить лишь что тут ничего нужного для меня не появилось попробутйе сократить отзыв до 50 слов я подумаю..краткость сестра таланта отзыв не мое это ведь 6 символов

aleksey2018

Знайка
Свежерег
10 Июн 2018
49
7
0
26
ну и смысл? достаточно 10 слов но со смыслом!думаешь кто-то прям читает эти отзывы как правило ты уже знаешь фамилию имя автора или название курса что тебе нужен и это все вбить в поиск..да один случайный отзыв мне когда-то понравился..но читать я их буду не тут а в в гугле..и только потом поиск по топ 10 таких сайтов и этот внизу десятки ноут его плохо переваривает даже без хайда..жужжит вентилятором и плакает- убегай отсюда поскорее

Последнее редактирование:

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
70.193
15.110
140
Питер
Смысл есть. Допустим меня интересует курс по сео, но я не знаю какой лучше, иду в раздел "Поисковое продвижение" сортирую список по оценкам пользователей и беру самый качественный по мнению юзеров материал. Круто же!

думаешь ктото прям читает эти отзывы
Конечно да.

как правило тыы уже знаешь фамилию имя автора или название курса что тебе нужен и это все
Далеко не всегда, иногда ты знаешь только тематику которая стала внезапно тебе интересна, а авторов пока никаких не знаешь.

aleksey2018

Знайка
Свежерег
10 Июн 2018
49
7
0
26
в твоем маленьком часнтом случае ты прав..но вот отзовику я верю как-то больше и мне надо изучить как плюсы так и минусы противоположных взгядов добровольцев а отзывы принужденных этому(читай рабов по маркаряну) меня не заботят...и с профессионализмлм у любительских отзывов так себе.. мне интересна психолгие саморазвитие и т.д. тут все просто..и я еще посмотрю по складчикам а много ли тем открыто на автора прежде чем качать курс

aleksey2018

Знайка
Свежерег
10 Июн 2018
49
7
0
26
еще добавлю в копилку..если автор тренинга мне импонирует...я скачаю по всем доступным источникам все его доступное творчество..для себя переведу в аудио..мне так больше времени есть на изучение..видео нужно только там где картинки..и буду целенаправленно грызть по кусочкам пока не надоест...если мне нобходимы другие знания которые автор не раскрыл..переключюсь на другого..пойму у него и вернусь..и какой отзыв от одного кусочка ты хочешь получить?ведь он будет разный..в начале когда я не понимаю стиль подачи материала и особенности мышления автроаит.д.одни и через полгодика вдумчивого переваривания совсем другой...по маркаряну например так хотя месяца 2 прошло с того момента как я о нем узнал..

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
412.960
Пользователи
93.247
Новый пользователь
reqwe

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.