За последнюю неделю опубликовано 80 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Лев Вожеватов:Свидание-Пошаговая Видеоинструкция бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

gold

Наш человек
Получил банхаммером
20 Апр 2019
327
561
20
Пользователь заблокирован. Причину и срок блокировки можно увидеть в профиле пользователя.
А что ты ожидаешь от свидания?
Свидание, встреча, посиделки – как угодно можно называть общение с прекрасной девушкой пятничным вечером в уютном кафе за чашечкой кофе. Ты всегда с легким волнением ждёшь этой встречи. Твоё сердце томится и волнуется, а воображение рисует нежные обьятья, сладкие поцелуи и влюбленные глаза прекрасной девушки, в которую ты уже успел немножечко влюбиться при минутном знакомстве.
И вот момент встречи настал. Вы сидите в тихом кафе. Всё казалось бы хорошо, но вместо той такой желанной картинки что нарисовалась в твоей голове, реальность преподнесла холодный список правил и женских тараканов, которых сразу же выдала девушка.
Была ли у тебя похожая ситуация?
“А что ты сел так близко, давай сядем напротив! Возьми мне бифштекс, я чего то весь день не кушала. Слушай, а чего ты меня трогаешь то, мы ж еще не знакомы. Расскажи ка лучше о себе, мне нравятся успешные мужчины – че у тебя за работа? Сейчас моя подружка придет, мы с ней полчасика тут посидим а потом в клуб”.
АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
И так практически через раз. Знакомо правда? О сексе речи даже не идет, дай бог отсидеть 5-6 таких свиданок мож че нибудь обломиться потом. В том то и дело что отсидеть.
Почему это важно для тебя? А тебе уже не 18. Время летит. Деньги зачастую тоже. Ты всё еще думаешь, что научишься проводить свидания по статьям и книжкам??? Ну-Ну. Только самое печальное то в том, что если прямо сейчас не начать решать эту проблему потом с каждым проведенным таким свиданием будет всё тяжелее и тяжелее, т.к. подсознание и тело сильнее запоминают стандартные шаблоны поведения.
И в конце концов, твои свидания превратятся в кошмар, либо ты тупо начнешь покупать женщин подарками, крутыми ресторанами и продолжением банкета в твоей 3хкомнатной квартире в центре. До которой тебе еще несколько лет придется поднапрячься.

Ну какой то выход должен же быть? Мы с тобой знаем, что есть ребята которые очаровывают женщин за 1 вечер! Более того, ты прекрасно понимаешь что если девушка действительно под впечатлением то ей не нужны все эти 7,8,9 свиданий. Общаясь с харизматичным мужчиной, она наоборот старается как можно быстрее приблизить секс с ним. А еще лучше если получатся отношения. Ведь очаровательных харизматиков так мало вокруг. Почему некоторые ребята могут очаровывать и соблазнять уже на первом свидании, а ты значит нет?
Всё возможно!

Такого еще не было! Впервые в России, я (Лев Вожеватов) представляю тебе уникальный продукт – мастер класс на тему “Свидание - пошаговая видеоинструкция”. Мы вместе с тобой пошагово разберем свидание с девушкой от встречи ее у метро до поцелуев и ласк. Я дам тебе уникальную систему позволяющую очаровать любую девушку на свидании и стать харизматичным для нее мужчиной.

Все мои материалы эффективны и проверены годами и сотнями свиданий, поэтому я для наглядности пригласил на интернет-семинар прекрасную помощницу – мисс Лина. Ты увидишь как вся система действует даже на этой искушенной мужским вниманием девушкой.
Все техники я буду показывать на девушке Лине

Что еще гарантированно будет в мастер-классе:
[*]Убойная техника перехода к возбуждающим прикосновениям – “Зеркало”[*]Разбор женских типажей[*]Как вести интересный диалог[*]Простых метода перейти на сексуальный контекст, техника “ОПФ”[*]Харизматичная невербалика или как очаровать девушку ничего не говоря[*]Фирменные переходы на поцелуй[*]И много многое другое...[/LIST] 300+ успешных учеников получивших результаты!
Отзывы людей прошедших обучение Отзыв Кирилла о вебинаре "Cвидание - пошаговая видео инструкция"

Павел отзыв о свидании

Александр, 36 лет

Я обратился ко Льву из-за одной проблемы, которая мучила меня в последний год особенно сильно. Я работаю в рекламном агентстве, и для меня карьерный рост очень важен. За последний год я многое сделал для агентства и рассчитывал на хорошее повышение (стать управляющим). Но так уж с детства получилось, что работать я работаю – а заявить о себе не могу. Меня нельзя отнести к тем людям, которые своей энергетикой располагают к себе. Я просто труженик. Именно поэтому руководство не воспринимало меня как серьезного лидера и управляющего.
И вот я решил пообщаться по этому поводу со Львом Вожеватовым (мне его посоветовал мой директор по маркетингу). Он оказался очень внимательным и тонко чувствующим человеком. Сразу расписал мне причину моих неудач и составил индивидуальную программу. В ней были упражнения на невербалику, проработка убеждений, сильной реальности и многое другое. И я доверился ему. Он начал прокачивать мою личность, добавлять харизмы!
Через 2 недели мое руководство вызвало меня и мы начали обсуждать дальнейшее развитие агентства. Они сидели очень тихо и внимательно слушали что я говорю, хотя раньше постоянно перебивали и спорили. А еще через неделю я ушел в Газпром, и там впервые стал крупным руководителем! Спасибо Льву Вожеватову: теперь меня по-другому воспринимают люди, и я чувствую себя как никогда раньше!)
Кем стал один из моих учеников

НЕ смотрите этот отзыв *ЦЕНЗУРА*

Я работаю на результат и хочу видеть ваши успехи!
Вы тоже можете получать такие результаты.
Что ты получишь благодаря этому мастер-классу?
[*]Ты получишь четкое понимание того, как с помощью одного свидания соблазнить действительно красивую девушку, ту которая раньше была недоступна.[*]Ты узнаешь, как вести себя на первом свидании так, чтобы девушка хотела вас видеть снова и снова.[*]Ты избавитесь от иллюзий, что девушек надо вести в рестораны и покупать дорогую выпивку.[*]Ты своими глазами увидишь ВСЕ ЛУЧШИЕ СТРАТЕГИИ И ТАКТИКИ быстрого очарования девушек во время свидания[*]Ты поймешь, как сблизиться с девушкой, чтобы построить доверительные отношения на несколько встреч вперед.[*]Ты получишь доступ к лучших технологиям быстрого соблазнения в России. Хитрости, фишки, секреты![*]Ты поднимишь свою личность на НОВЫЙ УРОВЕНЬ. Внедрив всего лишь 20% из информации на семинаре, ты гарантировано увеличишь свои свидания.[*]Ты узнаешь, как с помощью правильно настроенной невербалики возбудить девушку и при этом перейти на сексуальный контекст.[*]Ты получите четко структурированную информацию от профессионалов в своей области, БЕЗ "воды", лишних усложнений и сказочных теорий.[*]Ты раз и навсегда разберешься со всей "кашей в голове", из-за которой Вы не знаете что конкретно нужно делать и как правильно проводить первое свидание.[/LIST]

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

gold

Наш человек
Получил банхаммером
20 Апр 2019
327
561
20
Пользователь заблокирован. Причину и срок блокировки можно увидеть в профиле пользователя.
Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
404.531
Пользователи
80.039
Новый пользователь
asuna

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.