За последнюю неделю опубликовано 35 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Как выделиться среди конкурентов даже на сверх-переполненном рынке (2017) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

stenford12

Наш человек
Свой в доску
9 Янв 2017
4.267
605
80
Инфопродукт - Как выделиться среди конкурентов даже на сверх-переполненном рынке (2017)

Выделяйся или умри

Большая идея, позиционирование, обещание...

• Хотите выделиться среди конкурентов даже на сверх-переполненном рынке?
  • Хотите чтобы люди покупали ваши продукты еще до того, как вы начнете им продавать?
  • Хотите формировать авторитет, доверительность и сводить сопротивление перед продажей практически к нулю?

А главное, делать это не при помощи всяких хитростей и манипуляций, а опираясь на маркетинг, основанный на ценностях

Хотите, да?! Ну тогда давайте я вам кое-что расскажу.

Посмотрите внимательно на эту картинку. Давайте ее как-нибудь обзовем. Например, тройное кольцо долгосрочного успеха.

По периметру у нас находится обещание. Обычно оно звучит так:

Покупайте мои товары и будет вам счастье.

И именно на разработке обещания фокусируются 99% всех маркетологов. Но как показывает практика – это не самый эффективный подход.

Потому что обещание подпитывается более сильной вещью – это позиционирование. Если кратко, то позиционирование – это то, что думают о вас люди еще до совершения покупки.

Ну и теперь подумайте сами. Как люди отнесутся к вашему обещанию, если у вас херовенькое позиционирование?

Ответ однозначный: если позиционирование плохое – вас даже слушать не будут. А если позиционирование хорошее, то люди будут воспринимать ваше обещание более благосклонно.

Но начинать нужно не с позиционирования. Потому что его питает нечто более глубокое, полное и сильное – большая идея.

А вот с этим плохо у подавляющего большинства предпринимателей.

Большая идея – это вещь, которая привлекает внимание вашего рынка, представляет обещание в новой и, возможно, даже не обычной манере. Это та вещь, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отличает вас от всех конкурентов.

Большинство людей пытаются выделиться просто говоря громче остальных, стараясь всех перекричать. Когда-то это работало – сейчас нет.

Самый эффективный путь сейчас – это сфокусироваться на большой идее.

С большой идеей вы УНИКАЛЬНАЯ БОЕВАЯ ЕДИНИЦА МАРКЕТИНГА, без нее – один из общей массы таких же, как вы.

И вопрос поиска большой идее долгое время не давал мне покоя. Я скупил все, что можно на эту тему в Рунете и на Западе, я потратил бесчисленные часы в мозговых штурмах ломая голову над алгоритмом поиска большой идеи.

И я его нашел.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: создание большой идеи похоже на написание хитовой песни. Она редко приходит в одночасье. Но я проведу вас по технологии создания большой идеи на мастер-классе, о котором ниже.

Да, вам придется поработать мозгами и поставить себе ЦЕЛЬ – найти большую идею. А потом немного расслабиться и все отпустить: подсознание выполнит за вас большую часть работы.

Но эта работа так и останется невыполненной, если у вас не будет цели найти большую идею и не будет алгоритма ее поиска при помощи специальной техники.

А теперь представьте, что вы нашли большую идею.

Вам реально круто! Вы чувствуете, что можете свернуть горы, вас переполняет энергия. Поздравляю, теперь пришло время пред-продажи: позиционирования.

Полное позиционирование на основе системы ценностей ваших потенциальных клиентов

Внимательно присмотритесь к этом кольцу. Оно отличается от того, которое выше.

Золотое правило позиционирования гласит: мы притягиваемся к людям, которые похожи на нас. И прежде чем я расскажу о кольце позиционирования, пару слов.

У позиционирования есть 4 задачи: формирование авторитета, выстраивание доверия, трансляция и поддержка большой идеи, снижение сопротивления к обещанию.

А теперь посмотрите на кольцо позиционирования. В нем есть три элемента: поверхностный уровень, ценностный уровень и демонстрация.

Так вот, подавляющее большинство предпринимателей для выстраивания позиционирования используют демонстрацию и иногда поверхностный уровень.

Практические никто не использует ценностный уровень, а это самый сильный вид позиционирования. Этот уровень позволяет общаться с вашей аудиторией на уровне ценностей. А это самая сильная привязанность. И как следствие самые большие продажи и самая лояльная аудитория.

И во второй части нашего мастер-класса, на который я вас приглашаю, вы получите технологию ПОЛНОГО позиционирования, включая все уровни и самый мощный: ценностный.

Вы проработаете все эти уровни и узнаете, как их транслировать. Благодаря такому позиционированию вы будете привлекать к себе самых лучших клиентов, готовых покупать у вас снова и снова.

Итак, давайте подытожим, что вы получите от мастер-класса:

Вы получите алгоритм поиска большой идеи и найдете ее
Если хотите метафору, то большая идея это ключ, который отпирает дверь в мысли вашего потенциального клиента и привлекает его внимание. Без этого все остальные телодвижения бесполезны

Вы простроите полное позиционирование, включая ценностное
Если развивать нашу метафору дальше, то позиционирование открывает дверь и приглашает вас в дом клиента, где он УЖЕ РАСПОЛОЖЕН выслушать вас

Вы сделаете правильное предложение, которое услышат
Если развивать метафору дальше, то вы сделаете свое предложение клиенту, которое никто не будет перекрикивать, перебивать. Для этого вам не придется расталкивать конкурентов и пробиваться через информационный шум – слушать будут ТОЛЬКО вас

Вы получите формулу закрытия продаж
Эта формула поможет вам закрыть продажу любого продукта любому человеку. Просто следуйте ей и все получится. Вы уже привлекли внимание, вас хотят выслушать, вас никто не перебивает – просто идите по формуле и в большинстве случаев вы закроете сделку

Об авторе

Меня зовут Андрей Цыганков. Я помогаю экспертам и тем, кто их продвигает, продавать знания и опыт в интернете с доходностью от 100 000 рублей ежемесячно, благодаря системе простых результативных действий и доверительному маркетингу.

А еще я тот, у кого есть свой собственный стиль, который ни с кем не спутаешь. Сообщения именно с таким смыслом я получаю от своих преданных читателей и клиентов регулярно.

А еще у меня есть одна супер-способность. Я умею докапываться до сути и превращать сложное в простое. Из 1000 кусочков пазла я могу собрать цельную, простую и понятную картину… отбросив 900 ненужных.

И та простота, с которой я делюсь своими наработками, включает у людей очень сильную мозговую активность, новое понимание и множество результативных озарений, которые приводят к повышению прибыли.

У меня есть мечта

И хотя этот блок про стоимость участия в мастер-классе, я хочу поговорить о мечте.

У меня есть мечта. Я хочу, чтобы информационный бизнес занял достойное место среди всех остальных бизнесов.

Чтобы он не воспринимался, как псевдо-бизнес, в котором куча хитрожопых дельцов пытаются впаривать свои говно-продукты.

Да, сейчас ситуация на рынке инфомаркетинга немного улучшилась и уже нет той чернухи, которая была в 2010-2013 годах, но за рамками интернет-сообщества инфобизнес до сих пор не воспринимается, как действительно бизнес.

Этот мастер-класс вполне себе мог бы стоить 30 000 рублей.

Я даже не говорю сейчас про ценность мастер-класса (она неизмеримо выше). Я говорю про стоимость лишь части материалов, которые я приобрел и пропустил через себя, разбавив своим опытом, чтобы выдать вам простой и результативный алгоритм.

Но я хочу, чтобы инфобизнес делался правильно и встал на равных в ряды достойных бизнесов - это часть моей большой идеи.

А это возможно лишь тогда, когда максимальное количество людей ИЗНАЧАЛЬНО будет относиться к инфобизнесу как к делу, которое способно изменить жизни других людей в лучшую сторону - и как следствие сделать вас успешнее и богаче.

Спойлер: Смотреть онлайн
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
414.370
Пользователи
96.561
Новый пользователь
starushka

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.