За последнюю неделю опубликовано 31 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Исчерпывающее руководство по маркетингу и продажам недвижимости бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
71.433
11.006
140
Питер
Та самая книга для девелопера. Исчерпывающее руководство по маркетингу и продажам недвижимости

78bafa9a737930273864fec139ffb176.png
Маркетинг и продажи недвижимости стоят особняком от других видов продаж и маркетинга, потому что такие крупные покупки люди обычно совершают всего пару раз в жизни и всегда это большой стресс для них. Книга о том, как определить свою ЦА, как привлечь именно тех, кто оценит преимущества данного ЖК, как расположить к себе клиента с самого начала, как формировать цену и т.д.

скачать
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Вложения

Последнее редактирование модератором:

dron8011

Участник
Свежерег
28 Апр 2019
7
1
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Незнаю как другим но мне понравилась. Очень досканально всё написано, разбито на этапы и подробно описаны процессы маркетинга и продажи возведённой недвижимости. Много практических заданий что является не оспоримым плюсом.Минусов пока не наблюдаю.

Gert

Участник
Свежерег
4 Апр 2018
13
0
0
40
Книга будет интересна и поучительна для менеджеров по маркетингу, риелторов и менеджеров автосалонов. Весь опыт собран в одной книге. Кто-то может найти для себя массу полезностей. Как привлекать больше клиентский поток, как увеличить средний чек. Интересна еще и тем книга будет тем, кто хочет создать сове агенство недвижимости с нуля. Как построить создать и запустить бизнес а также продвигать его на рынке. Я считаю поучительный материал

Последнее редактирование:

Gert

Участник
Свежерег
4 Апр 2018
13
0
0
40
Пишу второй отзыв о книге, дабы перейти к следующему материалу. Я не знаю сколько можно писать , но система не пропускает и возвращает меня обратно. Книга будет интересна и поучительна для менеджеров по маркетингу, риелторов и менеджеров автосалонов. Весь опыт собран в одной книге. Кто-то может найти для себя массу полезностей. Как привлекать больше клиентский поток, как увеличить средний чек. Интересна еще и тем книга будет тем, кто хочет создать сове агенство недвижимости с нуля. Как построить создать и запустить бизнес а также продвигать его на рынке. Я считаю поучительный материал

Alpha

I ❤ DevsAid
Команда форума
Модератор
22 Янв 2017
1.490
909
100
Пишу второй отзыв о книге
Обратите внимание, что в отзывах других людей есть звёзды на зелёном фоне.
Догадайтесь как они это делают ..
Ну или просто прочитайте первое предложение в объявлении, под этим сообщением

Последнее редактирование:

Gert

Участник
Свежерег
4 Апр 2018
13
0
0
40
    Отзыв о продукте. Оценка:
Нарушение правил публикации отзывов
Чтобы пройти к следующему материалу меня опять возвращает оставить отзыв, и поставить кол-во звездочек.
Делаю это 3 раз. Поставил кол-во звездочек и написал отзыв, хотя все мои отзывы уже есть выше. Книга дает расширенный взгляд на развитие бизнеса для девелоперов и менеджеров по маркетингу. Есть реальные идеи, которые направляют на реализацию и претворению их в жизнь

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
385.368
Пользователи
66.628
Новый пользователь
aleksandra_knizh

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.