За последнюю неделю опубликовано 168 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс [Игорь Манн] Любишь деньги - люби клиентов! бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа
Анонимная публикация
Да

Publikator

Анонимный публиктор тем
Бот форума
21 Июн 2016
73
42
0
Название: Любишь деньги - люби клиентов!
Автор: Игорь Манн
Аннотация от издателя:

«»Ого! Почему 49 тысяч рублей? Почему это книга стоит так дорого?» — уверен, когда вы увидели стоимость моей новой книги, вы точно задались таким вопросом.
Объясняю.

Почему стоит купить эту книгу?

Во-первых, информация, которую вы найдете в этой книге, просто уникальная. Я прочитал более 100 книг на эту тему — и я гарантирую, ничего подобного вы не найдете нигде.
Во-вторых, это книга-действие. Я гарантирую, что если вы начнете читать книгу и сразу действовать — результаты придут моментально. Это книга-инструкция, книга-руководство, книга-гид, это книга-результат.
В-третьих, это мотивационная стоимость. Когда вы инвестировали 49 тысяч рублей в эту книгу — вы точно начнете работать над этой темой. И точно не отдадите ее никому, потому что будет очень жалко (и заслуженно жалко!).
В-четвертых, мне дешевле продавать эту книгу бессмысленно и очень жалко. Она стоит каждого рубля. Это дешевле моей консультации — но это, пожалуй, даже лучше моей консультации. Если вы решились заняться вопросами удержания клиентов, клиентоориентированности — и заняться системно, правильно, пошагово — лучшей книги в мире нет и не будет.
И, наконец, если вам книга не понравится, напишите мне, в чем вы разочаровались, почему разочарованы — и мы вернем вам деньги.»
На книгу не действуют акции и скидки.

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

Partybro

Участник
Свежерег
8 Фев 2020
21
14
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Годно, если не хотите читать всё книги Игоря Манна, но хотите знать 80% того, что в них написано - прочтите эту. Слежу за Манном давно и эта книга как резюме главных мыслей. Материал не только по клиентоориентированности и нотки саморазвития в своем составе имеет. На мой взгляд - must read

Последнее редактирование:
Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
380.770
Пользователи
51.176
Новый пользователь
Pavel21

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.