За последнюю неделю опубликовано 6 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Платный хайд Скачать курс Герчик Александр - Трейдинг от A до Я за 60 дней (2016) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

Skladomen

Изумрудный Хранитель
Публикатор
29 Янв 2017
540
440
60
Герчик, Александр - Трейдинг от A до Я за 60 дней (2016)

"Трейдинг от A до Я за 60 дней 2.0" в свободном доступе в РуНете отсутствует...
По крайней мере я не нашёл...

В этой теме полный курс...
Трейдинг от A до Я за 60 дней 2016-го года
Не смотря на год создания, курс "в полном соку".

Мой отзыв на этот курс смотрите ЗДЕСЬ.

1001395390[/B]​

Программа курса:

01. Понимание конструкции биржи и рынка
Эффективный старт.Понимание рынка, которое обычно достается тяжелым трудом и за долгий срок
В результате сессии Вы: узнаете о формуле безубыточной торговли, и что нужно делать, чтобы попасть в число 3% успешных трейдеров, зарабатывающих на рынке хорошие деньги

02. Принципы взаимодействия продавцов и покупателей
Формирование цены. Понимание логики зарождения ценовых движений для совершения прибыльных сделок
В результате сессии Вы: поймете почему 97% трейдеров сливают свой депозит и уходят с рынка и что нужно делать, чтобы не попасть в их число

03. Умение определять уровни на любом таймфрейме
Формулы для безопасного трейдинга. Изучение преимуществ и особенностей торговли от уровней
В результате сесcии Вы: выучите простые формулы расxета БСУ, БПУ, ТВХ и узнаете, как получить движение в 3 ATR

04. Выбор своего стиля торговли
Стили торговли. Оттачиваете навык в выбранном стиле торговли, просчитываете риски.
В результате сессии Вы: начнете разбирать модель торговли от уровней и понимать, где может начаться движение инструмента, поймете свои основные ошибки

05. Правильно читаем график
Точки входа и выхода.
Учимся торговать от уровней, в канале, по тренду, пробои, ложные пробои и точки экстремума
В результате сессии Вы: получите четкое понимание, где входить в рынок с максимальной выгодой и минимальным риском, и модель, приносящую доход даже при 20% положительных сделок

06. Расчет персонального риска
Риск и мани-менеджмент. Умение предвидеть движение рынка и вовремя выходить, спокойно торговать с фиксированными цифрами
В результате сессии Вы: узнаете методологию расчета объема позиции на сделку, на каких суммах учиться торговать, определите границы риска

07. Работа по своему четкому алгоритму
Алгоритм торговли. Работа на конкретный достижимый результат с помощью алгоритма
В результате сессии Вы: окончательно разберетесь в стилях торговли, подберете подходящий именно Вам и напишете собственный алгоритм

08. Самоконтроль во время сделок
Психология в трейдинге. Разбор стоп-факторов: личные проблемы, переживания, страхи, страсти, азарт, жадность
В результате сессии Вы: Проработаете все свои психологические блоки и ограничения, которые позволяют убытка превышать прибыль

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Ссылка для скачивания:
Пароль:

При копировании пароля, следите за тем, чтобы не было пробелов вначале и в конце

По ссылке многотомный архив. Вначале скачайте все файлы полностью в одну папку и запустите распаковку первого. Остальные распакуются автоматом.

Ну и в-третьих, должен же быть эксклюзив на https://devsaid.com/ :cool:
1001395392
В своё время курс продавался на сайте автора за 2500$
Для участников форума DevsAid.com курс доступен бесплатно, либо за небольшую оплату.

Последнее редактирование:

33211

Прохожий
Свежерег
8 Авг 2019
3
1
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Сам курс супер. Очень доходчиво разъясняются многие моменты. Жаль что это не 2.0

Skladomen

Изумрудный Хранитель
Публикатор
29 Янв 2017
540
440
60
Поменял ссылку выше...

Сделал архив с информацией для восстановления (3%) и закачал на облако через официальный клиент (до этого браузером закачивал)
В этот раз всё должно быть Ок.

P.S. от 25.07.2020 Сейчас точно всё Ок. Подтверждено многократными скачиваниями.

Причина: Добавил P.S. от 25.07.2020 Сейчас точно всё Ок. Подтверждено многократными скачиваниями.

tarbv

Прохожий
Свежерег
26 Дек 2018
3
0
0
Поменял ссылку выше...

Сделал архив с информацией для восстановления (3%) и закачал на облако через официальный клиент (до этого браузером закачивал)
А там курс 2.0 от 2018 года?

Skladomen

Изумрудный Хранитель
Публикатор
29 Янв 2017
540
440
60
А там курс 2.0 от 2018 года?
@tarbv, версии 2.0 в свободном доступе в РуНете просто нет...
По крайней мере я не нашёл, а искал я ой как много где...

@tarbv, я смотрел этот курс и скажу, что с 2016-го года он вовсе не потерял свою актуальность...
Все базовые принципы трейдинга остались те же. Ничего не изменилось.
А уж базу Герчик даёт хорошую!

Да, к курсу есть некоторые нарекания...
• Например, к качеству записи (в этом плане, конечно, сейчас курсы "выросли")
• Или к тому в каком виде выдаётся материал.

По сути курс это нарезка из "живого" обучения группы.
Т.е. каждый урок в курсе это кусочек "живого" объяснения той или иной темы.

С другой стороны - это даже скорее плюс, чем минус.
В процессе объяснения Герчик много общается с аудиторией, отвечает на вопросы, рисует на флипчарте, показывает графики через проектор.

К курсе, помимо всяких технических моментов, так же достаточно времени уделяется психологии трейдера, что, на мой взгляд, самое важное!

В общем и целом курс будет хорошей базой для тех, кто решил освоить эту прибыльную специальность.

Skladomen

Изумрудный Хранитель
Публикатор
29 Янв 2017
540
440
60
По просьбам трудящихся добавил платный хайд. ?
Так что теперь те у кого нет достаточного количества симпатий, могут получить ссылку за небольшую оплату.

Koltrade

Прохожий
Свежерег
3 Ноя 2019
1
0
0
Нарушение правил публикации отзывов
Сплошные переходы по ссылкам никакой конкретики. Кода наконец будет нормальная ссылка для скачивания

Alpha

I ❤ DevsAid
Команда форума
Модератор
22 Янв 2017
1.490
905
100
@Koltrade, Ссылка рабочая.
Никаких переходов нет

putik

Прохожий
Свежерег
13 Апр 2020
2
0
0
Скачал курс, буду изучать, мне кажется основа не поменялась, поэтому информация также актуальна и в данное время. Спасибо

tvv_nn

Прохожий
Свежерег
24 Апр 2020
1
1
0
Отличный курс. Скачал за небольшой донат. Курс стал доступен сразу же. Жаль что старый вариант курса, но все равно очень интересно и познавательно.

oleglt

Прохожий
Свежерег
31 Май 2020
1
0
0

<...>​

Скрытое содержимое
ребят а как скачать сам курс? я не вижу ссылки

Skladomen

Изумрудный Хранитель
Публикатор
29 Янв 2017
540
440
60
ребят а как скачать сам курс? я не вижу ссылки
Ссылка под хайдом.
Скачать можно бесплатно, если у пользователя есть 180 симпатий.
Или открыть хайд за небольшую оплату (ссылка в самом низу первого поста)

Lei9999

Прохожий
Свежерег
21 Июл 2020
3
1
0
Вынос информации из-под хайдов

По крайней мере я не нашёл...

В этой теме полный курс...
Трейдинг от A до Я за 60 дней 2016-го года
Не смотря на год создания, курс "в полном соку".

Мой отзыв на этот курс смотрите ЗДЕСЬ.

Посмотреть вложение 1001395390[/B]​

Программа курса:

01. Понимание конструкции биржи и рынка
Эффективный старт.Понимание рынка, которое обычно достается тяжелым трудом и за долгий срок
В результате сессии Вы: узнаете о формуле безубыточной торговли, и что нужно делать, чтобы попасть в число 3% успешных трейдеров, зарабатывающих на рынке хорошие деньги

02. Принципы взаимодействия продавцов и покупателей
Формирование цены. Понимание логики зарождения ценовых движений для совершения прибыльных сделок
В результате сессии Вы: поймете почему 97% трейдеров сливают свой депозит и уходят с рынка и что нужно делать, чтобы не попасть в их число

03. Умение определять уровни на любом таймфрейме
Формулы для безопасного трейдинга. Изучение преимуществ и особенностей торговли от уровней
В результате сесcии Вы: выучите простые формулы расxета БСУ, БПУ, ТВХ и узнаете, как получить движение в 3 ATR

04. Выбор своего стиля торговли
Стили торговли. Оттачиваете навык в выбранном стиле торговли, просчитываете риски.
В результате сессии Вы: начнете разбирать модель торговли от уровней и понимать, где может начаться движение инструмента, поймете свои основные ошибки

05. Правильно читаем график
Точки входа и выхода.
Учимся торговать от уровней, в канале, по тренду, пробои, ложные пробои и точки экстремума
В результате сессии Вы: получите четкое понимание, где входить в рынок с максимальной выгодой и минимальным риском, и модель, приносящую доход даже при 20% положительных сделок

06. Расчет персонального риска
Риск и мани-менеджмент. Умение предвидеть движение рынка и вовремя выходить, спокойно торговать с фиксированными цифрами
В результате сессии Вы: узнаете методологию расчета объема позиции на сделку, на каких суммах учиться торговать, определите границы риска

07. Работа по своему четкому алгоритму
Алгоритм торговли. Работа на конкретный достижимый результат с помощью алгоритма
В результате сессии Вы: окончательно разберетесь в стилях торговли, подберете подходящий именно Вам и напишете собственный алгоритм

08. Самоконтроль во время сделок
Психология в трейдинге. Разбор стоп-факторов: личные проблемы, переживания, страхи, страсти, азарт, жадность
В результате сессии Вы: Проработаете все свои психологические блоки и ограничения, которые позволяют убытка превышать прибыль

Продажник:

Ссылка для скачивания:
Пароль:

При копировании пароля, следите за тем, чтобы не было пробелов вначале и в конце

Ну и в-третьих, должен же быть эксклюзив на https://devsaid.com/ :cool:
Для участников форума DevsAid.com курс доступен бесплатно, либо за небольшую оплату.

Скрытое содержимое
Оплатила хайд. Файлы отсутствуют или что-то в вашем облаке переклинило.. нажимаю на скачать - ничего не происходит...
Заход второй раз по открытой ссылке дает ошибку. Файлы не скачиваются.

Вообще-то хотелось бы получить обещанный курс.. Или просто пошлите мне его на почту [email protected]

C уважением.

STime8

Прохожий
Свежерег
24 Июл 2020
2
0
0
Поменял ссылку выше...

Здравствуйте! Курс Трейдинг от A до Я за 60 все еще доступен?

Skladomen

Изумрудный Хранитель
Публикатор
29 Янв 2017
540
440
60
Файлы не скачиваются.
Вы зачем же в скринах ссылку палите!? :miha873:

Проверил только что. Файлы на месте. Видимо какие-то сбои у Майл.ру а скорее всего вы неправильно скопировали ссылку.
Со ссылкой было всё нормально, но так как вы выложили её в общий доступ пришлось заменить на новую.
Просто кликните на неё и всё должно открыться.
Если возникнут какие-то проблемы снова - пишите мне в личку. Помогу разобраться.
Посты автоматически объеденены:

Курс Трейдинг от A до Я за 60 все еще доступен?
Да. Доступен. Все файлы на месте и прекрасно себя чувствуют.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
385.332
Пользователи
66.053
Новый пользователь
pewil5901

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.