За последнюю неделю опубликовано 88 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Ежедневный стабильный доход для каждого 1000 в сутки бесплатно

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

Dump_Bot

Бот дампов
Бот форума
30 Июл 2016
1
1.992
20
Цена: 5 000руб
Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Доброго времени суток друзья.

Представляю вам схему получения трафика с конвертацией на смс платежах. Тему придумал буквально в начале мая, она дает достаточно стабильные результаты, и и при этом доход постоянно растет в силу профильности и уникализации снятия трафика. Уникальность состоит в том, что присутствует некая фишка, благодаря которой трафик идет даже тогда когда вы ей не занимаетесь. Сначала вам прийдеться немного потрудиться для набора наката трафика, а в дальнейшем только поддерживать его на постоянном уровне затрачивая минимум усилий. При этом если вы захотите развиваться и вкладывать по максимуму свое время то доходы будут только расти.

Ниже я приведу свою свежую статистику
Работа по этой схеме идет с 11 мая, а первый профит пошел уже 12 числа. За счет того, что трафик идет пассивно, можно заметить, что при одних и тех же в первые 5 дней затратах труда, он продолжает расти накатиком. Первые 5 дней тратилось порядка 4-5 часов работы в день, сейчас я работаю не более 2х часов через день и держу среднюю планку 1000 р. в сутки.

Направление схемы достаточно перспекивно и его можно развивать.

Финансовые затраты на расходники для старта работы составляют 10$ разово + 1$ ежемесячно.

Хочу заметить, что тема не связана с социальными сетями, спамом, общением, обманом и прочей ерундой. Т.е. не нужно постоянно покупать какие то расходники и за чем либо постоянно следить. В силу специфики темы, тематику трафика я спалю только после продажи. Такие вот пироги.

Схему выкладываю на продажу исключительно по собственным финансовым нуждам. Как только набереться необходимая мне сумма, я закрою продажи даже не дожидаясь выполнения квоты указанного числа копий. По поводу конкуренции я не беспокоюсь, т.к. развивать тему можно в очень широких направлениях и стабильно. Когда вы с ней ознакомитесь, то очень будете удивлены, как сами не додумались до этого.

Формат схемы представляет из себя оформленный документ со скринами по каждому важному шагу. Даже если вы не работали ранее в данном направлении, будет не сложно разобраться. А если все же будут вопросы, всегда рад помочь.

[SHOWTOGROUPS="2"][URL='https://yadi.sk/d/x-g4InKHaHeWj' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>https://yadi.sk/d/x-g4InKHaHeWj

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
404.617
Пользователи
80.412
Новый пользователь
polkasha

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.