За последнюю неделю опубликовано 127 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Ермакова - Молодому человеку о молодой человечихе (2010) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

Гость
Сборник Молодому человеку о молодой человечихе (советы о любви из книг Жарова-Ермаковой, адресованные мужчинам 16-30 лет)
Автор: Леонид Жаров, Светлана Ермакова

CОДЕРЖАНИЕ:

СпойлерГЕНИАЛЬНЫЙ СПОСОБ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ
Леонид Жаров: Я знаю Антона, в общем, невысокого и невидного, который всегда имел большой выбор девушек; и большой у них успех.
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ПРАВИЛО УСПЕШНОГО ЗНАКОМСТВА С ДЕВУШКОЙ?
Да, такое правило есть. У нас оно звучит так: загадай своим поведением загадку - быстро! - и не давай отгадку - долго!
ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?
Леонид Жаров: По-моему, настоящий мужчина – тот, кто не дает унижать себя и свою семью, и сам не унижает никого).
КАК БЫТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ В ГЛАЗАХ ДЕВУШЕК?
Если б мальчики, которые покончили с собой из-за несчастной любви знали, что всего-то надо было зачесать волосы вверх, сменить оправу очков, надеть джинсы фирменные, а не с рынка.
СЕРДЦЕЕДЕНИЕ
Первое правило. Не признавайтесь!
Правило второе: организуйте прикосновение.
Правило третье: станьте незаменимым.
Правило четвертое: появляйтесь, когда вам рады.
Пятое правило. Исчезайте.

О ДЕВУШКАХ, НА КОТОРЫХ ХОЧЕТСЯ ЖЕНИТЬСЯ
Просто смотришь на нее – и тебе ее хочется по голове погладить, это жест, который выражает желание защитить. Какая девушка такое желание вызывает?
О КОМ МЕЧТАЮТ ДЕВУШКИ
В любимые годится тот, кто готов становиться лучше ради тебя, и ради кого ты готова становиться лучше.
ВЛЮБЛЕННОСТЬ И ЛЮБОВЬ
Помимо сексуальной тяги, влюбленность возникает, когда хочется разгадать личность.
КАК ВЫБРАТЬ ДЕВУШКУ
Леонид Жаров: Теперь жалею, что не посоветовал сыну прямо там же, в коридоре, бросить все дела и немедленно пойти за той девушкой.
КАК ПРОВЕРИТЬ КАНДИДАТА В ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ
надо завести с кандидатом в возлюбленные некое общее дело и посмотреть, как он себя ведет. В общем деле видно и отношение к деньгам, и уверенность, и зависимость, и порядочность, и просто ответственность.
КАК Я ПРОВЕРЯЛА БУДУЩЕГО МУЖА
Светлана Ермакова: Первое, что мне понравилось в Леониде – это его способность говорить ”нет”.
СКОЛЬКО У МЕНЯ ЛЮБОВНИЦ
Леонид Жаров: Есть два сорта мужчин; одним надо много женщин, а другим очень много.
Я, кажется, из вторых. А может, уже из первых.
О ДЕВУШКАХ, В КОТОРЫХ Я НЕ ВЛЮБИЛСЯ. ПРИНЦЕССА
Создайте такую атмосферу, чтобы стало уместно погладить ее по голове (остальное погладите потом – не на первом, не на втором и даже не на третьем свидании).
И ВСЁ ТАКОЕ…
Леонид Жаров: Так уж, Алексей, устроены женщины. Они ищут надежного мужчину – себе и своим дочкам Наташкам.
А ты что – безнадёжный?!
МЫ ВЕРИМ В МУЖЧИНУ И ЖЕНЩИНУ
А мы думаем: умная не будет унижать, унижать будет неумная. Да и зачем соревноваться тому, кто уверен в своем уме?
МОЯ ДЕВУШКА ВЛЮБИЛАСЬ В ДРУГОГО, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Помни: девиз нелюбимого: я без тебя не могу. Девиз любимого: я без тебя могу!
ДЕВУШКА МЕНЯ РАЗЛЮБИЛА. КАК ЕЕ ВЕРНУТЬ?
Побеждает тот, кто умеет ждать.
Думайте о ней только полдня, а не целый день. Определите время, когда разрешается думать о ней. В остальное время - пришла мысль - гоните вон! Пока человек не научился не думать, он не личность.
КАК ПРИЙТИ В СЕБЯ, ЕСЛИ ДЕВУШКА МЕНЯ БРОСИЛА?
Леонид Жаров: В моей жизни все женщины, которых я любил, и которые меня оставили, спустя время проявили ко мне интерес.
МЫ РАССТАЛИСЬ, КАК ЗАБЫТЬ?
Все свои действия в отношении Бывшего Любимого сверяйте с поведением человека, который равнодушен.
КАК ПЕРЕЖИТЬ НЕСЧАСТНУЮ ЛЮБОВЬ
Это единственное, что может вернуть ушедшего человека – благородство.
КАК УПРАВЛЯТЬ ЧУВСТВАМИ
Светлана Ермакова: Мой МЧ завел новую девушку, а я стала плакать и просить, чтобы он меня не бросал. Самой мне было почти смешно, потому что это совсем не мое амплуа
ЖЕНИТЬБА
Светлана Ермакова: В моем случае - два замужества - так и было; в обоих случаях появлялся третий человек, претендент на мою руку - и чувства накалялись. Тогда-то и решался вопрос женитьбы.
МУЖЧИНЫ ГОВОРЯТ ПРО ЖЕНЩИН, ЖЕНЩИНЫ - ПРО НАРЯДЫ
Общность интересов, тех, которые дают основные ощущения (можно назвать их хорошими наркотиками) - это вообще главный клей и для любви, и для дружбы.
КАК ПОДСЕКСУАЛИТЬ ЖЕНУ?
Леонид Жаров: Вся штука в том, что девушки перед замужеством - все! - только и делают, что показывают энергию. А простодушный паренёк потому и простодушный, что не видит, не может отличить истинную энергичность от наигранной.
КАК Я СТАЛ МУЖЧИНОЙ, О КОТОРОМ МЕЧТАЮТ ЖЕНЩИНЫ
Леонид Жаров: мужчина каждый день готов к своей смерти. Без этой готовности спина навсегда остается согнутой, а отпавший когда-то хвост вдруг прилепляется и угодливо виляет. И сдается мне, что Ермакова Светлана полюбила меня за мою бесхвостость.
Я – ПОДЛЕЦ (ИСПОВЕДЬ МУЖЧИНЫ, ИЗМЕНИВШЕГО ЖЕНЕ)
Светлана Ермакова: Ваше письмо надо внести в учебники по любви, ведь человек обычно совершенно не готов к встрече со своим сексуальным наркотиком.
ЖЕНА МНЕ СКОРО ИЗМЕНИТ! (РАССКАЗ НАШЕГО ЗНАКОМОГО)
Моя жена не могла придумать мне казни более изощренной, чем эта. Сначала показала, как мучается сама, а потом сообщила, что теперь моя очередь так же мучиться.
СЕМЬЯ БЕЗ ИЗМЕН И ВРАНЬЯ. СЕМЬ ПРАВИЛ. НАШ ОПЫТ
Мы построили семью без измен и вранья; и нам стало интересно, есть ли шаблон, выкройка? Можно ли наш 25-летний опыт собрать в правила? Оказалось, вполне.
ОБСУЖДАЕМ ПРАВИЛА НАШЕЙ СЕМЬИ
А ночью порознь?
Не портить друг другу настроение
Не врем
Не разрешаю просить разрешения!
Лучший способ быстро добиться согласия в семье
Как я обижала мужа
Праздник развода
КАК БЫТЬ МУЖЕМ
Леонид Жаров: Я давно изучаю счастливых людей в реальной жизни – все они живут по одинаковым жизненным законам.
ДУРЫ И УМНИЦЫ
Светлана Ермакова: Для женщины очень важна обстановка; могу сказать, что она чаще заводится не от мужчины, а от красивой обстановки вокруг, и от сознания собственной красоты.
Похудевшая женщина всегда сексуальнее, именно поэтому.
Думаю, женщина после ремонта квартиры – тоже.

Книга предоставляется в ЭЛЕКТРОННОМ варианте
формат PDF (854 Кб) - это значит, что прочитать можно на компьютере
или распечатать на принтере.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование модератором:
Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
384.607
Пользователи
58.485
Новый пользователь
Hardrockman

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.