За последнюю неделю опубликовано 66 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс [Екатерина Федорова] - Угнала его, угнала… бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

jesse

Наш человек
Свой
5 Ноя 2018
109
3.075
40
Автор: Екатерина Федорова
Название: Угнала его, угнала…

qWg5b4ZF.png

В этой книге речь пойдет не только об уводе мужчины из семьи, у него могут быть просто стабильные отношения,
из которых выдернуть его ничуть не легче, чем из официального брака. А есть еще истории про конкуренцию между любовницами.
Женщины приходят на консультацию и жалуются что их мужчина им изменяет, но по ходу выясняется, что мужчина женат,
причем женат не на клиентке, она любовница, а сейчас он завел вторую любовницу и для нее это трагедия.

В целом книга о том, как правильно угнать мужчину, если он несвободен.
Пишем вдвоем, поэтому наши мнения местами могут и не совпадать.
Тема деликатная, а в жизни, как известно, бывает то, что никаким правилам не поддается.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

bambaleibo

Участник
Свежерег
29 Июн 2019
7
1
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Федорова с Любимовой в комбинации просто невероятны. Все доступно и понятно написано, от начала до конца. Показывают всю правду как есть и дают действительно ценные советы. Очень благодарна за материал, спасибо!

amor108

Прохожий
Свежерег
12 Окт 2019
2
1
0
Спасибо. Оень интересная книга. Ек. Федорова неповторима.

amor108

Прохожий
Свежерег
12 Окт 2019
2
1
0
В плане психологии книга познавательна. Но позиция авторов для меня оказалась не приемлема, так же не понравились ссылки на примеры из фильмов и сериалов, потому что я их не смотрела.
Я знакома с Е. Федоровой по онлайн семинарам, где она производит впечатления замужней женщины, не приемлющей измены, в общем, проявляет созидательный аспект сохранения отношений. В этой книге рассказывается как разрушить семью, и описывается достаточно специфическим языком психолога. у меня это вызвало отторжение, потому что я читала, не чтобы угнать, а чтоб не угнали. но книга написала однобока и не рассчитана для женщин , хотящих сохранить семью.

jesse

Наш человек
Свой
5 Ноя 2018
109
3.075
40
Ссылка в описании обновлена

DimaLev

Активный участник
Свежерег
16 Апр 2020
33
5
0
Книга 140 страниц, как удивить мужчину и вывести из зоны комфорта. Как ориентироваться на тип темперамента и общаться с разными мужчинами. Мне понравилась

Juleta74

Участник
Свежерег
23 Июн 2019
9
1
0
Нужная информация для всех женщин, кто в отношениях. Как говорится - врага нужно знать в лицо. В любых отношениях есть кризисные моменты. Нужно быть к ним готовой. Книга мне очень помогла, жаль раньше не прочитала.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
405.452
Пользователи
80.549
Новый пользователь
Pi20

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.