За последнюю неделю опубликовано 53 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Восстанови ссылку Скачать курс [Эксклюзивная схема от generator] Эксклюзивная схема от generator бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа
Анонимная публикация
Да

Publikator

Анонимный публиктор тем
Бот форума
21 Июн 2016
1.699
2.569
0
Название: Эксклюзивная схема от generator
Автор: Эксклюзивная схема от generator
Эксклюзивная схема от generator. Версия №2
Приветствую пользователей и гостей форума. Предлагаю к приобретению авторскую схему заработка в свободной нише. Схема очень интересна с технической точки зрения, немало времени ушло на разработку такой системы, чтобы обратившийся человек остался доволен результатом и не имел претензий в нашу сторону. Имеется основа и, отталкиваясь от нее, можно продвигать неограниченное количество вариаций. Конкуренция отсутствует полностью. Работать предстоит только онлайн. Никаких личных встреч и звонков, только переписка. Целевая аудитория очень огромная, платежеспособная и горячая. Уговаривать никого не нужно. СНГ/бурж. Для общения с нерезидентами подойдет онлайн переводчик. Одно из направлений требует некоторой подкованности и вложений, поэтому я не останавливаюсь на нем, хотя вы можете организовать очень прибыльный бизнес в дарке с постоянным потоком клиентов. Я же предпочитаю идти наиболее простым путем с минимальными вложениями и высоким КПД. Если работать по самому простому варианту, то вкратце суть такая: Реклама >> Заказ >> Отрисовка скрина >> Получение оплаты. Но я рекомендую уделить время технической составляющей. Этот момент стоит освоить обязательно, так как эту тему, как и любую другую, нужно постоянно развивать и искать все новые и новые пути для работы. Полную лекцию я проведу с каждым индивидуально в TeamViewer. Схема серая в любом исполнении, будь то добросовестное выполнение всех обязательств перед клиентом, либо обычное получение оплаты за "воздух" в виде скрина.
Какими навыками и оборудованием необходимо обладать:
  • устройство с доступом в интернет;
  • пальцы и голова обязательно;
  • умение рисовать в Paint желательно;
  • кошельки/карты(вирт)/БТС кошелек для приема денежных средств;
  • умение лить трафик не будет лишним.
Вложения на рекламу:
  • 5-15 тысяч рублей разово;
  • от 1000 в месяц на расходники.
Срок выхода в прибыль:
  • возможен в первый день запуска рекламы
Время на изучение:
  • 1 час
Освоить техническую часть:
  • 1 день максимум
Доходность:
  • от 5000 рублей с одной сделки
Срок жизни:
  • тема будет жить очень долго, со временем меняя "обертку"
Специально для моих покупателей я подготовил бонусную часть. Это сократит ваши трудо- и времязатраты на подготовку. А также готов обсудить вариант взаимовыгодного сотрудничества. Закрытая группа для покупателей - да.
По всем вопросам уточнения сферы деятельности, причинам продажи и прочим просьба обращаться в личные сообщения - так ни один пользователь не останется без ответа. В теме - только отзывы и актуальная информация.
UPD от 08.06.2019
Более 2 месяцев я работал над второй и третьей версиями своей темы. И я добился поистине уникальных успехов. Схема очень сильно обновилась. Теперь клиент никогда не догадается, что пал жертвой мошенника. В данный момент в продаже вторая версия. Подробности вы можете уточнить в лс. Учтя свои недоработки, я решил подстраховать покупателей и в случае слива покупателем он лишается поддержки. Поэтому третья версия будет выдана бесплатно после успешных продаж всех копий. Третья версия темы связана с IEO и является квинтэссенцией направления. Все мануалы уникальны с метками разных уровней. Поэтому я без труда идентифицирую слившего.

Никаких дополнений нет.Автор как понял что его тему могут слить решил легенду придумать чтобы тему не закрывать.И сразу заявил о том что работал там над чем то.Прочитаете что он впаривал за 80к ужаснетесь.Криптовалюта? Не-не слышал.Тогда лови эксклюзив за 80к!!!
Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:
Информация
Восстанови ссылку в этой теме и получи денежное вознаграждение! (Информация)
Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
410.538
Пользователи
86.037
Новый пользователь
romancheee

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.