За последнюю неделю опубликовано 185 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Дмитриева - SNIPER-2.0 База Вип бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

http

Наш человек
Новичок
16 Янв 2017
6.388
1.422
40
SNIPER-2.0 База+Вип П. Дмитриева

Система Снайпер 2.0 содержит:
-Максимально упрощенное изложение материала, понятное даже школьнику, по сравнению Снайпер 1.0
-Расписанную психологию применения каждого инструмента для более точного и логичного их использования.
- Инструменты стали проще легче и понятнее, применяться намного точнее и эффективнее.
-На основе обучения более 200 учеников , я убрал практически все минусы предыдущей системы
- Новая система эффективнее предыдущей минимум на 30%
- Затраты времени на обучение уменьшились в 2 раза, понимание повысилось в 4 раза
- Более того - это базовая система +вип система, так что Вы получите максимум того что есть , АБСОЛЮТНО все мои знания и секреты в торговле
-При правильном использовании системы ею можно овладеть за 3 недели и уже наращивать депозит
-Правильное и четкое использование системы принесет Вам минимум от 100% в мес.
-Уже нет опасений: "а вдруг у меня не получится", "а в друг я сделаю еще хуже", "а вдруг эта методика у меня не сработает" –я уже все исправил и обучится можно со 100% гарантией АБСОЛЮТНО любому среднестатистическому человеку
-Раньше Вы думали что то как я торгую – это фантастика, теперь я сделал максиму того чтобы это было и Вашей реальностью.
- И теперь самое интересное!!!! Ее можно приобрести только с 14 июля 2014г и только в течении 48 часов после чего набор на обучение будет закрыт НАВСЕГДА и вписаться уже будет НЕЛЬЗЯ !!! Получили шанс – воспользовались – получили результат.
(!) Для всех учеников, которые уже приобретали Базовую систему Снайпер – скидка 50% на новую Снайпер 2.0
Для ВИП учеников скидка 75%
Но для того чтобы получить доступ к приобретению новой системы вам нужно:
Написать мне в личку и записаться в предварительный список желающих. Доступ получат только 40 человек, остальные - упустят этот шанс навсегда. Спешите, у Вас есть всего 7 дней с момента публикации этого поста.
Запомните: Первые едят ягоды, вторые –листья, третьи –ветки , а все остальные – продукты жизнедеятельности предыдущих.
-Максимально упрощенное изложение материала, понятное даже школьнику, по сравнению Снайпер 1.0
-Расписанную психологию применения каждого инструмента для более точного и логичного их использования.
- Инструменты стали проще легче и понятнее, применяться намного точнее и эффективнее.
-На основе обучения более 200 учеников , я убрал практически все минусы предыдущей системы
- Новая система эффективнее предыдущей минимум на 30%
- Затраты времени на обучение уменьшились в 2 раза, понимание повысилось в 4 раза
- Более того - это базовая система +вип система, так что Вы получите максимум того что есть , АБСОЛЮТНО все мои знания и секреты в торговле
-При правильном использовании системы ею можно овладеть за 3 недели и уже наращивать депозит
-Правильное и четкое использование системы принесет Вам минимум от 100% в мес.
-Уже нет опасений: "а вдруг у меня не получится", "а в друг я сделаю еще хуже", "а вдруг эта методика у меня не сработает" –я уже все исправил и обучится можно со 100% гарантией АБСОЛЮТНО любому среднестатистическому человеку
-Раньше Вы думали что то как я торгую – это фантастика, теперь я сделал максиму того чтобы это было и Вашей реальностью.
- И теперь самое интересное!!!! Ее можно приобрести только с 14 июля 2014г и только в течении 48 часов после чего набор на обучение будет закрыт НАВСЕГДА и вписаться уже будет НЕЛЬЗЯ !!! Получили шанс – воспользовались – получили результат.
(!) Для всех учеников, которые уже приобретали Базовую систему Снайпер – скидка 50% на новую Снайпер 2.0
Для ВИП учеников скидка 75%
Но для того чтобы получить доступ к приобретению новой системы вам нужно:
Написать мне в личку и записаться в предварительный список желающих. Доступ получат только 40 человек, остальные - упустят этот шанс навсегда. Спешите, у Вас есть всего 7 дней с момента публикации этого поста.
Запомните: Первые едят ягоды, вторые –листья, третьи –ветки , а все остальные – продукты жизнедеятельности предыдущих.

За системму сам автор просит 1600$

Пока Есть только книга. Постараюсь найти и выложить видео обучения

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование модератором:
Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
380.675
Пользователи
50.570
Новый пользователь
Влад Иванющенко

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.