За последнюю неделю опубликовано 158 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать Декстер / Dexter [S2] (2007) BDRip от HELLYWOOD бесплатно через торрент

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа
Если Вы не хотите скачивать, Вы всегда можетепосмотретьонлайн, просто нажмите кнопку ниже :

Открыть плеер

Torrent_Bot

Торрент-Бот
Бот форума
4 Окт 2016
124
98
20
Декстер (Сезон 2) / Dexter (Season 2) (2007) BDRip
от HELLYWOOD

Информация о фильме
Название: Декстер
Оригинальное название: Dexter
Год выхода: 2007
Жанр:Драма, Детектив, Худ. телесериал
Режиссер: Майкл Куэста, Тони Голдуин, Кейт Гордон
В ролях: Майкл Холл /Michael C. Hall/, Джули Бенц /Julie Benz/, Дженифер Карпентер /Jennifer Carpenter/, Эрик Кинг /Erik King/, Лорен Велез /Lauren Vélez/, Дэвид Зайяс /David Zayas/, Джеймс Ремар /James Remar/, Кристина Робинсон /Christina Robinson/, Дэниэл Голдман /Daniel Goldman/

О фильме:
Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. А еще я — серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.

Но однажды... Мне пришлось убить того, перед кем я мог открыться. Мог быть самим собой. И я больше не могу убивать. Не могу делать то, чего хочу больше всего на свете...

Сезон 2. Список серий:
1. It's Alive / Оно живет
2. Waiting to Exhale / Вдох, Выдох
3. An Inconvenient Lie / Верю - не верю
4. See-Through / Увидеть насквозь
5. The Dark Defender / Темный защитник
6. Dex, Lies, and Videotape / Декс, Ложь и Видео
7. That Night, A Forest Grew / И вырос лес в ту ночь
8. Morning Comes / Наступает утро
9. Resistance Is Futile / Сопротивление Бесполезно
10. There's Something About Harry / Кое-что о Гарри
11. Left Turn Ahead / Впереди поворот налево
12. The British Invasion / Британское вторжение

9.2/10 661 votes

Релиз от -
Автор рипа: olger

Выпущено: США
Продолжительность: ~53 мин/серия
Перевод: Профессиональный многоголосый перевод + Оригинальная звуковая дорожка (отдельно)
Субтитры: Русские и Английские (внешние srt)

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip (источник: JigSaW_3
/BD-Remux/1080p)
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1600-1830 kbps avg, 0.23-0.27 bit/pixel
Звук #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~256.00 kbps avg
Звук #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640.00 kbps avg (отдельно)

Размер: 12x745 Mb (2DVD)

СкриншотыСкриншотыСкриншоты

Вложения

• 61,9 KB Просмотры: 0
    Личеров 0
    Сидеров 0
    Файлов 48
    Объем 11,6 GB
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
380.757
Пользователи
51.054
Новый пользователь
Narahon

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.