За последнюю неделю опубликовано 100 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс [Дейн Хиир] [Дейн Хиир] Будь собой, меняй мир бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа
Анонимная публикация
Да

Publikator

Анонимный публиктор тем
Бот форума
21 Июн 2016
1.548
2.183
0
Название: [Дейн Хиир] Будь собой, меняй мир
Автор: Дейн Хиир
«Будь собой, меняй мир» доктора Дейна Хиира – это очень особенная книга. Она написана для мечтателей этого мира – людей, которые ЗНАЮТ, что все может быть по-другому, но у которых никогда раньше не было необходимых инструментов. Это – практическое руководство для создания неисчислимых возможностей и динамических изменений. Для вас. И для мира.
10 лет назад доктор Дейн начал работать хиропрактиком в Калифорнии, США. На первый взгляд счастливый и успешный, он был на пороге самоубийства, когда открыл для себя систему Access Consciousness. С помощью этой модальности, основанной на вопросах и выборе, жизнь доктора Хиира начала расширяться и расти и ускоряться быстрее, чем он мог себе вообразить. Эта книга – его способ выразить благодарность.
«Будь собой, меняй мир» дает вам набор ПРАКТИЧЕСКИХ инструментов и процессов, которые могут изменить все и дать вам того ВАС, которым вы на самом деле являетесь. Она дарит вам совершено иную перспективу БЫТИЯ. Что, если быть вами вовсе не значит, что вы должны что-то делать по-другому или стать лучше? Что если все дело заключается в том, чтобы БЫТЬ энергией? И что если это может изменить ВСЕ? Вашу жизнь, ваши отношения, вашу ситуацию с деньгами… И весь мир!
Access Consciousness – это система, которая открывает двери ко всем возможностям этого мира. Давая вам доступ к вашему знанию. Динамично усиливая вашу осознанность. Включая все и ничего не осуждая.
Сегодня доктор Хиир путешествует по всему миру, приглашая и вдохновляя людей обрести больше осознанности через позволение, заботу, юмор и феноменальные знания. Его уникальная точка зрения на воплощение, Землю, сексуальность, исцеление превосходят большую часть того, чему сегодня принято обучать. «Будь собой, меняй мир» - это его восьмая книга. Цитата с обложки: «Я не гуру. У меня нет для вас ответов. Только вопросы. Только вы знаете, что для вас истина. Я приглашаю вас начать искать СО мной. Мой собственный путь к осознанности еще не окончен – как и ваш. Я пользуюсь этими инструментами каждый день – и продолжаю открывать для себя новые возможности, каждый день. Если вы хотите, эта книга может привести вас к тому, чтобы Быть Собой. И Изменить мир. Может, пора?».

Отзывы
Среди нескольких книг этого автора данная книга, возможно, лучшая. Ее основной посыл заключается в том, что если вы позволите выразиться своему истинному «я», то станете гораздо сильнее, чем если будете фильтровать собственное «я» через социальные маски. Очевидно, что он давно над этим размышлял… С нетерпением ожидаю от этого автора других таких же интересных книг.
Это книга не для всех, но я извлекла и продолжаю извлекать из мыслей доктора Дейна много для себя полезного. Эта книга включает в себя «утверждение очищения» от идей и убеждений, которые я хотела бы «разрушить и рассоздать» в своей жизни. Иногда мне был нелегко принять то, о чем здесь написано, но я принимаю ценность этого на веру. Возможно, самой полезной для меня стала глава, где говорится, как выражение симпатии способствует тому, что человек остается жертвой, а не обретает силу и не поднимается над обстоятельствами. Теперь я беру на себя ответственность за все свои ситуации.
Несмотря на то, что я уже давно полюбил автора по его контенту в YouTube, читая эту книгу, мне постоянно хотелось с ним поспорить, призвав на помощь «логику» и «смысл»… Тем не менее моя жизнь и мой разум значительно расширились за те две недели, которые потребовались мне на неспешное чтение этой книги. Все для меня осветилось, и то, что я осуждал, растворилось. Вся книга – это очищение. Я не думаю, что можно прочитать ее – и не пережить своего рода трансформацию. Больше всего мне понравилось то, что я могу буквально очистить массивные эмоциональные заряды, которые потрясают мой мир, с помощью одного очищающего утверждения, которое достаточно повторить только один раз. Я еще никогда не встречал столь эффективного инструмента, потому что привык ограничивать собственные возможности. Два дня назад я был на семинаре, и один человек сказал мне, что я глубоко изменил его мир, хотя мы с ним общались всего две минуты.
Это не книга, это настоящий ящик с новейшими инструментами!.. Я читал много авторов, в том числе Дипака Чопру, Мэриэнн Уильямсон, Уэйна Дайера и др. Но с первой же главы я понял, что этот автор отличается от всех, кого я читал раньше, и я оказался под глубоким впечатлением. Его образ мышления и то, как он приглашает тебя в свою вселенную, просто поразительны – во всяком случае, для меня. Возможно, поначалу все это кажется немного странным – но не бросайте чтение, и я могу почти гарантировать вам: вы никогда больше не будете смотреть на эту прекрасную планету так, как смотрели раньше.
Мне потребовалось 8 месяцев, чтобы закончить чтение этой книги – я постоянно ее откладывал… Но я рад, что продолжал обращаться к ней, пока не был готов завершить чтение! В ней огромное множество инструментов! Доктор Дейн предлагает такое количество возможностей, о которых я никогда даже не задумывался. Особенно ценной для меня оказалась глава о смерти и жестоком обращении. Я очень благодарен Гэри, Дейну и этой модальности под названием Access Consciousness. Они по-настоящему изменили мою жизнь, и я с нетерпением ожидаю того нового, что будет появляться в моей жизни, тех новых выборов, которые я еще могу сделать. Эта книга станет отличным дополнением к библиотеке любого человека, который знает, что где-то там есть нечто большее, но никак не может это ухватить.
Формат : книга epub
Продажник:
https://www.accessco...rina&chan=code3

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование модератором:
Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
404.614
Пользователи
80.376
Новый пользователь
older jr

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.