За последнюю неделю опубликовано 185 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

[DACS][ATRAS] "Ссылка умерла" "Перезалейте!" и т.п.

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

Skladomen

Изумрудный Хранитель
Публикатор
29 Янв 2017
507
341
60
Часто новички пишут "Ссылка умерла" "Перезалейте!" и получают Банхамером по голове...
Правила-то ни кто не читает... Условия и правила | DevsAid.Com - Internet Community
4.25. Запрещено писать в тему "Ссылка умерла" "Перезалейте!" и прочее, есть кнопка "Ссылка умерла!"

Так вот, предлагаю следующее...
Если совпадают два условия
1. Сообщение меньше 50 символов
2. В тексте сообщения есть "Ссылка умерла" "Перезалейте!" и т.п.

то пользователю выдается предупреждающее сообщение типа
"Если вы хотите просто сообщить о мертвой ссылке, то нажмите кнопку ССЫЛКА УМЕРЛА!"
Иначе вы можете получить предупреждение согласно п. 4.25. правил"
(кликабельная ссылка обязательна)

И сообщение НЕ публикуется, соответственно форум не загрязняется бесполезными сообщениями, и модераторам меньше работы. Да и пользователи запоминают правила форума...
При этом движок DA ставит +1 переменной, соответствующей данному пункту правил.
После 3х таких предупреждений пользователю выписываются штрафные баллы автоматом.
С предупреждением типа
"Вы игнорируете п. 4.25. правил" Вам начислено ... штрафных баллов... ваш статус... срок истекает... Если вы с чем то не согласны обратитесь в службу поддержки "(при клике автоматом выбирается раздел "Обжалование предупреждений")

Все мои размышления та тему улучшений форума читайте в блоге [ATRAS]. Чистим Авгиевы Конюшни СОДОй :) Нужна ваша помощь! | DevsAid.Com - Internet Community

Последнее редактирование:

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
69.881
8.973
140
Питер
Я думаю можно и без предупреждений, автоматом ставить метку, система же отработала и никто не пострадал)

Надо все вариации собрать:
Ссылка +
не работает
умерла

Не получилось скачать
Скачать не удалось
Перезалейте

Ещё?

Skladomen

Изумрудный Хранитель
Публикатор
29 Янв 2017
507
341
60
Я думаю можно и без предупреждений, система же отработала и никто не пострадал)
Ну в принципе да. В таком варианте как я написал можно и без предупреждения.
Просто изначально были другие размышления и всё смешалось. :)

Вот что значит...
mizaider написал(а):
...Одна голова хорошо, а когда их много, уууууу =)

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
69.881
8.973
140
Питер
Крч сделано.

Если кто-то решит написать:
"Ссылка умерла"
"Ссылка не работает"
"Не удалось скачать"
"Не получилось скачать"
"Перезалейте"

или тому подобное, то автоматически будет выставлен статус "Ссылка умерла", при повторной попытке написать что-то подобное банБАНБАН!!! система вежливо попросит не писать об этом.
Если статус уже есть то ничего не будет, просто юзер получит сообщение что он капитан очевидность что мы в курсе уже.

Skladomen

Изумрудный Хранитель
Публикатор
29 Янв 2017
507
341
60
Ок. Вроде норм.
Вот ещё варианты:

Не могу скачать
Ссылочку обновите пожалуйста.
Ошибка
Скиньте, пожалуйста, ссылку)
Обновите пожалуйста ссылочку
Обнови плизззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
ошибка 404, пришлите ссылку в лс пожалуйста
Можно ссылку?
Скиньте ссылку работающую пожалуйста!)
Можно ссылку на этот курс.
Можно рабочую ссылку на этот курс.
в лс можно новую ссылку
можно новую ссылку
не работает
умерла

@mizaider, огласи потом весь список, пожалуйста.
Может ещё что придет в голову...

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
69.881
8.973
140
Питер
Я не целиком фразы проверяю а наличие конкретных слов в фразе.

Все что ты щас тестил закрыл.

Не закрывал слово "Обнови" и фразы без конкретики в которых нельзя однозначно сказать что разговор про ссылки.

Skladomen

Изумрудный Хранитель
Публикатор
29 Янв 2017
507
341
60
Ок. Я так и понял...
Полностью искоренить такие сообщения таким методом не удастся. Нужно чтобы люди читали правила вначале

anna-panther

Знайка
Новичок
15 Ноя 2018
79
92
0
Если это прознают, начнутся танцы с подменой букв на латинницу и прочее. Все равно будут это писать. Никто ж не читает нормально. Все хотят скачать быстро.

Как вариант в каждой теме более менее крупненько ставить предупреждение или баннер о том, что есть такая кнопка, и не вздумайте спамить.

Skladomen

Изумрудный Хранитель
Публикатор
29 Янв 2017
507
341
60
Если это прознают, начнутся танцы с подменой букв на латинницу и прочее
@anna-panther, какой смысл человеку устраивать танцы с бубном, если можно просто ткнуть кнопку ССЫЛКА УМЕРЛА! или написать одну из вышеперечисленных фраз?
Результат то будет достигнут.

anna-panther

Знайка
Новичок
15 Ноя 2018
79
92
0
@anna-panther, какой смысл человеку устраивать танцы с бубном, если можно просто ткнуть кнопку ССЫЛКА УМЕРЛА! или написать одну из вышеперечисленных фраз?
Результат то будет достигнут.
Ну это да. но всякие бывают. скажем, на всякий случай, это можно учесть в списке блокировок

Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
380.675
Пользователи
50.580
Новый пользователь
Ossssaaaaa

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.