За последнюю неделю опубликовано 29 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс [Артём Сребный] Базовый 1.0 - Курс по трейдингу для новичка с нуля (2018) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
70.086
13.418
140
Питер
Название: Базовый 1.0 - Курс по трейдингу для новичка с нуля (2018)
Автор: Артём Сребный
79b1491b1af0d23997a3e6e8034d4704.png
3a73feb91c0d2a0cf457ae77a163a035.png

Состав курса:

Вход на рынок
Инструкция о выборе брокера с рейтингом защиты ААА

Риск-менеджер
Убираем азарт и риски из торговли навсегда!

Открытие
Урок по открытию счёта для трейдинга. Как правильно настроить и перевести деньги

52 часа видеоматериалов
Записи всех вебинаров за 2017-2018 год в клубе трейдеров
Ценность: 50 000 руб

Онлайн-занятия:

Уровни. Виды рынка
Урок №1, длительность 1,5 часа + тест по определению скрытых уровней

Тренды. Свечные комбинации
Урок №2, длительность 1,5 часа + презентация с рабочими комбинациями японских свечей

Крупный игрок
Урок №3, длительность 2 часа + разбор реальных сделок

Дополнительные материалы:

Записи уроков (1, 2, 3)
Для повторного просмотра курса

Презентации уроков
Для закрепления пройденного материала

Месяц аналитикипо Баффету
Торгуйте по нашей аналитике и сигналам и общайтесь с успешными трейдерами!
Anonymous poster hash: 1d4e3...0af
Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Пароль: @onlybestinfo

Вложения

Последнее редактирование модератором:

mazabraza

Участник
Read Only
24 Июн 2018
10
3
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Огромное спасибо, все интересно ! и мне, как новичку, это очень важно. Сейчас, пока нет опыта торговли, я все оцениваю с точки зрения моих будущих сделок. Такие курсы просто необходимы, чтобы совершенствоваться и с каждым разом анализируя ситуации на рынке стремится к более качественным сделкам.

Kotov777

Прохожий
Свежерег
11 Окт 2018
2
1
0
Посмотрел их вебинар. Слишком много обещают, а это сразу признак обмана. с 50.000 в год обещают больше 4.000.000 прибыль. это умножение в 80 раз, а это 8.000% годовых. У Баффетта, если не ошибаюсь, 26% годовых, и он известно кто). Если бы эти ребята умели зарабатывать свои обещанные проценты, то на курсы и обучение они бы точно время не тратили... Поэтому складчина как раз для того, чтобы ознакомиться с их курсом, но реально деньги не стал бы тратить...

diversant

Прохожий
Свежерег
18 Окт 2018
4
0
0
да они все обещают золотые горы и 1000% прибыли только купи их курс и ты в шоколаде а на деле обычные инфобизнесмены которые о форексе краем уха где то слышали

diversant

Прохожий
Свежерег
18 Окт 2018
4
0
0
В принципе если Вы новичок в форексе, то будет интересно посмотреть, даже может быть чему то научитесь. А так если Вы не первый год в этой теме ничего нового и сверхестественного там нет. Как и у всех тренд, уровни поддержки и сопротивления, как выбрать брокера думаю опытные трейдеры и сами знают. А вот на чем они такие проценты собираются зарабатывать я так и не увидел в данном курсе. Но это всего лишь мое субъективное мнение.

AntoShka

Участник
Свежерег
3 Апр 2019
10
0
0
еще не смотрел курс, но думаю каждый новичок может что то почерпнуть на начальном этапе становления себя как трейдера, а вообще всегда считал этот проект только спекулятивным, сколько там обещается....

Veyran

Прохожий
Свежерег
4 Апр 2019
3
0
0
как бы нет желания смотреть, все для новичков

dyshlevenko

Знайка
Свежерег
4 Апр 2019
58
3
0
Курс средний. Запись видео и звук отличное. Я так понимаю он для новичков, хотя для новичков он рассказывает как-то очень сложно. Мне очень понравились текстовые материалы, если кто понимает в трейдинге то по сути больше ничего и не надо. Рекомендую.

tret

Наш человек
Команда форума
Модератор
25 Ноя 2018
7.053
3.331
80
У меня есть в наличии ссылка на обновленный курс этого автора за 2020 год.
Артём Сребный. Базовый курс по трейдингу на Московской бирже (2020).
Магнитная торрент ссылка на скачивание нового курса:

Tzar-Solomon

Активный участник
Свежерег
12 Авг 2018
26
16
0
У меня есть в наличии ссылка на обновленный курс этого автора за 2020 год.
Артём Сребный. Базовый курс по трейдингу на Московской бирже (2020).
Магнитная торрент ссылка на скачивание нового курса:
Есть ссылка в облаке?

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
406.531
Пользователи
83.091
Новый пользователь
fruzok

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.